Макс13
( )
19/07/2009 12:53:03
Re: какая-то непонятная интеллигентская ломка типа Достоевского (+)

Цитата:

а в бюджетном сегменте poor service воспринимается как неизбежное зло, ведь главное "присунул писю - за#бися"



Не надо снисходительно относиться к данному сегменту. За 2-2.5 тыс. руб. можно получить нормальные ТТХ, хороший секс и без всяких допусков на цену.

Я не рассматриваю, суету вокруг точки за 1000р. на Черкизовской. Этого я не понимаю, оставим их гстарбайтерам.

Я беру варианты, которые хорошие сами по себе в нижнем ценовом сегменте, без тех смешных приписок в отчете "ну, за эту цену, конечно.........". Юзер сам пошел и либо есть хороший секс , либо его нет.

Вы спутали меня с Фискиным. Тут никакого мазахизма нет. Есть взгляд с юмором на то, что "псевдоэлита" пытается обидеть вешанием ярлыков, а эти ярлыки просто фантомы.

Я сознательно хожу по нижнему сегменту фейского предложения. Ну, нет такой разницы в сексе между верхним и нижнем предложением. Есть квартиры в лучшем состоянии, могут быть лучше ТТХ- но не настолько они лучше.

Диапазон 2-2,5 т.р. это не бомжатник. Можно выбрать красивую девушкку, получить хороший секс и веселое настроение.