stiv
( )
21/07/2009 12:29:36
Re: Страдания спонсорофилки +

Цитата:

Имхо, самому ему ничего не нужно - всё делает только для Неё (знакомое ощущение, должен сказать ).



Еще какое знакомое.

Цитата:

Точнее, ему нужно ощущение собственной значимости и крутости, оценённое Ей.



Или ощущения соответствия Ей.
И то, и другое соответствие - "путь в никуда". По пути, конечно, может быть всё хорошо и красиво, но подводить итоги, все-таки, когда-то придется (отмечу, мы рассматриваем сейчас не тот случай, когда..."люди встречаются, люди влюбляются, женятся..").

Да, Вы не отметили, как долго длится эта "болезнь" пациента .
Это важно при "лечении".

Цитата:

она ничего из него не вытягивает! Если Вы заметили - вопрос возмещения рассматривался всерьёз, но чел не возьмёт денег!



Если Вам близка эта тема, о чем Вы упоминали выше, то замечу - действительно, ничего не вытягивается, женщина даже наверняка пытается сократить траты "кролика", заставляя не тратить слишком много.
Это стандартная ситуация "честных людей", то удав-то может от чего-то отказаться, а кролик нет.

Цитата:

И, вообще-то, он постоянно живёт в квартире, являющейся её личной собственностью (к которой он не имеет вообще никакого отношения)



Вот этот факт, конечно, несколько влияет на "чистоту эксперимента".

Цитата:

Я понимаю, что ампутация - это радикально, но чел-то как раз этого и не хочет (и вообще в этой история его страдания для меня интереса не представляют - меня интересует иКСключительно вопрос о том, чего спонсорофилке в этой ситуации делать).




1. Опять же - каков срок болезни?
2. Что делать в смысле "рвать или не рвать" ИЛИ "как рвать" ?

Цитата:

Ты проснешься, а я уже свечу, беспрепятственно проникнув в твое окно ласкаю губы, ресницы, дерзко и развратно забираюсь между ног, вызывая потягивание внизу живота… ты будешь ехать на работу- я солнечным зайчиком буду смеяться в твоих зеркалах...... И буду губами рисовать на твоем теле узоры нашей любви. Котенок, я летаю!!!! (с)

Тщорт побери, красиво... прям завидую...




Да, красиво. И я был когда-то ПРЯМ таким же.
Да, действительно, этим можно болеть и несколько раз.
Но иногда лечится. Нет, может все быть и в очередной раз выплескивать всю нежность чувств, но не забывая про некоторые ограничения.
Без ограничений летать приятней, конечно, но падать больней и последствия зачастую бывают необратимы.