Bikei
( )
22/07/2009 15:49:10
продолжение

Итак - не получив денег обратно - я стал доставать даму звонками. Нет более действенного способба чем говорить по телефону в одно и то же время одну и ту же фразу с шипящими буквами ссс и ххх и со словом "ты"(нлперы поймут зачем это).
Методом проб и ошибок одним моим знакомым долгое время специализирующимся на психотехниках, лучшей фразой до доведения человека до белого коленя была выведена фраза "спирохеТЫраспались" с вставками на каждый 3-й звонок "спирохеТЫвымирают". 4 дня звоню и долблю эту фразу. Девушка реально в бешенстве. При каждом моем звонке я подозреваю она вздрагивает.
Так вот сегодня она передела трубку мужу (упс). По крайней мере он так представился. Наезд со стороны мужа был - ты придурок чего звонишь моей жене - я объяснил, что она не отдает мои деньги, (пока без подробюностей объяснил). Он сказал, что все понял и что разберется. Кстати говормили с ним адекватно . Еще раз даст ему трубку или сам еще раз позвонит - покажу ему мамбовскую переписку с ней, думаю ему будет приятно....