Бородатый
( )
09/08/2009 18:00:19
Re: Пачиму таг дорага?

ИМХО, вывод таков: в уличные идут совсем уже дуры либо те, кому все равно. Утверждать не берусь, уличными не пользовался никогда.
А вот про жизнь в колхозах-индюшатниках знаю довольно много. Не потому, что сам этим бизнесом занимался, конечно , а просто личность моя доверие вызывает. Феям ведь тоже о жизни с кем-то поговорить хочется.
Так вот, стандартный расклад в колхозе 50х50. Половину отдают организаторше - она же, как правило, "играющий тренер". Крысятничают, конечно, иногда, на постоянниках. Так вот, если на сегодня средняя цена в колхозе порядка 3000, а в день приходит 2-3 клиента, можете сами посчитать, сколько получается в месяц, вычитая "женские праздники".
Индейки как правило работают с "подругами", тоесть парой. Так безопаснее. Но эти пары обычно довольно неустойчивы.
Переходят в индейки как правило из салонов или колхозов те, кто поумней и поинтересней.
Деньги они, конечно все берут себе, а цену ставят не меньше, чем в салоне или колхозе, а обычно, больше, ибо проходимость, конечно, снижается.
Но все риски и гиморы им, конечно, приходится брать на себя. Основная статья рвсходов обычно, съем квартиры. Приличная двушка в хорошем райноне сейчас порядка 40-ки (тоесть по 20 на двоих) плюс самой надо выглядеть хорошо, а это недешево. Ментам за крышу раньше платили $100 в месяц, сейчас, думаю, 200. Реклама на нюхе 300 по-моему была.
В общем, по прикидкам, нормальная индюха зарабатывает от 100 КруКСов в месяц чистыми. До кризиса, по крайней мере. Сейчас многие плачутся, что клиентов мало.
А Вы говорите 20!
И еще. Я не встречал фей, работающих ради удовольствия. Основная причина - деньги. Ну и иногда отчаяние, безысходность, разочарование в мужчинах, комплеКСы и т.п.