friend
( )
22/08/2003 12:33:19
ПСИХолога??

1.мля,Пистр,ну вы умеете поднимать настроение!!
неужели ВАМ и может быть другим не понятно, что есть ОДИН минус в проведении такого рода мероприятия?
дело в том, что никто НЕ ХОЧЕТ увидеть свою физиономию в какой-нить газетёнке или журнале или на ТВ с заголовками "Сходка ёбарей москвы"или "СЕКС-Тусовка века"

поэтому и только поэтому на тусовке хотелось бы видеть настоящих КЛСников ,а не журналюг или др.ментовских прихвостней.

возможно,вы меня и не поймёте,у вас др.ПСИХология,ну на то вы и сутер,что вам нужна только РЫКЛАМА своих ,сорри, доходяг

нам твердят уже ЧЕТЫРЕ ГОДА "вы загнётесь,загнётесь,кризис уже не за горами"
а форум живёт,пополняется новыми людьми, приходят настоящие,одарённые и талантливые личности!

и когда вопрос встал о праздновании(да, пусть это малый срок- 4года)сексфорума,то в первую очередь нас волнует безопасность и конфеденциальность его проведения.Отсюда и исходит вопрос "отбора" участников. При этом мы официально заявляем,что никого обидеть(чушь какая-то)и отпугнуть НЕ ЖЕЛАЕМ!

да,на форуме ВСЕ равны,но это в инете,а в жизни? где гарантии,что нам не испортят праздник?
хочешь попасть на тусовку? так пиши,участвуй в жизни форума,а не будь эгоистом и не прятайся в анонимусах

2.что же касается закрытости и клановости на форуме
КТО хочет,тот ищет возможность встречаться в реалии.
КОМУ нужно,те создают такие взаимоотношения,которые выгодны и практичны для существования тусовки.Клубы, массонские ложи, закрытые конференции- их создали клсники,значит ЭТО ТАК НАДО ИМ.
И как они мешают общей конфе? КАК?
Я не вижу дедовщины.ТО, что иногда юзеры выливают друг на друга помои,это не от большого ума,но это жизнь в инете,это другая жизнь,где себя человек реализовывает,показывает с другой стороны. Причины,по которым мы тут у всех разные.
Кто пришёл недавно,а кто-то давно.И вот те,кто пришёл давно предлагают остальным отметить праздник,но при определёных условиях. Где дедовщина? Где нарушение прав?
Каждому юзеру,которому тут интересно,надо себя спросить - кто ты на форуме? Ты достоин того,чтобы тебя пригласили?
Да,сегодня 20человек изъявили придти на праздник,это здорово! И мы надеемся,что потом придут и другие.НО у всех встанет вопрос: кто будет на празднике и кто это юзер рядом со мной?

зы.Я высказал,в кратце,своё видение создавшейся ситуации..

ВВКС!