HitMan66
( )
12/08/2009 16:08:44
Re: Попадалово зажигает.....

Пацтулом
Цитата:

В основном,вижу уставшего мужчину издёрганного обществом.Хочется помочь ему,на время расслабиться,забыть о проблемах.




Да-да-да! Ничего не имею лично против автора этого каммента, но обычно так и происходит только в сторону "расслабится и забыть о проблемах типа как быстрее и на что опустошить содержимое кошелька".
А уж когда мужчина, "издерганный обществом", работой, бытом, стоянием в пробках и прочей мутотеней приходит на шоу с длинным названием "Инди\не салон\типажные фото\фото мои настоящие\она только что вышла\хозяйка квартиры пришла вдруг ночью\клиент продлил еще на полгода\а мы что не нравимся?\какой еще нах ШГ и фистинг!\мы анкеты не заполняли\это все диспетчер\какой еще запах селедки!\эти язвы и прыщи не передаютсо!\не трогай меня за силикон, ботокс, накладные волосы, ресницы, ногти и прочие протезы!\да пошел ты, козел!" он, этот "издерганный" мужчина от всей этой психотерапии что лучше себя чувствует что ли??!!
Я как-то не замечал волшебных мать терез и чудо-психотерапевтов в вашей индустрии! Или вы волшебно особенная какая-то, а?