Аббатиса
( )
08/09/2009 09:46:52
Re: Могу быть спонсором:)У меня так - в анкете на мамбе:)) И как вам часто пишут не феи?:))

Цитата:

а дальше у вас бред... профи сразу в сад.
ps я взрослый дядька, пришел поделиться "удочкой" а не сраться и хрудь выпячивать(испытания прошел в алексе-юстасе даттике). 2 года использовал форум в кАрыстных целях пополнял методы соблизнения.



Да я и не говорю, что вы халявщик и нищая рвань, просто спрашиваю, почем секос на Мамбе. Думала там тарифы, а там богадельня, какая то... Так что сидим в стрипклубе дальше ... реально всякие калоеды задолбали в личку слать фигню... Неясно, чего им надо...
Цитата:

Привет! понравилось твое фото! я скучаю хочу секса не хочешь встретиься?



Цитата:

Привет, киска! Хочешь быть моей женщиной?...ознакомься внимательно с моей анкетой.




Цитата:

Мои пальцы коснуться нежно
Спелых манящих бутонов
Мои губы сольются грешно
Твоих, сокрушаясь канонов...




Цитата:

Привет. Мне кажется что у нас с тобой что-то может быть интересное. Джеймс Бонд по-прежнему не меняет своих привычек Ищу любовницу, даже если она женатая. Все тут такие скрытные.
Я нормальный, приятный , обеспеченный и что самое главное симпатичный мужчина. Готов стать спонсором в самом непошлом значении этого слова. Если тебе мое сообщение не понравилось - просто не обращай на него внимания.
Алекс.




У меня подпись висит
Цитата:

Озабоченных дебилов просьба не беспокоить. Это также относится к неозабоченным дебилам, озабоченным недебилам, а также к тем, кого интересует, кто это такие…



И написано- МУЖЧИНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ! А всё равно личка засрана . Хоть удаляйся.