Аббатиса
( )
09/09/2009 09:55:07
Re: А у меня вот не так,+

Цитата:

А изображать из себя кого-то...Ради чего? Чтоб "впердолить"? Да ну. Игра не стоит свеч по-моему...



Хуже всего, что что б впердолить, мужчины как раз максимально открыты и естественны. А вот при длительных и типа "серьезных" отношениях начинается какая то муйня с изображением из себя чего-либо...

Кстати, очень мало мальчиков (это  с 30 лет и до 50) с нестандартным подходом, обусловленным наличаем фантазии. =)))
Вспомнила. Стояла на остановке, с которой все автобусы шли до метро. Остановилась одна машина -улыбающийся мужчина, явно не таксист. С предложением подвезти. Вторая машина -предложение познакомится, подвезти. Третья -предложение познакомится, попить кофе, покататься.

И вот подъезжает Тайота, выглядывает серьезный такой дядечка и спрашивает как проехать к метро. Начинаю объяснять, махать руками, волноваться и подпрыгивать. Он говорит, что не понимает. В  конечном итоге САМА предлагаю сесть к нему в машину и показать дорогу.  На следующем же светофоре он мне сообщает, что знает дорогу с этого самого места, мило улыбается и спрашивает куда я еду, может в кино-в кафе? ВО!!! Протащилась даже! Надо время выбрать и встретится, пока звонит- хороший такой дядечка ! Спокойный, серьезный, с теплыми коньячными глазами... и пахнет классикой-Chanel Egoist Platinium.