Samecz
( )
10/09/2009 16:00:58
Re: Креатив бьет наповал

Цитата:


Не удивлюсь, если вы предпочитаете соблазнять 15 летних -с ними процесс лучше разыгрывается и итог предсказуем!
Впрочем, это я развеселилась тут сильно -лично вас в педофилии не подозреваю!





Сильно развеселилисьНа самом деле возрастного критерия нет, НО ТОЛЬКО НЕ МАЛОЛЕТНИХ 
И ЕЩЕ РАЗ(для тех-кто в танке, на бронепоезде) итог не интересует.....АБСОЛЮТНО....
Лично я , встречаясь с девушкой в первый раз, в первую минуту уже знаю, будет ли у нас секс или нет....Далее все зависит от моего желания....А вот дорога к сексу весьма интересна, где она в отношениях за деньги?
Отношения за деньги ДАВНО пройденный этап...На заре становления проституции в нашей деревне держателями досуга были наши приятели. Денег у них было оставлено немеряно. Как только у них появлялась новая девушка, я и мой приятель, об этом узнавали первыми и естественно, были первыми.....клиентами....
В какой то период времени это надоело......

Цитата:

Просто общей мыслью "зачем платить деньги, когда можно бесплатно", как не прикрывай эту истину.





Все таки странное у Вас мировозрение, красной нитью везде пытаетесь навязать свою истину...Это для Вас это истина, а для кого-то посложнее теоремы Ферма будет
И специально для Вас- денег тратится В РАЗЫ больше, в виде подарков, организации встреч и просто материальной помощи и т.д. Думаю, ув. Диско подтвердит....Так что и тут мимо...
Не меряйте всех по себе