Аббатиса
( )
10/09/2009 16:25:22
Re: Креатив бьет наповал

Цитата:

И специально для Вас- денег тратится В РАЗЫ больше, в виде подарков, организации встреч и просто материальной помощи и т.д.



Я знаю. Только могу вам сказать одно, что эти деньги мужчины тратят ради собственного удовольствия. Не поверите, прежде чем согласится на посещение ресторана или дома отдыха заранее предупреждаю, что секса после не будет. Так что если есть планы покушать и потрахаться, то я в них не участвую.

Опять же... Что мне толку от его подарков и мат.помощи в размере 10 000 (я вон на машину никак не наберу денег и на покупку земли под Ногинском...)
Про подарки. Снова. С Мужчиной общаюсь 8 лет. Спим, дружим, перезанимаемся раз в день точно, приезжает и ночует когда считает нужным -лишь предупреждает за час, что едет ко-мне...
Позвонил в момент, когда я себе выбирала СВЧ в магазине. Сказал не покупать -подарит. Подарил. Серебряного цвета. А ведь он отлично знает мои пристрастия и любовь к черному цвету-они (пристрастия и любовь) у меня с 15 лет и за прошедшие годы не изменились. Он видит, что у меня вся техника чёрная. А тем не менее сканер у меня белый (тоже его подарок), теперь ещё и СВЧ серебряная. Очень тяжело было улыбаться и благодарить-хотелось печку в окно метнуть... И честно, лучше б я сама купила всё.
А деньги, они приятны, да только то, что мне дают у меня и так есть -раз, а два я сама их заработать могу. А сколько я сама не могу заработать и сколько у меня нет- не дает никто.
Самое хорошее, это когда добавляют на покупки. Вот на квартиру добавляли, на дачу, на мебель и даже на машинку.
Только если я буду спать бесплатно и надеятся, что мне добавят-помогут-поддержут, то точно буду нищей сирой и убогой с голодными детьми под боком.
И вообще мужчины ужасны тем, что дадут копейку, а требуют за неё как за миллион. Это я про обычную жизнь.
На работе я на ушах хожу и цыганочку с выходом и за 200 рублей устраиваю- но там вообще не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Может сто рублей кинут на диван, а может 5000 в руки дадут.

Цитата:

Все таки странное у Вас мировозрение, красной нитью везде пытаетесь навязать свою истину...



Я не навязываю. Я своё ИМХО  высказываю. А моё мировоззрение давным-давно устоялось. Я, правда, не знаю, что с ним будет, если я с утра до ночи буду работать за копейки, а мой бывший муж, брат и любовник перестанут мне подкидывать денег и заниматься моими проблемами.