Матроскин
( )
08/09/2003 08:21:39
Значитца так (+)

Как дело было.
Присылает мне в пятницу одна очень приятная и прекрасная особа енту картинку по электрической почте. Текст, кстати, под ней не мой, типа стандартный. Я его тока потом прочитал, а картинку сначала без всего она мне прислала. Так что про степень испорченности это не я говорю

И в письме пишет, чтобы я в течение пяти минут быстро ей ответил, что ж я там вижу. Я как честный и порядочный товаристч отвечаю: "О бриллиант моей души! На сей прекрсаной картине я вижу древний сосуд с изображением влюбленных, кои занимаются делом, нам с тобой хорошо известным!".
И что же я слышу в ответ? Что я, все таки, (не ну надо же – все таки!) извращенец, что у меня олдин сеКС на уме, и что там надо видеть девять дельфинов, и ежели я их не увижу, то диагноз мой оканчательный и все такое. (шутила она однако)
Ептыть! Так купить! И ведь сидят где-то, ваяют енти самый оптические иллюзии, а потом тут выкручивайся
Но все хорошо, что хорошо кончается Путем переговоров было решено встретиться и обсудить сей шедевр на предмет поиска всяких там зверушек. В ходе обсуждения выснилось, что и она и я дельинов этих не сразу обнаружили, ну не в три секунды За сим было порешено на водоплавающих забить и перейти к радостям, что испытывают мужчина и женщина, находясь рядом, да еще и обнадженными
Вот такие дела.
ПыСЫ. Ну а насчет проверки зрения тупости там всякой и прочего, да провались все, елы палы Я особо то и не заморачиваюсь
ПыСЫ2. Чего еще пришлют, я поделюсь енщина моя ненаглядная уж оченно любит подлянки мне всякие подкинуть, обвинив меня в чрезмерном поклонении женсчинам