androg
( )
27/09/2009 19:58:57
Re: +1 Поржал

Цитата:

вот вам смешно а я ведь не придумал это ради стёба. наблюдал такую картину две недели назад в Турции в отеле. Самое неприятное, на мой взгляд, то что ржал над ситуацией весь отель. Чувак - бычара такой с 90-х и с ним девка видная блонди в большой шляпе и т.д. Видимо плохо договорились "на берегу". 3 дня она от него бегала по отелю и скандалили прилюдно, после чего он плюнул и бухал. Аниматор в моём присутствии звонил её в 3 утра, после чего они вместе удалились в кусты)))
и смех и грех(



это мой пост

Цитата:

пока ничего интересного -бикей сильно бухает - сука от него где то прячеца. К сожалению знакомая фея приедет не раньше среды - встретил тварь на пляже - она стала убегать +бежал за ней- анматоры показывали дорогу - когда догнал угондошить не дали секюрити - описал им ситуации вроде все поняли - но за это время сучка кудато схоронилась. весь отель ржет и сочувствует-даже те которым я сломал дверь. Пока вот такая куйня.




это пост Бикея - найдите 10 отличий)

Для Stepola

Цитата:

Если только потому что присунул дЭушке невзирая на ее вялое сопротивление ?
Типа "изнасиловал" ??? Вот у меня ощущение что именно в кавычках это слово можно употреблять в данном случае....




для меня этого достаточно, чтобы вызвать резкую антипатию к мужчине.