bookkeeper
( )
30/09/2009 10:49:45
Re: ПО Вопросу "Посадить"

Дык там не Рашн Федерейшн.

А вообще (если честно), и думаю не только мне приходит такая мысль, очень вы самонадеяны в плане "посадить". Опыт, понимаю, у Вас большой. И все (как вы говорите) только "Гадов" всяких сажали, санитарка так сказать, зачищали ряды мужского рода. Очень странно, что никто и посаженных не нашел способа заставить замолчать (их вроде как достаточное количество быть, судя по Вашему настрою), а это наталкивает на мысль "сговор с компетентными лицами" ("оборотни в погонах", как было модно пару лет назад называть их), что походит на конвеерное "производство" по разводу ЛОХов, только с существенно большим наличием нулей в выплачиваемых компенсациях. Все это так - мои догадки. Не было серьезных (действительно серьезных) "дядег" на вашем пути, раз Вас так и не остановили.

Просто не поддерживаю Вашего энтузиазма в этом желании "посадить". Девушке открыто было сказано: "едем в турцию, будем трахацца". По умолчанию, она для себя решила "ага, щаз, разбежался", но ему ответила ж "может быть". И нет такая уж она и наивная "бедная такая изнасилованная", позволять лапать двум первым встречным. Героя нашего она давно видит насквозь, подарки или принимают, или нет. Красивые жесты по их возврату - игра на публику, и повышение своей самооценки (а может ждет, что ей предложат "миллион за ночь любви").

Снова много понаписал, останавливаюсь.