stiv
( )
04/10/2009 21:39:59
Re: Наконец-то дошло до наглых и тупых

Цитата:

Странный пост...




Для вас и для
Цитата:

пусть 1% достаточно состоятельны






Цитата:

А кто мешает ездить к тем, кто за 1500/час ?
По-моему рынок завален и такими предложениями...



Это не так.

"Цена как в Европе"...
Цитата:

А почему она должна быть как в Европе, раз мы в ЭТОЙ стране и её столице?



В ЭТОЙ стране, цены как-то ближе к Европе, чем в ЭТОЙ столице.
Цитата:

А здесь (увы) МСК....
Если есть спрос на услуги за 10000, то есть и предложение...



А чем продиктован такой спрос?
Не теми же причинами. что и галстук за 3000 уе за углом ?

Цитата:

Так почему мне нельзя "кидать бабки направо и налево", в размерах и с переодичностью, по своему неприхотливому выбору?



Конечно, нет запретов покупать чебуреки стоимостью 40 руб. за 200. Не-ту
Но... про других покупателей не думали ? Нет?
Правильно, другие покупатели - да, йух с ними. Их проблемы - это их проблемы.


Цитата:

При всём моём уважении к данным персонажам,.... я не готов занимать очередь где-то по середине этого конвейера и мои "эротические мечты" ограничиваются не только "сливом в тушу".



Вот. Аргумент, вообще-то...
Но..


Цитата:


Из 142 млн. граждан, пусть 1% достаточно состоятельны (хотя эта цифра заведомо больше), это 1,42 млн... пусть 10% из них потенциальные клиенты, это 142 тыс.... Большая часть из них в МСК.... так будут ли клиенты у фей по 10000? + приезжие + иностранцы.






Эти "больше 1%" и довели рынок интим-услуг в Москве до абсурда. Хотя, с точки зрения этих "1% и больше" - все логично - им не нужен конвейер.

Но, и в Мухосранске, и в Провинциальске есть свои олигархи, которые готовы платить не 1500. а 10 тр и т.д. за "неконвейре". Но, почему-то , несмотря на это, в Мухосранске и Провинциальске цены на интимуслуги не "зашкаливают".

То есть, клав с прибором или с уважением на бензоколонщика Васю, "1% и более" скорректировали рынок в соответствии со всеми русс-буржуазными перекосами (офигительными ценами на московские гостиницы, непонятные цены на бензин, несмотря ни на что постоянно растущие цены на всё..).....

В общем, "1% и более" очень хорошо поддерживают в умах вчерашних доярок, а ныне "элитных" лядей, утверждение: "Чем я хуже её, поставившей на досуге 5 тр за час, у меня титьки-то больше.. Поставлю 7..."