Bikei
( )
05/10/2009 17:26:32
Пожалуй подведу итоги.

Тем кто на стороне девочки и кто считает что она верила в сказку, а я злой и плохой дядя:

Девочка, которая верит в сказку не исчезает только поселившись в номер с 11 утра до 9 вечера и не сбегает повторно спустя 20 минут до 9 утра следующего дня.
Ее паспорт, еслиб она верила в меня как в доброго дядю подарившего сказку, не находилсябы в таком случае в номере, где живут 2-е парней, и ее не находят на пляже лежащей в одном купальнике на стоячем через плавки хую у того же парня, в чьем номере был найден паспорт.
Изначилованные не ходят в миниюбках и шортиках, и не убегают из отеля в одном купальнике в мусульманской стране. Так что про изначилование уже не верю.
А еще что то мне подсказывает, что плохие дяди не ставят девочкам зубки за 35 000 руб, не покупают сапожки, не водят по ресторанам, не покупают путевки за границу.
Кстати, я упустил важную деталь, девочка писала мне по смс, когда я еще в Москве так же по смс сказал, что пора бы уже заняться сексом - что секс будет в Турции. А когда я купил путевку, она уже заговорила совсем по другому, о чем и написано в корневом посте, но я тогда решил, что она просто ломается. Мы знакомы чуть больше месяца - все это время ее модель поведения была такой "секс будет, но не сегодня".
Я для себя делаю вывод - девочка ОЧЕНЬ умная, косящая под дурочку.
К сожалению, в сердцах удалил ее мобильный, а анкету она отключила на Мамбе.
Не попадитесь - живет она на м. Петровско Разумовская. Зовут Маша. Родом из Башкирии. Живет в общежитии на Лиственничной аллее, но скрывает это тщательно, и говорит что Москвичка. Может ешще много чего наврать.