ProstoSashaSpb
( )
13/10/2009 12:51:06
Re: А вдруг это - любовь?

Соскучиться, надеюсь, не успели, потому плавно
уйдем  от темы, как я пережил понедельник со вторником,
в среду был заказан столик в простеньком ресторане с хорошей едой,
пожалуй, один из немногих с домашним грузинским вином и была забита
стрелка. Кроме того, был пробит отель на час в районе ресторана, чем черт не шутит,
всеж-таки две недели без мужика - срок не малый, может, перепадет мне тела комиссарского.
Пробки, дебилы, звонки, откуда ж столько машин на Петроградке, все, что ли, сегодня девок
выгуливают и бизнес на колесах  вершат? Куда прешь, чо, думаешь Хаммер купил, у тебя
проблемы в жизни закончились? А, проверил, у меня кенгурятник покрепче будет, нехера
маленькие машины обижать.

Лирическое отступление:
Кто-то где-то сказал, что мужики размерами машин компенсируют недостаточный размер
своего детородного органа. Была у меня девчонка, которая сказала, что после меня она  никогда больше  с парнем на Оке или там Опель Корсе знакомится не будет. Не видя аналогий, поитересовался, а х.ли, собственно. Получил ответ, что мой микроджип был специально куплен, чтобы .... Ну дальше вы поняли. Почти до сорока лет дожил, а х..ми никогда ни с кем не мерялся, бог миловал. А вы, дорогие мои девушки и женщины, повнимательней, что бы не было мучительно больно от анального секса. Я ж не знал! 
Братья! Сестры! Простите мне, но следующие 4 часа после ресторана описывать не буду,
ибо нормальные девчонки на первом свидании не дают, все это знают, но, поверьте старому пердуну, далеко не все соблюдают это простое и понятное правило.
Сказка? Безусловно. Было так у меня когда-нибудь? Нет. Будет? Опять не угадали. Нет.
Каждый раз  - это как в первый. Так же не будет, поверьте.

Однако, как известно, любая сказочка заканчивается, и заканчивается, сцуко, жизнью.
Пойду, взгрустну, поем и продолжу....