Proprius
( )
03/11/2009 13:55:08
Re: Нафиг здесь голосУвалка?

Цитата:

Ну ну ! Вот Вы будите стоять на краю пропости в отчаяние и размышлять прыгать или нет, вот пусть вас тогда будут подстрикать, что бы вы спрыгнули, а не утешали, будет справедливо, неправдо ли ???


А тут не та причина, из-за которой нужно жалеть... Ведь он пришел к краю пропасти не потому что дальше жить страшно, а потому что нужно отвечать перед близкими за то как он жил... Ведь если бы он был одинок, перед ним такая проблема не стояла... ну с работы выгонят - ну так ведь жив и жить можно и не завтра померать. Человек, пускающий сопли на краю пропости, говорящий - Я был плохим мужем, я был плохим отцом.... Лично у меня жалости не вызывает - прыгай, ты что от этого станешь лучше? Да избавишься от проблемы, но твоим близким, к которым вдруг воспылал любовью после анализов, лучше не станет. Я не исключаю что сам уже давно вдоль этого края хожу, и когда наступит время выбирать, я постараюсь сделать правильный выбор, даже если меня отвергнет семья, пусть я издалека буду видеть детей - я буду жить ради них. P.S. А чтоб я помер смешно - не дождетесь.)))