Аббатиса
( )
06/11/2009 10:48:25
Re: утомила, долго я вежливым притворялся

Цитата:

Я просто не понимаю реакцию фей, да и не фей тоже, на головной пост.




Цитата:

А не для того, что бы регулярно спускать излишки биоматериала в ходячий мусорный бачок, который к сожалению, называют так же, как добрую волшебницу из детских сказок.




Резковато он как то про "дворников" и "лед".
Мне понятна реакция одной стороны. Так же мне понятна реакция второй стороны. И обе стороны правы.

А ситуация, рассказанная Миланочкой встречается по-жизни часто. Не живется инфицированным спокойно. Очень часто пытаются нести заразу дальше- в отместку за свой страх и всеобщее отдаление и нежелание общаться.

Не у всех хватает сил принять и жить по-человечески. Многие озлобляются и принимаются мстить. Каким образом -и так понятно.

Кстати, там очень интересная фишка есть. У ВИЧ два типа. Грубо говоря А и В.
С А или с В человек может жить десятилетиями, поддерживаемый определённым типом имуномодуляторов, а вот с ВИЧ тип А-В за несколько месяцев переходит в стадию СПИД. Ну и пара-тройка недель хосписа после.
Нередки случаи, когда подобные "мстители" цепляют себе ВИЧ второго типа и привет. Волей-неволей в Бога, в Судьбу, да во что угодно поверишь.... И вообще, мне жутко писать. Да и в "баню" к Миланочке и ЖырАчу пора уже... =)))))