ШаГоМЕР
( )
26/09/2003 16:27:43
Але! ДИРЕКТОР? Пошел в жопу ДИРЕКТОР! (с) Масяня

Вопрос безопасности феи - это ее личный вопрос ! Согласен. Но если я хожу к понравившейся мне фее неоднократно , то во первых я никогда не пожелаю этому человеку ЗЛА (а ветке расмотрен вопрос , как этого избежать), хотя бы из-за того , чтобы исчо раз прийти, а во вторых подумай хотя бы о собственной безопасности при посещении феи... не буду приводит примеры возможного поворота событий , т.к. уже обсуждалось и многократно, но реально это может коснуться любого юзера данного рынка и тебя в частности.
А вот это :
Цитата:

Бандиты тут совсем ни причем если только малолетние, но они обычно умеют одну извилину и поэтому компьютер для них темный лес.




Ага и мусора тоже на машинках печатают по твоему?
Ты в каком времени живешь ??? в 80-х или 90-х ???
Тем более , что тут рассматриваются ебланы двух категорий, которые специализируются конкретно на помывке феек и доподлино известно, что они пользуются нашей инфой непрофильно формата форума!

Мое имхо , что ты не в теме ваще или наоборот чрезмерно в ней и пытаешься навязать мнение третьей стороны!

PS
Цитата:

Мне совсем непонятно почему по поводу этих отчетов многие в форуме слюни распустили.



Я воспринял как личное оскорбление, т.к. слюни пускают дауны,дебилы и др. к коим ни я ни другие участники обсуждения не относимся .
А вопрос этот рассматривается из-за того, что по большей части тут собрались люди на порядок порядочнее тебя и поэтому тебе этого не понять.

"...пошел в жопу! Не буду с тобой разговаривать!" (с) Слава Финист