анал-ИТ-шник
( )
04/12/2009 11:08:16
Так бывает у всех...

Цитата:


Проблема вот в чём, не знаю как у остальных, но давно стал замечать за собой такое - добившись желаемой цели... моментально теряю любой интерес к человеку. Ничего не могу с собой поделать, даже ни о чём говорить с ней неохота. НИЧЕГО не хочется...



кто перешёл к количеству, большему ... тут у каждого своя грань. И разве того же самого у тебя не бывает с нашими? Так что дело ИМХО абсолютно не в том, что она америкосска, а просто в том, что ты (как и я, и многие тут, наверняка), только начиная ухаживания, уже заранее знаешь, что после 1 (2, 3, нужное подчеркнуть, у каждого свой режим) секса ты уже готов опять вернуться на дорогу путника... Был вечный жид, а мы - вечно ищущие ... а чего - непонятно!

Правда, не знаю, женат ли ты?... Хотя по большому счёту это никакого значения не имеет.

Я когда первый раз изменил постоянной подруге, для меня это было ... что-то несусветное, прыжок в неизведанную пропасть. Теперь-то я вижу, что это просто канавку сантиметров 20 глубиной, и сойти туда - что побриться...

Может, это и плохо, но я пока душевного дискомфорта не чувствую.