Migel
( )
02/10/2003 18:43:41
Re: В споре рождается истина - роды в ходу (+)

Сломав немало копий, немало понаписав здесь недоумённых посланий, забив личку Шпунтика глупыми вопросами, я стал понемногу въезжать в идею. Идея мне понравилась. Идея показалась мне не лишённой здравого смысла. Вот МОЙ ЛИЧНЫЙ взгляд на идею Шпунтика, сформировавшийся в результате чтения всей дискуссии и в ходе переписки со Шпунтиком в личке:

- Все мы знаем, что КЛС открыт для чтения любому юзеру, зашедшему сюда с просторов интернета, все мы знаем, что большинство таких "читателей" составляют ТЫСЯЧИ Анонимов. Их большинство. Мы их не знаем, мы им не доверям, мы их боимся.

- Все мы пишем регулярно отчёты в КЛС, НО у всех нас есть в заначке феи, информацией о котором все мы могли бы поделиться с зарегистрированными, желательно адекватными хотя-бы по своим постам-отчётам, юзерами, но с Анонимами всем нам не хотелось бы делиться этой информацией. Просто из желания не навредить особо понравившейся фее. Мы делимся этой информацией друг с другом - кто в личке, кто в закрытых клубах.

- Соль и перец идеи Шпунтика (через призму моего понимания) такова (если я ошибаюсь, пусть Шпунтик меня поправит) - В КЛСе публикуются ВСЕ отчёты - и с указанием телефонов-координат, и отчёты с телефонами ХХХ-ХХ-ХХ. Само-собой отчёты с телефонами ХХХ-ХХ-ХХ о тех феях, которые некоторым юзерам ОСОБО ПОНРАВИЛИСЬ и юзеры не хотят разглашать о них инфу всему миру. Любой человек имеет право при желании получить доступ к этим ХХХ-ХХ-ХХ телефонам, выполнив ряд несложных условий.

Я убеждён, что это отличная идея. Я эту идею поддерживаю. Шпунт - ВИВАТ!



Ну, давайте, кидайтесь вопросами! Шпунт - разгребай!