Печёнкин
( )
17/12/2009 15:57:11
Re: Это подмена тезиса

Цитата:

Опять уточняем. 

Цитата:

где 90% клиентов во второй раз не придут никогда, и никогда никому не расскажут о впечатлениях,




Придет другой и нарвется на ту же фею. См. отчеты. По одной фее, пишут разные юзеры. Мысль понятна? 


Совершенно непонятно. Давайте ещё раз повторю: качество работы феи НИКАК не влияет на её доход. Вот и всё. Надеюсь, больше опровержений утверждения, будто плохая фея разорится я не увижу, хотя бы потому, что такого утверждения я не писал.

Цитата:

Категорично так не надо. Лично знаю москвичек, которые работают в городе , где живут.


Ну да, в городе с населением в 15 (или сколько там?) миллионов с этим полегче чем в городе, в котором и одного не наберётся.

Цитата:

Менты, сутера, клиенты- основной контингент. Насколько массовое явление, трудно сказать. Нет массива данных. Но если судить по отдельным случаям, то такие случаи есть. Далеко ходить не будем. Меня с форума юзеры удерживали от тесных контактов с данным контингентом. Был у них опыт брака или сожительства (сразу скажу- неудачный опыт).



Ну, это довольно условный уход из бизнеса. Вменяемые феи разделяют работу и личную жизнь. Скажем так, если прикинуть, сколько фей пропало, причём из более-менее приличной категории, т.е не алкоголички и наркоманки, и сравнить их с количеством таких случаев, когда клиент забрал себе брульянтовую фею в жёны, то это будет от силы 1% от завязавших. Конечно, можно верить, что эти феи уехали куда-нибудь в деревню и там теперь фействуют, так как единожды подрочив мужику, дояркой уже работать не получится, но, по-моему, всё-таки всё не так страшно, многие девушки пофействовав с полгода-год вполне успешно уходят из этой индустрии, находят себе женихов, которые ни сном ни духом, и даже по первой отказываются этим женихам минет делать под предлогом "я - девушка приличная".