Макс13
( )
17/12/2009 18:54:42
Re: Это подмена тезиса

Много абстрактной теории напускает.

Цитата:

Ну, это довольно условный уход из бизнеса




Я бы сказал, это те грезы, на которые они надеются. На, что еще надеяться? "Красотка" российского разлива........ Это , как белка в колесе- бегает по кругу, есть иллюзия "движухи". Надеяться, что кто-то выпустит ее в лес.

Цитата:

многие девушки пофействовав с полгода-год вполне успешно уходят из этой индустрии




Много таких конкретно знаете ? Я парочку и все. Так и девки были , скажем так интересные человечки сами по себе. Больше года, не работали и когда стала альтернатива личная жизнь или проституция- ушли. Но, эти девки и до момента выбора, здраво расуждали на этот счет.

Цитата:

Давайте ещё раз повторю: качество работы феи НИКАК не влияет на её доход.




Спорный постулат. Оталкиваюсь от конкретики. Знаю работниц некоторых, когда именно качество работы дает ей доход, скажем в кризисное время. В то время, как другие товарки с аналогичным прайсом "сосут лапу". Конечно, тут и генны есть и ТТХ подерживаются с минимальными вложениями. Родилась вот красивой и наследственность хорошая.

Хотя сама цена, мало что отражает. Можно прийти за 1500р. к молоденькой и нежной, которая никак себя не пиарит. А скажем потасканная деваха и 3000р. выставит и будет стараться щеки надувать от "сакраментальных знаний". Наверное и потрепанное тело находит покупателей.  Но смысл покупать его , лично я не вижу. Такого добра бесплатно хватает.......