Печёнкин
( )
18/12/2009 01:56:48
Re: Это подмена тезиса

Цитата:

Цитата:

многие девушки пофействовав с полгода-год вполне успешно уходят из этой индустрии




Много таких конкретно знаете ? Я парочку и все. Так и девки были , скажем так интересные человечки сами по себе. Больше года, не работали и когда стала альтернатива личная жизнь или проституция- ушли. Но, эти девки и до момента выбора, здраво расуждали на этот счет.


Ну, я вообще с феями близко не знаком, но, в общем, за последний год штук 5 таких появились, поработали с полгода и исчезли на моих глазах. Лично разговаривал "за жизнь" с одной, сказала что студентка, кроме фейства ещё где-то подрабатывала "офисным планктоном". Это при том, что наблюдаемая "популяция" фей (т.е.  те, кого я более-менее могу идентифицировать, исключая любительниц с мамбы, а также тех, кто периодически меняет фотографии имена и телефоны), в среднем состоит из 10-15 голов. Если всего посмотреть количество исчезнувших из этой группы фей за год (т.е. те, чей приход в бизнес я не заметил, но заметил уход) их было больше 10, фактически за этот год сменились все кроме 5 старожилок, причём только двум из них за 30, да и ТТХ/качество у оставшихся 3х не самые лучшие, так что скорее всего это именно те, кому некуда из фейства идти.

Поэтому я и говорю, что текучка там у них нехилая.

Цитата:

Спорный постулат. Оталкиваюсь от конкретики. Знаю работниц некоторых, когда именно качество работы дает ей доход, скажем в кризисное время. В то время, как другие товарки с аналогичным прайсом "сосут лапу". Конечно, тут и генны есть и ТТХ подерживаются с минимальными вложениями. Родилась вот красивой и наследственность хорошая.


В том-то и дело, что разделить влияние этих факторов очень сложно. Если у неё хорошие ТТХ и цена приемлемая, умеет всякое (хотя бы и за допплату), то почти наверняка и клиенты будут уходить довольные, и анкета её будет выглядеть заманчиво.

А если ТТХ спорные, ничего кроме классики не умеет, то не только к ней никто во второй раз не пойдёт, но и в первый раз не особо много желающих найдётся.

Моё мнение о неэффективности работы на репутацию также основывается на одном примере. Одна из этих самых 2х матюрок-старожилов, которая сосать умеет действительно качественно, хвасталась мне с год назад, что очень любят её постоянники, один даже из другого города, когда проездом бывает, всегда к ней на огонёк заходит. Кстати, о цене, она же сказала, что до кризиса, при прайсе в 2.5 штуки она имела выручки 200 килорублей в месяц. Конечно, наверняка приврала, взяла лучший месяц и в большую сторону округлила, но в общем, мысль Шалулы о том, что желаемые ей 100 тысяч в месяц можно сделать только при прайсе в 5 штук и выше, можно считать сомнительной. Так вот, был у неё весной, жаловалась на снижение потока клиентов, что зарабатывает от всего 50 штук, на то, что суки-админы с рекламного сайта не хотят антикризисную скидку делать, и, среди прочего, заявила, что уберёт рекламу, сэкономит и проживёт и на постоянниках. Потом я хождение к ней забросил, но угрозу она точно выполнила, месяца 2-3 её рекламы не было. А потом появилась и теперь даже фотки свои вывесила, видимо либо кризис вдруг кончился и у неё лишние деньги появились, либо реклама в фейском бизнесе всё-таки сильнее репутации.