friend
( )
24/10/2000 10:37:30
Опять 25 +

ВКП!
ну скока мы эту тему обсуждали , тёрли , ругались и тыкали друг в друга пальцем.
я согласен и с анонимом и кактусом.
моя знакомая пара живёт СЧАСТЛИВО, ребёнок.
она не любит вспоминать о своём прошлом, хотела всю жизнь денег и связей, а самое главное встретить любовь.
муж простил ей прошлое, наверное это был трудный шаг с его стороны, НО ОН ЕГО СДЕЛАЛ.
поэтому, зачем мусолить то, о чём большинство знает по книжкам и фильмам- просто обсуждать и показывать себя в роли ВСЕЗНАЙКИ??
конечно, легко обосрать человека, сказать какой он мудак, что женился на бывшей путане или что у того-то жена сучка, перетрахала всю москву
но вот пример : мужа посадили, он кормил две семьи(ему за 40лет, два брака , развёлся, дети)НИ ОДНА из жён за 6лет(!) так и не навестили его, а гражданская из "бывших" постоянно к нему с сумками и без мыслей в голове "что это западло", хотя у этой феи есть нормальные пацаны-клиенты.
несомненно есть и твари, BS, меня подставила одна такая, разрушив дружбу и бизнес с одним человеком(кстати, я тогда первый раз ударил женщину, но она заслужила, она играла по-мужски в большие деньги)
ребяты, ребяты!! будьте благосклоннее ко всем причудам жизни(интимной, если хотите), она удивляет и будет поражать нас своими неадекватными случаями судьбы..
ВВКС!