nicle
( )
20/12/2009 18:53:31
Re: МАМБА

Вчера договорился по телефону по мамбе о встречи с конкретным персонажем, за которым была зарегистрирована фотка, на конкретное время...т.е. мол, если я приезжаю в конкретное время мне гарантированно (обещали по телефону) будет тот персонаж который был в анкете.... поверил... приехал точь в точь в конкретное время... открывает телка совершенно другая... итак диалог:

Я - а я договаривался на это время заняться сексом с девушкой по имени XXXXXX, с той что в анкете на мамбе XXXXXXX, где она?
Телка - а XXXXXXX сейчас нет, можем предложить других на выбор.
Я - ну так я ж договаривался на конкретное время с конкретной девушкой, что за х..ня?
Телка - ну извините, так случается...
Я - что значит так случается? мы договорились извольте предоставить мне шлюху какую я заказывал
Телка - смотрите что есть - другого нет, либо уходите
Я (от хамства ух..евший) - иди ты в жоппу шлюха дешевач.

Далее, плюю!!!! ей в рожу (2 раза), 3 раза ногой по двери изо всей силы...ухожу...минут через 7 как до машины дошел, возвращаюсь и ссу на дверь, звоню, открывает опят та же кобыла дверь, я - "будете знать как обманывать Клиентов да еще в кризис!".

Может это для них будет уроком... Я вот думаю может еще приехать к ним и посрать под дверью...Я конечно не вандал, но к таким мразям, кот. обманывают клиентов, человеческие понятия не применяются...