Наивный
( )
25/12/2009 15:20:29
Мир вокруг сексталка... мамбо-красавцы

Сегодня знакомая "скинула" диалог с человеком с мамбы. Помимо того, что меня повеселили небольшие забавные совпадения (она не знает, что я читаю данный форум, а я не догадывался, что она занимается этим) всё остальное навевает грусть и сомнения в полноценности мнооогих т.н. мужчин. Уточняю: девушка - вундеркиндер, 22 года, работает коммерческим директором крупного ритейлера, родители - не помогают, по той причине, что она им помогает . К стриптизу и прооституции отношения не имеет.

Вот сам диалог (читать, есссно снизу-вверх)
______________________________________________________________________________
Марина сегодня в 16:26
Вот этот http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&...threaded&page=0

Такой же "с горы упавший" как и ты, только матом с девушками не общается

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь сегодня в 16:18
У тя крыша едет? Какой локатор?

--------------------------------------------------------------------------------

Марина сегодня в 16:17
Ну ты же вычисляешь - не останавливайся, продолжай... я уже трепещу от ужаса и предвкушения....
Это наверное так волнующе - видеть как мелькают цифры на экране локатора и понимать, что сейчас "ловушка захлопнется". Да, герой?

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь сегодня в 16:14
Сама тоже на северке ведь скорее всего

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь сегодня в 16:13
Угу, с 40 лет Победы до тебя 2000 км

--------------------------------------------------------------------------------

Марина сегодня в 16:11
Ой, я так боюсь, ты знаешь такие страшные слова... но, думаю, что 2000 км, за 30 минут не осилит даже такой герой как ты....

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь сегодня в 16:04
Блядина, ты говориши? Пипец тебе, через 30 мин жди, по Айпишнеку вычисляю))))))))))))

--------------------------------------------------------------------------------

Марина сегодня в 16:01
А ты догадайся, долбоёб

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь сегодня в 15:59
Блядь, ты ответишь?

--------------------------------------------------------------------------------

Игорь 23 декабрь 2008 в 02:15
Привет Солнце
Давай познакомимся, я тебя хочу!