Крысобелочка
( )
26/12/2009 19:02:36
Re: Печенкин,ну что вы?!

Цитата:

Видимо я жалкий неудачник, потому что этого самого "умения себя подать" ни разу не видел. Что вы вообще под этим понимаете-то?


Про вас как неудачника,я точно не знаю,только с ваших слов ,но то что на хорошо воспитанных феечек вам не везло,это,наверное,точно. Вы спрашиваете про то,что такое умение себя хорошо подать,дальше сами же отвечаете:
Цитата:

Умение поговорить на высокие темы? Честно говоря, даже не знаю, зачем оно мне может понадобиться. Потрындеть между палками на тему "как дела в твоей родной деревне, не прохудилась ли крыша в свинарнике" можно и с бюджетной колхозницей. Возможно, с высокообразованной феей можно поговорить про картины Пушкина, только зачем?


Нет,все совершенно должно быть не так как вы описали.


Умничать хорошо воспитанная феечка и блистать высокими познаниями в какой либо сфере феечка не должна,дабы не смущать вас. Поддержать разговор конечно же можно,но лучше больше слушать как благодарный слушатель. Вот вы дальше пишете
Цитата:

А к фее приходят чтоб её трахать не напрягая мозг


Я тут с вами не спорю,но мужчины все разные,для кого то общение,эстетическое удовольствие на первом месте,для кого-то секс.Или иными словами:для кого-то трахаться-напрягаться,для кого-то общаться-напрягаться.

Вот вы еще спрашиваете:
Цитата:

Или, может, умение себя подать - это подчёркнуто-развратное поведение?


Это совершенно ошибочное мнение,хорошо-воспитанная феечка-это вам не блядь подзаборная.Это как правило милые,вежливые,услужливые,ласковые,приветливые и тд и тп девочки,которые,как правило,при любом расскладе и слово вам против не скажут.
А это уже ваши личные наблюдения,но с "неправильными",невоспитанными феями
Цитата:

Тогда возможно это и стоит денег, но на практике получалось иначе, чем дороже фея берёт, тем она отстранённее и горделивее она бывает. Заплатишь на 500 рублей меньше средней цены - тебе в ухо будут дышать или будут скакать на тебе как сумасшедшие, заплатишь на 500 рублей дороже средней цены - после первой же палки мягко намекнут, что неплохо было бы одеться и свалить. Всё-таки наличие денег всегда портит работников неквалифицированного труда.


Опять же повторюсь,дело не в деньгах(хотя без них никуда )а в собственной самооценке