Печёнкин
( )
26/12/2009 20:15:31
Re: Печенкин,ну что вы?!

Цитата:

Про вас как неудачника,я точно не знаю,только с ваших слов ,но то что на хорошо воспитанных феечек вам не везло,это,наверное,точно.


Не, ну откровенное хамло я встречал только 1 раз, она как раз была из тех, кто на 500 дороже. А так, все были вежливы. Или "воспитание" феи - это что-то другое?
Цитата:

Умничать хорошо воспитанная феечка и блистать высокими познаниями в какой либо сфере феечка не должна,дабы не смущать вас.


Можно подумать она сможет. Видите ли, сфер много, редко бывает, чтоб человек был знатоком во всём. Так что даже умная фея подавить кого-то знаниями может только в том случае, когда сферу разговора выбирает она. А это было бы уже слишком, если б фея брала много, вместо секса трындела, да ещё и на темы, которые клиенту вообще неинтересны.
Цитата:

Поддержать разговор конечно же можно,но лучше больше слушать как благодарный слушатель.


Так и запишем: сидеть, помалкивать, за умную сойдёшь.
Цитата:

Я тут с вами не спорю,но мужчины все разные,для кого то общение,эстетическое удовольствие на первом месте,для кого-то секс.Или иными словами:для кого-то трахаться-напрягаться,для кого-то общаться-напрягаться.



Те, для кого "трахаться-напрягаться" к феям не ходят. Зарегистрируйся на той же мамбе и получиш кучу бухгалтерш, желающих потрындеть в рабочее время. Может даже пара из них даст.
Цитата:

Вот вы еще спрашиваете:
Цитата:

Или, может, умение себя подать - это подчёркнуто-развратное поведение?


Это совершенно ошибочное мнение,хорошо-воспитанная феечка-это вам не блядь подзаборная.Это как правило милые,вежливые,услужливые,ласковые,приветливые и тд и тп девочки,которые,как правило,при любом расскладе и слово вам против не скажут.



Ну вот и проясняется, что с вашей точки зрения "хорошая фея". Это "благородная девица", которая встречает клиента, разговор завязать с ним даже не пытается, всё больше сидит и слушает его рассказы о бизнесе. О том, чтоб схватить клиента за пиписку и тащить в постель даже и говорить нечего. Вот сидит клиент, разговаривает, думает про себя, не обманули ли его и не подсунули ли ему вместо феи простую бабу, ищущую мужа, потом набирается смелости и говорит "... эта... трахаться-то пойдём?" Фея, думая про себя "так что ж вам, козлам, всем одного и того же надо?", раздевается и молча смотрит в потолок, пока клиент оприходывает её отверстия. Даже не постанывая, она же не блядь подзаборная.

И, в общем, я не против. Пусть такие феи стоят 10, 20, 100 или даже 500 тысяч за час. Пусть стоят за час 10 миллионов, чтоб её один раз в жизни трахнули, заплатили и она дальше жила б припеваючи на ренту, и больше не мельтешила, не портила людям отдых.