Bad
( )
21/12/2003 05:43:59
Вопрос уважаемым Дамам форума.

Вопрос только для Дам форума.

Ситуация такая: Есть девушка зарабатывающая проституцией, и есть молодой человек любящий эту самую девушку. Девушка в своих проявления чувств более чем сдержанна. Скорее даже трудно оределить свой статус по отношению к ней. И не клиент и не любовник. Встречи проходят без какого-то ни было интимного подтекста. Но изредка бывают намёки со стороны девушки на секс. А знакомство как раз произошло в плане пользования услугами девушки, но с тех пор не являюсь её клиентом.
Так вот теперь сам вопрос. (Естественно что у конкретной девушки в голове знает только она сама.)
Чем мотивирован в данном случае намёк на заннятие сексом?


stervaN1
( )
24/12/2003 02:03:48
Re: Вопрос уважаемым Дамам форума.

простите, многоуважаемый, ежели ненароком задену ваши чувства, но мне кажется, что у вышеозначенной девушки просто привычка заниматься сексом с любым представителем мужеска полу в обозримом окружении. Вот так то- ничего личного.

Bad
( )
24/12/2003 20:17:23
Re: Вопрос уважаемым Дамам форума.

to stervaN1 Да, нет всё нормально. Меня вообще трудно задеть.

Шалула
( )
25/12/2003 01:34:07
Re: Вопрос уважаемым Дамам форума.

Девушке не хватает мужской ласки,т.е. у неё нет любимого мужчины.А Вы... один из её типов мужчины.Вот и всё.Если бы она была хоть немного влюблена в кого-либо,то Вам пришлось бы добиваться её!!!
А это так забавно для мужчины!!!А так........
А так- ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ!!!

С уважением ФЕЯ!!!(так Вы кажется называете девушек этой "проф...")


Александра
( )
26/12/2003 03:50:35
Re: Вопрос уважаемым Дамам форума.

Если Вы уже не клиент и еще не любовник, но девушка продолжает с Вами встречаться, то вполне возможно, что Вы ей не безразличны. Это мое личное мнение, могу и ошибаться, но обычно девушки легкого поведения не тратят время на ненужные всречи. А сдержана, так как понимает, что знакомство состоялось не самым лучшим способом. Намеки - робкие попытки перевести ваши отношения в другое русло. Сама с трудом верю в то, что написала, но искренне надеюсь, вдруг окажусь права. С наилучшими пожеланиями...

Lesbiyanin
( )
29/12/2003 03:50:48
Я конечно не дама, но+

Есть 2 варианта:
А) Деушка готова Вам отдаться даже забесплатно - по любым причинам.
Б) Деушка готова вам отдаться, раскрутив вас на балабасы.
Пробить очень легко - при очередной попытке, сказать, что "не при деньгах, давай трахну в долг", дальше по обстоятельствам.


Гордея
( )
29/12/2003 14:07:09
Re: Я конечно не дама, но+

Цитата:

давай трахну в долг




просто классика

на весь день хорошее настроение !!!


Salazar
( )
30/12/2003 11:45:04
спешу разочаровать, но (+)

нет такой привычки! нет! и чем взрослее женщина тем разборчивей она становится. Т.е. она четко знает что она хочет, как и с кем. Естесственно я речь веду о сексе для удовольствия а не корысти ради! тут всё понятно, женщины практически всегда (за исключением критических дней ) готова к сексу, но получать оргазм, удовольствие от секса далеко не с каждым мужчиной. хотя есть и исключения

Батька Махно
( )
05/01/2004 17:10:53
Re: Лесбиянин, ты - лучший!

Я теперь только "в долг" и трахаюсь:D! И ничего. Всем нравится... Буду теперь копирайт ставить на "трахаться в долг".

С Новым годом тебя!