Telepuzik
( )
28/01/2004 14:41:56
Очередное открытие рогатых яйцеголовых.

Ваше мнение, уважаемые женщины!
Прошу высказываться.


LKW
( )
28/01/2004 15:30:27
Re: Очередное открытие рогатых яйцеголовых.

Была уже дискуссия примерно на эту тему, я не помню, кто там чего писал, но резюме было такое:
"А почему собственно мужики, которые наростили своим жёнам рога покруче чем у самого матёрого оленя, не допускают даже возможности, что их жёны тоже гуляют на лево?"

Подумайте над этим.


Обломов
( )
28/01/2004 15:34:10
Очередная муйня....

Цитата:

Если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов вообще состоялось? Сексологи считают, что одна беременность приходится на 45-50 "незащищенных" контактов. А это значит, что, по самым скромным подсчетам, краткосрочные половые связи на стороне имеют место у 100% замужних женщин.




Т.е. по логике (и арифметиеке) автора "по самым скромным подсчетам" - это если 11*50=550%, т.е. каждая и 5,5 раз... Мля, буковки выучил, писать научился... Осталось понять, о чем пишет и, главное, зачем он это делает.


Telepuzik
( )
28/01/2004 15:38:29
Ты не так понял (+)

Цитата:

"А почему собственно мужики, которые наростили своим жёнам рога покруче чем у самого матёрого оленя, не допускают даже возможности, что их жёны тоже гуляют на лево?"

Подумайте над этим.




Я никоим образом не о самой возможности вырулить налево, и не о одобрении/не одобрении данного вопроса самцами человеческими.
Я - о статистике
Просто совсем недавно считалось, что женщины все же более моногамные существа.
Да и мужики не всеми своими 100% гуляют налево...


P.S. А еще я же никому не предлагал сходить и провести экспертизу на отцовство


Обломов
( )
28/01/2004 15:48:26
Да какая тут на... фиг статистика

Автор статьи если и знает что о статистике, то только то, что это разновидность лжи. Дизраэли хренов.

Elik
( )
28/01/2004 15:49:07
Кого вы слушаете?

У них в англии вапще с левой стороны по дорогам ездют

Писькин Злыдень
( )
28/01/2004 16:26:30
Поддтверждаю. Сам несколько раз чуть жизни не лишился. (-)

-

Detka
( )
28/01/2004 16:59:26
Всего лишь высказываюсь...

Я против. Против именно 100%. Против гена этого. Тож мне, доказательство: "...Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который именно в этот период и активизируется..." Нехай он там себе убежден в чем угодно, чурка нерусский.
Нехай говорит за своих аглицких дам, коих, как получаеца, по 3 штуки ежедневно в течении 5 лет без выходных "тестил" - при такой жизни, я думаю, бабы кого угодно достанут.
А русских - не трожь. Мы - могучие. Мы и лошадку могем того... И в избу горящую, и мужей своих любим, и уважаем! Даж, наверное, уважаем и любим. Люди, конешно, всякие бывают - но уж точно не 100%.

Но больше мне нравятся высказывания уважаемых донов. Значит, еще верят в нас мужчины, и нам верят. Спасибо. .