navigator
( )
12/03/2004 14:45:19
дамам подумывающим о том чтобы "снять" парня.

Неожиданные поворот событий для меня, я, честно говоря, сам начал с поиска для себя "приятной компании на вечер", и вполне готов за удовольствие платить, но побродив по просторам интимной части рунета и почитав отзывы на этом, мной уважаемом сайте пришел к выводу что шансы получить удовольствие, а не просто, извиняюсь, кончить, крайне малы. Ну что же думаю делать, может наооборот, разместить свое объявление с фотографией и какой-нибудь символической ценой, а то уж очень хочется, нежного секса, а так наз. феи, зарабатывающие на этом деньги, на это врядли способны. Посоветуйте дамы, как лучше поступить.
Возвращаясь собственно к теме, если вдруг кто из вас подумывает о том чтобы "снять" "мальчишку" пишите в личку, c удовольствием отправлю фотку, может выйдет чего...

P.S. догадываясь, что на этой ветке мужиков гораздо больше чем девушек, прошу первых особенно не глумиться

С уважением.


nezamuzhem
( )
12/03/2004 16:43:40
Re: А....(+)

... что делать ДОНам, подумывающим о том чтобы снять парня?

AKA NRider
( )
12/03/2004 19:15:29
Re: А....(+)

переименовывать в паДоны или пиДоны

Sister_Cerry
( )
12/03/2004 20:54:00
(модераторское собщение)

вообще-то личные координаты дают лично (я имею ввиду е-майл телефон телекс личку и т.д.).
Опубликование е-майла допускается в конференции нетрадиционалы, поэтому Ваше сообщение было изменено


Lesbiyanin
( )
14/03/2004 17:00:23
Добрейшей души человек (с) Крупская+

... А могла бы и в Нетрадицыоналы снести...

navigator
( )
15/03/2004 14:16:36
Re: (модераторское собщение)

Понял, больше не буду

AKA NRider
( )
16/03/2004 11:21:57
Уууу, откуда такое снисхождение?

понятия и правила здесь явно не для всех одинаково лояльны