navigator
( )
16/03/2004 12:26:55
shaving

Есть ли среди участниц девушки с гладко выбритыми кисками? Просто интересно, вы получаете от этого исключительно эстетическое удовольствие или это вас самих возбуждает ?

Lover
( )
16/03/2004 14:19:40
Anti-shaving ( Небритьё )

На Ваш вопрос я , конечно не отвечу, ввиду того, что и не девушка я вовсе
А просто выскажу мнение.

Модно сейчас всё выбривать эпиллировать между ног, вплоть до лазерной эпилляции, после которой волосы уже никогда расти в этом месте не будут... Модно это, знаю.
Некоторые объясняют это требованиями гигиены, хотя если человек моется каждый день, какие ещё требования гигиены могут быть ?

Одним словом, Вы поняли....
Я как раз поклонник небритых лобков у женщин, которые сейчас встретить крайне сложно. Ещё люблю, если женщина не бреет подмышки. Это уж вообще недосягаемая экзотика в наше время, но именно эта милая подробность женского облика лично меня дико заводит...

Одним словом, девушки бывают разные, но мой собственный идеал женщины не бреет ни лобок, ни подмышки


Вых
( )
16/03/2004 14:24:01
Присоединяюсь к Lover-у!

Так что прошу уважаемых ЖКЛСниц разделицца: бритые - налево, мохнатые - направо. А недобритые (которые с "бл@дской полоской") - ВЫХодит, вообще ни кому не интересны!

din
( )
16/03/2004 15:25:43
Как убежденный "центрист" (+)

"неровно дышу" к
В ответ на:

недобритые (которые с "бл@дской полоской")



но "печально гасну" от небритых подмышек - следствие юношеской "психотравмы" , в период учебы на младших курсах, как - то на дискотЭке, в общаге пытался "завалить" горячую однокурсницу, в процессе любовной борьбы из небритых подмышек прелестницы пахнуло такой взмыленной лошадкой, что я, как оказалось человек с тонким обонянием (мать его...)позорно ретировался с ложа "блудныя страсти..." не сыграв финала - апофеоза!
С тех пор увы...


Lover
( )
16/03/2004 15:53:44
Если бы ...

если бы подмышки были побритые, то пахнуло бы точно также от кожи или от одежды... Можно всё брить, но не пользоваться дезодорантами.
Походит девушка (или недевушка) денёк... а ежели вечером ещё и спляшет как следует - результат будет аналогичный.

Гигиена и дезодорирующие средства это в принципе - отдельная тема


din
( )
16/03/2004 16:24:41
К счастью...(+)

последние лет -дцать мне почти не встречаются "мохнатые подмышки" и соответственно этот мой "бзик" не является доминирующим.
А по поводу гигиены абсолютно согласен с Вами: мы живем в обществе, в котором походы в баню один раз в неделю уже скорее экстрим, нежели норма!
Хотя у меня был приятель, который очень уважал "духовитых" барышень, так сказать "а -ля натюрель".


navigator
( )
16/03/2004 17:18:24
Re: shaving

Во, чувствуется рабочий день подходит к концу , народ повыключал свои Word-ы и Excell-и и бегом на sextalk.ru

Всем приятного вечера !


jennet
( )
17/03/2004 09:55:01
Re: про натюрель (+)

Все это на любителя, конечно, но вот мне не посчастливилось летом лицезреть немку, у которой мало того, что были дико заросшие ноги, как у хоббита, примерно, но еще и ногти на ногах такой же длины, как на руках при нарощенном маникюре. Это, други, зрелище не для слабых, скажу я вам. После такого зрелища надо нехило потратиться на психоаналитика, чтобы как-то дальше существовать.

Nightfly
( )
17/03/2004 10:07:20
ну немки всегда этим отличались+

помню в 84 годе принимали мы ответную делегацию восточногерманской комсомолии FDJ из смежного вуза: девкам соотвественно лет по 20- ноги небритые а подмышки- меня чуть не стошнило когда мы на пляж в серборе поперлись
натюрель блин...


AKA NRider
( )
17/03/2004 13:24:30
Re: Anti -growing- радикальный подход.

Ну тогда вам в Неметчину в общественные бани, там такие Bushи( кусты) ходят, того и гляди птичка вылетит. А сколько не мой, в течении дня на растительности больше запахов и выделений скапливается,чем на скошеном поле. Я так знаю по себе. Моюсь,бреюсь.

Lover
( )
17/03/2004 18:19:55
Значит, нам туда дорога !

Не был на Неметчине, но по немецким спортсменкам в летних видах спорта по ТВ охотно верю, что они такие. А сам я весьма конкретно встретил небритые подмышки и лобки у итальянок, но они такие чистенькие были при этом... и такие горячие... у них попки ... У-у-у-у-х !

Bullet
( )
18/03/2004 14:04:02
Идея!!!

Судя по отзывам пора открыть контору по изготовлению париков для интимных мест(если таковой еще нет). Приходишь к фее, а она тебя спрашивает - "Как хотите видеть с волосиками или без?"

Lover
( )
18/03/2004 14:31:08
Развитие идеи

Надо поработать над созданием вещества, чтобы при его напылении на тело визуально это выглядело как волосы. Если бы такая субстанция была изобретена, то работа гримёров значительно облегчилась бы. Распылил вещество - и вот тебе как будто волосы растут.

... А ещё бы такая субстанция пользовалась бешенным спросом у лысых


AKA NRider
( )
18/03/2004 14:39:35
Идея не нова , в Штатах уже давно есть

средство для лысых, помогающее визуально создавать эффект присутствия. Пульверизатор.Забавная штучка, что за вещество - так и не понял, но похоже на клейкую пыль, застывающую на воздухе. причудливые завитушки образуются, я вам доложу

Lover
( )
18/03/2004 14:52:15
Надо привезти сюда и продавать феям... только

Только во время траха всё на фиг сотрётся

Red Pepper
( )
18/03/2004 15:01:49
Re: Предлагаю использовать

накладной грим.
А именно усы, которые клеятся. Если их разрезать пополам, то две деффки получат по полосочке

С уважением,
Red Pepper


Lover
( )
18/03/2004 15:33:46
А можно и так

Делать трусики телесного цвета с прорезью, а снаружи будут вытканы волосы.
Тогда во время траха ничего не отклеется и не сотрётся


Prohozhyi
( )
18/03/2004 16:10:17
Уже лет 10..(+)

В Японии существует и процветает фирма,производящая "парики" для женских интимных мест.Натуральные волосы закрплены на клейкую основу.Самые разные цвета и формы (стрижки).

С Уважением!


Bullet
( )
18/03/2004 16:18:17
Получается парик-эпилятор) (-)

йцй

Зю.
( )
18/03/2004 18:34:16
Re: ну вы и маньяки... (-)

...

Lokator
( )
18/03/2004 23:18:55
Идеальный вариант "киски" (Фото)

!

Lokator
( )
18/03/2004 23:24:25
Идеальный вариант "киски" (более крупное фото)

!

Vantala
( )
19/03/2004 10:07:24
Спешиали 4 Вых! +

Думаю, тебе понравится. И рыжая, и небритая! Вау

Sister_Cerry
( )
19/03/2004 10:34:00
Re:просьба

вна Форуме создана галерея. Создана спецаильно. Уважаемый юзер, перенсите пожалуйста в нее опубликованные Вами фотографии. А в своих постах дайте ссылки на фотогалерею. (ПОдробнее о том как это сделать можно прочесть в Избранном у архивариуса).