Orinda
( )
01/10/2004 10:08:20
Путь к сердцу женщины лежит через... ее желудок? +

Девочки!
Сегодня я хочу поговорить с вами о еде.
Несколько случаев навели меня на мысль о том, что вовсе не к мужскому сердцу ведет путь через желудок, а вот именно, что к женскому.
Первый случай произошел со мной, когда моя бессменная сожительница Пумка, завстречавшись с каким-то неизвестным мущщиной, начала нагло отлынивать от исполнения своего семейного долга и перестала мне готовить. Два дня ваша покорная слуга сидела буквально на хлебе и воде, пока не осознала, что халява закончилась и надо готовить самой. Готовить я, в принципе, могу, по крайней мере мой бывший супруг все это ел с аппетитом и ни разу не отравился, а больше я никому и не готовила, потому как я настоящая мамина и папина дочка и всю жизнь питалась от мамино-папиного стола. Но себе готовить неинтересно. Так я промучилась полторы недели, пока, наконец, эта особа - моя сожительница - не соизволила явиться и приготовить еды на два дня. Навернув картошки с салатом, мы блаженно откинулись на спинки стульев, закурили, и почти хором сказали: "Хорошо, блин.. что еще надо женщине?"" И удивленно: "ПОЖРАТЬ?"


А по большому-то счету: Вы только посмотрите, девочки, какую роль в завоевывании женского сердца играет еда? Огромную. Вы вникали в смысл поговорки: "Кто девушку обедает, тот ее и танцует"? То есть понимаете, да? Согласно нехитрой народной мудрости, залогом аналоговой задорной йепли всегда является обед

Еще случай. Тут надысь беседую по ацке с одним КЛСником. Он совершенно беззастенчиво приглашает меня в сауну (слушайте, это же прям традиция какая-то, все меня в сауну зовут.. может это намек какой? что, мол, надо чаще мыцца? ). А я соотвественно туплю и первое, что я у КЛСника спрашиваю - а есть будем? Он начинает что-то типа: ну вот, в сауне же обычно полноценных обедов не подают.. Эээээ, нет, сказала я. Я так не играю, без еды-то..
А вот глядишь, накормил бы сначала, можа че и сложилось бы путное. А то, может и беспутное чево сложилось.. А так.. вопщем, как всегда. Хотели, в смысле, как лучше, а получилось как всегда.

Или вот рассказывала я в стрип-клубах про то, какой мне подали салат из мидий в Крейзи-Герлз. Так у меня от этого салата, между прочим, все настроение испортилось. Кто от этого пострадал? Правильно, диффченки из клуба, которые небось к нам и не подходили только потому, что у меня морда лица из-за салата была вся недовольная..

К чему я? Так вот, девочки, in my humble opinion, все дело в еде. Стоит женщину хорошо и вкусно покормить - она сразу делаецца покладистой и нежной. Аналоговой, я бы так сказала. И самое главное что? Что это не зависит от того, в какой ресторан вас повели с целью расположить к этой самой аналоговости. А именно от качества еды. Мужчина может и сам все приготовить, и вообще - надо всех мужчин обязать женщин на свидании кормить. Ну хотя бы шоколадками


Обломов
( )
01/10/2004 11:54:05
Тоже мне, бином Ньтона....

Это ж базовая потребность! А если Вас накануне дня два не поить, а потом попить чаво-нить дать? Поэтому, огрубляя, Вода-Еда-... а дальше по интересам: деньги-шмотки-мужики-дети и т.д., при этом в индивидуальной последовательности.
Да! А, наоборот, если накануне пивом напоить, а потом в туалет не пускать? Тоже не до секса будет (юмор несколько солдафонский получился, ну да нам, гражданским иногда хочеца почувствовать себя "военным - красивым, здоровенным" ).


Orinda
( )
01/10/2004 11:55:38
Re: а почему тогда не все кормят, а норовят сразу у койку? (-)

,,,,

Gadfly
( )
01/10/2004 11:59:15
Re: А вдрух ты на диете? (-)

Пук

Orinda
( )
01/10/2004 12:01:26
Re: Я????? На диете???? +

"Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда" (с)

Пумка
( )
01/10/2004 12:04:48
Re:Все может быть...+

У тя есть одна диета...называецца "Пумка загуляла"

Gadfly
( )
01/10/2004 12:05:10
Re: Дык я не пойму...+

Тебя поужинать?

Orinda
( )
01/10/2004 12:08:53
Re: ага +

Тока пажаласта, чтобы никаких диетиццких блюд, обязатильна чтоп мясо, картошка, салатики И никаких мидий! с маркоффкай!


Обломов
( )
01/10/2004 12:13:14
А это Вы не с теми встречаетесь ...

Вон тут, Ваша коллега мужичка нашла, а он у нее деньги стырил Обидно, канешна, но же это не повод делать вывод, что ФСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ!!!!!

Gadfly
( )
01/10/2004 12:13:50
Re: ага +

Рульку осилишь? по -баварски

В личку - пожелания по месту , времени и меню


Orinda
( )
01/10/2004 12:16:32
Re: время, место и меню +

Выбирает тот, кто приглашает. Кто у нас мущщина - ты или я? Так шта - жду в личку.
ЗЫ: рульку - осилю.


Герой
( )
01/10/2004 12:18:45
С набитым желудком в койке спать хочется, а не

"двигаться"))

Orinda
( )
01/10/2004 12:19:41
Re: а после ужина гулять надо. Чтоп все улеглось. (-)

,,,

Герой
( )
01/10/2004 12:19:48
Лучше после койки хорошо поесть, если отвращения

друг к другу не будет и аппетит не пропадет.))))

nasreddin
( )
01/10/2004 12:21:44
Гыы..штоб не нарваться на "встречный поезд"!(+)

гыгыгыгы

Рядовой Райн
( )
01/10/2004 14:33:36
Re: Путь к сердцу женщины лежит через... ее желудок? +

Ориндочка ... дорогая ...
дык ктож в саунах обедает?
там же если и подадут, то хрень не лучше твоего салата.

домашняя кухня - вот раздолье для гурмана.
Хочешь рецепт салатика дам?


Telepuzik
( )
01/10/2004 14:51:10
Re: Рицепты мине нада давать +

В ответ на:

мне еще 5 дней возле плиты в позе стоять...




В ристаране работаешь?


Orinda
( )
01/10/2004 14:51:38
Re: а чо ее-то фсе жалеют??? +

пачиму миня нихто не жалеет?
У меня жилье вдвое быстрее амортизируется, машина стиральная вдвое чаще работает, фейри вдвое быстрее расходуецца, в шкафах места нет, туалетная бумага вдвое быстрее заканчивается..
А еще она не прописанная живет!
А жалеют - вси равно йо!!!


Telepuzik
( )
02/10/2004 19:38:20
Re: Путь к сердцу женщины лежит через... ее желудок? +

В ответ на:

Тут надысь беседую по ацке с одним КЛСником. Он совершенно беззастенчиво приглашает меня в сауну (слушайте, это же прям традиция какая-то, все меня в сауну зовут.. может это намек какой? что, мол, надо чаще мыцца? ). А я соотвественно туплю и первое, что я у КЛСника спрашиваю - а есть будем? Он начинает что-то типа: ну вот, в сауне же обычно полноценных обедов не подают.. Эээээ, нет, сказала я. Я так не играю, без еды-то..




Анекдот вспомнил...
"дайте мне тарелку супа, и я тут всех переипу..."
Может тут собака порылась? Истощение? Половое и морально-физическое?


Потерявшая Ник
( )
04/10/2004 00:26:35
Re: Путь к сердцу женщины лежит через... ее желудок? +

это все с дремучих времен идет, накормить..и это..того.. ну, договорицца :о) потому что сестры наши, в шкуры завернутыяяяяя сами мамонта осилить ну никак не могли!! а мяска хотелося! (про диеты не ведали, дикие!)корешочки там пособирать, грибочки, рыбку поймать - это еще да, а вот на охоту - ни-ни! потому что, дуры, на местности ориентироваться не умели :о))терялися...вот мужики и запретили шляться где ни попадя

так что кому удастся накормить, тот стал быть это.. ну. того, договоримся

ПЫС: я на диете, причем на вечной! ем тока зеленые салаты, а с них недоговориссься..с них только кислый зеленый рож :о)


Оленевод Бельдыев
( )
04/10/2004 07:37:19
Был такой анекдот

В ответ на:

Он совершенно беззастенчиво приглашает меня в сауну (слушайте, это же прям традиция какая-то, все меня в сауну зовут.. может это намек какой? что, мол, надо чаще мыцца?




Так вот, анекдот. Певица в ресторане жалуется очередному любовнику, мол почему меня всегда после концерта угощают пивом одни контрабасы и потом тащут в постель? В ответ тот ей молча показывает партитуру контрабаса, где в углу написано: "Певичка очень любит пиво и после него на все согласна".

Без намеков


отшельник
( )
04/10/2004 14:10:01
Re: Путь к сердцу женщины лежит через... ее желудок? +

У меня последняя тёща говорит, что прежде, чем ухаживать или с утра с распросами приставать, накормить надо!
А кофе в постель? Многие готовы смириться с крошками на простыне, испачканным бельём. Романтика? Не знаю, думаю, жрать хочется...


anastasia
( )
06/10/2004 13:37:56
Штоб не нарваться на "встречный поезд"!(+)

В ответ на:

гыгыгыгы




Для любителей не нарываться на встречные поезда,
меню девушки должно состоять только из одного блюда:
-мониторная очистка кишечника - старорусское название "Клизма".


zuryck
( )
06/10/2004 13:47:05
Re: Штоб не нарваться на "встречный поезд"!(+)

Это так Вам альфонсы объясняют отказ в ужине?

Mars32
( )
06/10/2004 13:57:01
Мужики!!! +

ну, прям слов нету у меня.....

девушки делают НАМЕКИ: - ПРИГЛАСИТЕ ДЕВУШКУ НА РОМАНТИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК(ОБЕД, УЖИН,ПОЛДНИК), ТОЛЬКО НЕ ТРЕБУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОКАЗАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ УСЛУГ В СЧЕТ ОПЛАТЫ ЗА ЕДУ И ОБЩЕНИЕ!!!

млин.....(не во флеймах, а то ругнулся бы уже) один только гадфлай предложил-таки девушке просто посидеть и покушать вместе, поговорить, пошутить, пообщаться.......
все остальные, как будто их дома годами никто не кормит и они все злые, аки дикие собаки динги, которые сами сосиску заточат, но хрен кому огрызки отдадут.....

мужики! или молчите, или будьте жентельменами и приглашайте девушек покушать (они тоже иногда хотят есть!!!), а то совсем стыдно!!!


их ( девушек ) у нас на форуме не так уж много!
так почему бы и не подкормить? просто так, безусловно?

ладна, если обидел кого - не обижайтесь, но наших девченок Марс в обиду никому не даст!!!

порву нах!!!


Telepuzik
( )
06/10/2004 13:57:14
Re: Штоб не нарваться на "встречный поезд"!(+)

В ответ на:

Для любителей не нарываться на встречные поезда,
меню девушки должно состоять только из одного блюда:
-мониторная очистка кишечника - старорусское название "Клизма".




Ну низнаю-низнаю...
Зачем так над девушкой издиваться... никармить сапсем... монитором кишечник чистить
Все гораздо проще - стопка пургена на посошок


Пумка
( )
06/10/2004 14:07:07
Re:Учитель)))+

Вот светлая голова)) тока единственно не просют и не намекают девушки форумчаники на "завтраки-обеды-ужины" вапсчет мусчины сами должны догадывацца, что иногда и просто поесть и пообщатцца на тему погоды куда интереснее чем пикапить каждую(ого) встречного)))и не ищут тут девушки ни халявной ресторации, ни ишшо чиво кроме общения...а уж из общения что-то может и получаецца...форум он же как и жизнь...люди встречаюцца люди влю...чейта я а))))

zuryck
( )
06/10/2004 14:32:46
Re: Вот Вы молодец!(+)

Одним махом (постом) троих побивахом! И дам в попрошайки определили, и мужиков застращали, и себя л"ыцарем проявили! Решпект! Буду учиться!

anastasia
( )
06/10/2004 14:48:08
Re: Клизма

В ответ на:

Это так Вам альфонсы объясняют отказ в ужине?




Я что-то ничего не поняла, кто, кому отказывает?
то ли мне альфонс в ужине - хотя они то как раз и не отказываются,
то ли я альфонсу в ужине - мол милок хватит уже на халяву....
Хотя вот так я обычно и поступаю с альфонсами:
провека на вшивость, а дальше только клизма...


nasreddin
( )
06/10/2004 14:54:50
Можно выслать сухим пайком?(+)

авансом, так сказать..под будущее обсчение?
Новый вид КСа по КЛСовски - покушать с девушкою вместе
ЗЫ:"Смелее товарищи, щелкайте челюстями!"(с) Ильф и Петров.


Mars32
( )
06/10/2004 15:02:27
Re: Вот Вы молодец!(+)

так-с..... злорадство, зависть и жлобство - это не наш стиль и не наше направление!!!

разбираем все по-порядку:

В ответ на:

И дам в попрошайки определили




стоп! ошибка №1. Никто и никого в попрошайки не определял. Если бы девушек (не замужних) на форуме было несколько сотен или тысяч, а Донов было бы около 10-20, то я уверен процентов на 90, что их бы эти же девушки абсолютно бескорыстно обхаживали(заботились) бы (при условии, что эти Доны не позиционировали бы себя альфонсообразно).Но так как ситуация диаметрально противоположная, то не считаю, что если пригласить девушку просто покушать - то это обречет ее на попрошайничество и вымогательство....ИМХО.

В ответ на:

мужиков застращали




стоп. ошибка №2. Не стращал, а призывал быть просто МУЖЧИНОЙ. Если Вас лично это так пугает - смотрите, что там в Вашей консерватории нужно менять.

В ответ на:

себя л"ыцарем проявили




Ну а что делать, если л"ыцарей с каждым днем все меньше? Надо же как-то вдохновлять на л"ыцарские поступки других, тех, кто в глубине души считает себя вполне благородным Доном..... если на этом форуме большинство Донов будут л"ыцарями - я буду безмерно счастлив!!!

В ответ на:

Решпект! Буду учиться!




Учитесь, учитесь! В первую очередь учитесь человеколюбию, дружелюбию....... старайтесь на людей смотреть не как на потенциальных врагов, а как на потенциальных друзей! любите других так же, как хотели бы, чтобы любили Вас! если нет желания любить никого, то просто старайтесь никому не причинять вреда, это уже большое дело!!! ( запишите, выучите, через месяц расскажете об удивительных переменах в Вашей жизни.... тогда продолжим Ваше дальнейшее обучение.....)


Mars32
( )
06/10/2004 15:09:03
Re: Можно выслать сухим пайком?(+)

можно, только не просроченную и годную к употреблению пищу! ( а уж как девушка оценит это Ваше жентельменское проявление к ней, так и сложицца.....и будет Вам или КС(классный секис) или КЛС(куда лапшу стряхивать)

Ишачку - привет!!! ( тоже не забывайте кормить, скотина, она тоже - человек!!! )


Orinda
( )
06/10/2004 15:10:59
Re: еще одна продвинутая идея +

не секрет, что раньше, когда обчество еще было не столь раскрепощенным, а дамы - более стеснительными, если женщина принимала ухаживания, то обязательно подавала мужчине какой-то знак.
Так в викторианской Англии во время сезона охоты на лис, когда в один дом съезжалось множество гостей, которые проводили в доме недели, а то и месяцы, дама, принявшая ухаживания кавалера, и решившая пригласить его в свою спальню, убирала поднос с подаваемыми на ночь пирожными.
Так вот.. если высылать даме сухпай, то к нему обязательно в подарочной упаковке прилагать флакончик КЖ. Если дама НЕ высылает вам флакончик обратно - ухаживания приняты, закупайте гондоны.. Если высылает обратно - идете по феям.. или дрочить..


zuryck
( )
06/10/2004 15:14:20
Re: Вот Вы молодец!(+)

Спасибо. Очень развернуто. Вы, видимо, специализируетесь на нравоучениях.
Замполитом не служили? А про "застращал"... Я имел ввиду "порву нах".
Согласитесь, весьма забавно для сетевого общения. Да и ядку я тута пролил, потому, что, дюже, провокацией и фантазиями от застрельщицы этой темы (изначальной) Анастасии тянуло. Ничего личного.
Псы. Когда набор в школу хороших манер?


garic99
( )
06/10/2004 15:23:34
Ориндочка, это пять, но+

В ответ на:

Так вот.. если высылать даме сухпай, то к нему обязательно в подарочной упаковке прилагать флакончик КЖ. Если дама НЕ высылает вам флакончик обратно - ухаживания приняты, закупайте гондоны.. Если высылает обратно - идете по феям.. или дрочить..



Пытаюсь разослать КЛСницам посылки, так вот, сухпай в лички пролез, а КЖ не лезет . Что делать? Дрочить?
Или Техбосс расширит размер лички...


Orinda
( )
06/10/2004 15:24:50
Re: хы..+

Ну если ты сухпай в лички шлешь.. то и КЖ виртуальный влезет. На виртуальный КС в любом случае сможешь рассчитывать...

Mars32
( )
06/10/2004 15:25:02
Re: абучение харошым манерам чиста дамашнее(+)


В ответ на:

Вы, видимо, специализируетесь на нравоучениях




та не, эта я праписныи истины напаминаю, для таво, хто страдаит склирозам или атсутствием васпитания в децтви!!!

В ответ на:

А про "застращал"... Я имел ввиду "порву нах".




никаво никагда ни пугаю, а проста, чиста па дружыски, придуприждайу, в натуре, порву нах! (бис фсяких смыслаф!!!)

так шо абижать девачик - ни нада!

ничиво личнава!!!

ПыСы. а к абучению приступайте пряма сичас!!!


nasreddin
( )
06/10/2004 15:36:23
Слава Аллаху, что мы не в(+)

викторианской Англии
И сомневаюсь, что тогда существовал КЖ
Что касается посыла, то хто ж протифф отобедать даму, тока нуно время, дама и место И все должно быть правильно, романтишно и без суеты И устраивать обе стороны. А кады дама тянеть одеяло на себя, у соседа ноги замерзають
Так шта...А в нашем возрасте мерзнуть чревато
ЗЫ: "Великое не терпит суеты"(с) А.С Пушкин, ежли проходили такого.
ЗЫЗЫ: Проходил по 102й-жертвой


garic99
( )
06/10/2004 15:36:58
Re: хы..+

В ответ на:

На виртуальный КС в любом случае сможешь рассчитывать...



То есть дрочить в общем....

Герой
( )
06/10/2004 15:47:50
В воздухе запахло порохом.

Все беды из-за еды. Придется садиться на диету.

zuryck
( )
06/10/2004 15:47:59
Re: Чей-то Вы зашепелявили?(+)


В ответ на:

(бис фсяких смыслаф!!!)



Каппу уже вставили?
В ответ на:

чиста па дружыски



Когдай-то мы подружиться успели?


kuman
( )
06/10/2004 16:05:28
Re: Главное, что бы не получилось ...

так

anastasia
( )
06/10/2004 16:26:49
Я опять ничего не поняла

В ответ на:

Да и ядку я тута пролил, потому, что, дюже, провокацией и фантазиями от застрельщицы этой темы (изначальной) Анастасии тянуло. Ничего личного.






Оринда открыла эту тему 01.10.2004 в 11-27.
Я зарегистрировалась и написала свой первый отчет 01.10.2004 в 11-54.
----Зурик явно мной уже бредит, может это его надо покормить...


zuryck
( )
06/10/2004 16:35:58
Re: Просто возня(+)

тута началась после Ваших бичеваний альфонсов.
И именно это так подействовало на г-на Марса.
Да ладно, Насть, я с тобой ругаться устал. Да и не серьезно я. Типа со скуки. Зря повелся. Я с темы соскакиваю, если только л"ыцарь опять не объявится...
Да и то, во флеймы это надо...


Mars32
( )
06/10/2004 16:44:58
Re: Чей-то Вы зашепелявили?(+)

В ответ на:

Каппу уже вставили?




каму? или эта шутка юмара такая? тада: ха-ха!!!

В ответ на:

Когдай-то мы подружиться успели?





эта я сказал ни как другу (да, пака ни вижу повада для дружбы), а тока из дружелюбия к чилавекам!!!

ПыСы. Будити учицца или прадалжать нипанятныи припирания с учитилем??? апридилитись, и ни забывайти пра первыи маи наставления!!!


zuryck
( )
06/10/2004 17:01:00
Re: Что бы Mars"ом называться(+)

надо воином быть. А если грозиться "порвать" в "Женском клубе" - так это батончик одноименный. Коричневый с орешками.
Псы. 32 - цена?


Orinda
( )
06/10/2004 17:08:32
Re: слушай, не гони на Марса +

тебе погрызца? иди во флеймы..

Mars32
( )
06/10/2004 17:13:59
мне это как воспринимать?(+)

опять как шутку?

или пора нам повстречаться, порешать непонятки?


zuryck
( )
06/10/2004 22:24:28
Re: Что значит, ОПЯТЬ как шутку(+)

Я что, где-то на шутки пытался соскочить?
Напоминаю. Вам захотелось кого-то порвать. И поучить хорошим манерам. Я удивился и намекнул, что это геройство не для женского клуба. Вы опять задаете непонятные вопросы. Опять угрожаете (заметьте, я, некультурный, себе этого не позволял). И опять в женском клубе. Уже и сочувствующие женщины появились. Причем стиль Вашей речи кардинально изменился. Добавлю. Выражение "порешать непонятки" уже лет семь-восемь употребляют только работники правоохранительных органов нижних чинов. И уж совсем не те, кто учит хорошим манерам. По поводу "повстречаться". Пишу еще раз. НЕ В ЖЕНСКОМ КЛУБЕ. Спросите адрес. Обязательно дам.
Псы. И опять ничего личного.


Telepuzik
( )
06/10/2004 22:43:57
Гаспада!!!(+)

В ответ на:

По поводу "повстречаться". Пишу еще раз. НЕ В ЖЕНСКОМ КЛУБЕ. Спросите адрес. Обязательно дам.




Поскольку последнее предложение, учитывая специфику Форума, звучит несколько двусмысленно, выбирайте сами, куда вам плавно переместить беседу: в Нетрадиционалы, Флеймы или реал?


zuryck
( )
06/10/2004 23:16:18
Re: Осознаю(+)

Прошу прощения у писателей и читателей.
Все. Ушел с ветки. Особые извинения дамам.
Марс, есть что сказать - все в личку.


Герой
( )
07/10/2004 08:59:15
Это кино я уже видел

Вот.

Mars32
( )
07/10/2004 10:06:08
Re: Что значит, ОПЯТЬ как шутку(+)

В ответ на:

Спросите адрес. Обязательно дам.




давай адрес.

В ответ на:

Вам захотелось кого-то порвать




не кого-то, а того, кто имеет наглость оскорблять форумных девушек. Если такой есть, есть повод

В ответ на:

поучить хорошим манерам




еще раз говорю ( не только конкретно zuryck(у) ) - оскорблять форумских дам - НЕ НАДО!!!



В ответ на:

Причем стиль Вашей речи кардинально изменился




запомните: ничего не проходит в этой жизни бесследно!!!

В ответ на:

Опять угрожаете




пальцем покажи! кому лично я угрожал? конкретику давай.

в личке шушукаться не буду.


Пумка
( )
07/10/2004 10:11:46
Re: Марс будъте выше)))(+)

Ну захотелось маладому ниопытнаму павые...тьфу плин павысказывацца)) ну и пусть нам жи девушкам тож надо на ком то свое остроумие тренировать палцем...да и другими частями своего тела он нас явно не тронет а словесный поно...плин опять... словесное излияние евойное мы всилах утихомирить ну Вы же нас знаете

vaso
( )
07/10/2004 13:44:04
В этом что-то ест...

По сути предложен новый тип услуги- предлагать себя в качестве спутницы в ресторан, кафе, привокзальную забегаловку, заводскую столовую, шашлычок наконец. Типа: 25 лет, 180 см, 91 кг. Предпочтение в еде- без ограничений. Всё как в КС, только от анала, уж пардон, никуда не деться, рано или поздно припрёт. КС придётся переименовывать в КЧ.
И отзывы сответствующие. Типа: созвон, подъезд, соответствие заявленным параметрам на 32%, кабак так себе, в меру убитый, местоедение на 3-. Сабж чавкает, пользуется только ложкой, вино разбавляет водой или вообще не пьёт, салат ест на 2+, пэрвое на 1, второе на 5- без вылизывания тарелок. Позволяет себе икать в присутствии музчины, спасиба недождаться. Общая оценка 3 балла. По критериям принятия пищи и воздействия оной на мадам. Техника и артистизм, таксскать. Больше не пойду с ней никуда- стыдобища. Отстой. Или не отстой. Все довольны.


Пумка
( )
07/10/2004 13:48:02
Ришпект)))))))+

ижвини кушаю, паэтаму и шипиляфлю))))
плакаль...


vaso
( )
07/10/2004 13:56:27
Одна?!



Пумка
( )
07/10/2004 14:02:57
Re: Не у миня тута Оринда под боком...+

всмысле за соседным рабочим столом, и ейная памошница еще в рот заглядывает)) так чта кампания есть нивалнуйси)))

vaso
( )
07/10/2004 14:17:58
Re: Не у миня тута Оринда под боком...+

Говоря чужим языком, апсалютно ни валнуюсь. Токмо, боюсь, заценить количество жратвы и какчество её употребления по назначению, некому. А так всё путём.

Dakron
( )
10/10/2004 19:45:38
Re: Мужики!!! +

В ответ на:


девушки делают НАМЕКИ: - ПРИГЛАСИТЕ ДЕВУШКУ НА РОМАНТИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК(ОБЕД, УЖИН,ПОЛДНИК), ТОЛЬКО НЕ ТРЕБУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОКАЗАНИЯ СЕКСУАЛЬНЫХ УСЛУГ В СЧЕТ ОПЛАТЫ ЗА ЕДУ И ОБЩЕНИЕ!!!




Ну-ну.. Как же, верю...
У меня висела (кажись и висит) на сайте анкета такая типа "Девушки, кто хочет со мной поужинать вечером (за мой счет!!)- одному скучно. Просто познакомится, поужинать, пообщаться, в постель с ходу не хочу, без балды!"

И что- кто откликнулся думаешь? Вообще- ТИШИНА!!!
А на анкету- "попробуем встретится для долгой и счастливой жизни, не получится большой любви, так хоть потрахаемся!" - устойчивый спрос.

Рассказывайте мне сказки дальше. Даже если я это тут предложу кому- сомневаюсь, что это будет


Sister_Cerry
( )
10/10/2004 19:53:35
некий офф

у Вас, уважаемый Дракон, в георасположении написано-Германия, и Вы абсолютно правы, летать с Вами поужинать для большинства российский КЛСниц это несколько накладно.. Да и времени должно знаимать порядочно...Не сичтая всяких других увлечений, типа визы и билетов к нужному времени, а также трансфера из аэропорта:)))

Dakron
( )
10/10/2004 20:12:17
Re: некий офф

Абсолютно не надо, я ,так сказать, самовывозом часто бываю в Москве, о чем и пишу там

Mars32
( )
11/10/2004 12:58:22
ну так, это...+

В ответ на:

"Девушки, кто хочет со мной поужинать вечером (за мой счет!!)- одному скучно. Просто познакомится, поужинать, пообщаться, в постель с ходу не хочу, без балды!"




ты здесь попробуй! может кто откликнется?

дело в том, что я не призывал приглашать ВСЕХ девушек Москвы и России.....это бред, но здешних дам-с - очень даже риэлити!!! и действительно, не за пои""ацца, а просто так, общения для(девушки-то наши - каралевны фсе проста!!! как на падбор!!! и что немаловажно - не дуры, т.е. пытать и устраивать беседу в форме допроса - точно не придецца )


а можно и это попробовать предложить:

В ответ на:

"попробуем встретится для долгой и счастливой жизни, не получится большой любви, так хоть потрахаемся!"




хотя сомневаюсь, что тут невесты косяками шастают..... есть, конечно, но не до такой степени наивные.....

В ответ на:

Рассказывайте мне сказки дальше




я не сказочник, так что это явно не ко мне ( наверное, это лучше к бабушке, бабушки всегда знают кучу разных сказок и на ночь Вам обязательно что-нибудь, да расскажут )