С - КОТ
( )
13/01/2005 14:38:30
Избавление от жены...

Господа! Толкните мысль, - как избавиться от жены?! Достала в доску! Такая
блядина, просто мрак! Не могу найти относительно красивый способ сбагрить ее из своей же квартиры! Притом идти ей есть куда - у тещи, которая живет одна, -
хата треха, где моя матрешка, собственно и прописана! При наличии собственной
нормальной площади, сваливать с нее (квартиры) не очень хоцца, - придется
снимать хату неизвестно где и за сколько деньгов!
Бредовые варианты (убийство, отравление, людоедство) не рассматриваются!

Заранее спасибо!


stepol
( )
13/01/2005 14:41:49
заведи козу.....

(с) старый аник

LKW
( )
13/01/2005 14:52:56
Другой аник (+)

в клубе АА
- "Я много пил и от меня ушла жена"
- "Извините, а нельзя ли по подробнее, что пили, в каких количествах?"


kuman
( )
13/01/2005 14:52:56
Re: Избавление от жены...

Клин - клином вышибают...Заведи любовницу и води ее домой... Хотя мож и ей понравится....

garic99
( )
13/01/2005 14:59:44
Тяжело потерять жену, очень тяжело(+)

Практически не возможно
А если серьезно, то просто дай ей ссылку на секстолк и объясни что С-КОТ это ты. Думаю проблема будет решена


LKW
( )
13/01/2005 15:02:40
Это жёстко (+)

возможны варианты со стороны жены, такие как - убийство, отравление и людоедство с целью самоубийства.

С - КОТ
( )
13/01/2005 15:08:23
Re: Тяжело потерять жену, очень тяжело(+)

А вот и не будет результата!
Она говорит, что гуляй дорогой товарищ, сколько угодно! До окончания ребенком
этого учебного года, хрен куда уйду!


nasreddin
( )
13/01/2005 15:23:15
Элементарно, Ватсон(+)

Но, при наличии средств..
Отследи, надыбай компромата, подогрей участкового, что она пьюшша, гуляшша, мать никудышна, подогрей соседей и подай в суд. Договорись с ребенком, что непросто, поставь ее на полный тормоз с содержанием, даже можешь договориться с полюбовником жены по показаниям и процесс (судебный) - твой! Выставляй по полной программе, заяви, что угрожала "заказать" тебя через якобы знакомых бандюков. В борьбе все средства хороши!
Дерзай, старик! Знаю одну таку суку..суд признал ее, п..ду, правой, присудил ребенка..Она доит его по деньгам, а ребенок в пять лет с голодухи (мать спала в жопу пьяная) яичницу без масла себе жарил


garic99
( )
13/01/2005 15:43:10
Re: Тяжело потерять жену, очень тяжело(+)

В ответ на:

Она говорит, что гуляй дорогой товарищ, сколько угодно! До окончания ребенком
этого учебного года, хрен куда уйду!


Найми ребенку препода, чтобы год к марту закончил и пусть 3,14здует

PLI-PLI
( )
13/01/2005 15:43:27
Фигня

Терпи брателло
Чтобы терпелось легче - проведи границу: это моя комната, ты сюда не ходи. Подай на развод. Приглашай друзей с пъянкой в гости почаще. Денег не давай - типа как только ты свалишь, будет тебе счастье в виде небольшого отката.
Или в пятницу крепко поругайся (чтоб до утра злость не прошла), в субботу отправь жену в магазин, вызои бригаду грузчиков, собери её шмотки и к маме отправь , поменяй замки и живи спокойно.


garic99
( )
13/01/2005 15:44:27
Еще вариант: Гнума попроси:)))) Но это жестоко(-)

фыуе

С - КОТ
( )
13/01/2005 16:05:25
Re: Элементарно, Ватсон(+)

Компромат есть, но не фиксированный!
Судиться, откровенно, просто некогда, да и синяк в паспорте не особо отягощает (не надо его было изначально шлепать). Мне бы просто ее спихнуть,
но чувствую придется снимать хату!
Кстати нет на примете однухи?!


С - КОТ
( )
13/01/2005 16:12:41
Re: Тяжело потерять жену, очень тяжело(+)

Понимаешь - она не работает, ей хорошо живется, на х... ей форсировать события
со своей стороны!


С - КОТ
( )
13/01/2005 16:15:50
Re: Фигня

Я изначальн склонялся к этому варианту, благо тещина квартира - смех сказать,
через квартал!


PLI-PLI
( )
13/01/2005 16:33:46
Re: Фигня

Не забудь капитально по@раться(в смысле поругаться), ну и все-таки дитё надо сплавить подальше - не дело взрослые дрязги смотреть детям.

Зигфрид
( )
13/01/2005 16:34:58
Этот рецепт не всем подходит, но мне всегда помогало.

Начинаешь устраивать дома настоящий шалман. Типа её нет и ты её ни во что не ставишь - как пустое место.

А именно - заказывай фей домой, приводи друзей-подруг ежедневно, пьянки-гулянки чуть ли не до утра. А ещё лучше трахни кого-нибудь прямо при жене - типа нет её, пустое место.

Мне помогало ( с одной из бывших жён ) всегда.
Хотя, если жена не очень гордая попадётся, то не всегда помогает.
У меня-то помогало, только плохо, что ненадолго. В смысле как начинал шалман устраивать и фей при ней трахать, так сразу обижается и уходит. Но потом-то всё равно возвращалась, вот что плохо!
Как узнает, что ты пьянки прекратил, "успокоился" и живёшь нормально и спокойно, так сразу же она может вернуться!!!

С Уважением Зиг.

ЗЫ. А ещё дружеский совет - прежде чем избавляться от жены надо хорошо, очень хорошо и вдумчиво подумать. В смысле того, что надо ли это тебе на самом деле? ИМХО, время нужно выждать и пожить пока отдельно. Но каждый - на своей территории.


С - КОТ
( )
13/01/2005 16:48:20
Re: Этот рецепт не всем подходит, но мне всегда помогало.

Подумал хорошо! 10 лет сосуществования и все 10 не фонтан!
По-поводу - каждый на своей территории, в том и песня, что хата моя! (и только моя). По-этому я и думаю, при самом тягомотном раскладе, придется снимать
квартиру! Опять же вопрос: Нет ли предложений по однушкам?!
В целом Grand mercy!


Romareo
( )
13/01/2005 17:29:50
лечение от сифилиса всей семьи

Проходиш домой и деларируш заране купленную справку о положительной реакции васермана. потом расказываеш страшную историю о бытовом сифилисе и о своих опасениях о здоровье ребенка. далее рекомендуеш всей семье проверится и выбрать оптимальный курс лечения. естественно анализ покажет что семья здорова и инстинкт самосохранения заставит их от тебя отдалится.
Что и требовалась добится


tyreks
( )
13/01/2005 17:31:48
Re: А является ли жена собственником Вашей квартиры?(+)

В долевом участии.
Если нет, то по-новому ЖК собственник имеет право выселить из неё бывших членов своей семьи, например бывшую жену. Право пользования квартирой за ней не сохраняется. Максимум, что ей будет положено – это обратиться в суд, который даст ей год отсрочки на то, чтобы она решила свою проблему. ЖК вступает в силу с 1 марта 2005 г.
Юристы, поправьте, если что не так.


С - КОТ
( )
13/01/2005 19:22:59
Re: А является ли жена собственником Вашей квартиры?(+)

Не является! Приватизирована на меня и прокакан в ней я один!

Telepuzik
( )
13/01/2005 19:29:36
Странно все... очень...

От жены, - избавляются только разводом. При наличии детей - через суд.
Все остальное - это так... лирика, документально не подтвержденная.

Если Зигфридов правильный совет - посидеть, подумать - уже заведомо неисполним
...сейчас садишься, пишешь заявление, что так мол и так - разведите меня быстрее нах. Отвозишь и сдаешь его в суд. (пошаговые подробности (госпошлина, уведомления и т.д.)- при необходимости распишу).

Все остальное делаешь по мере ожидания даты суда.

Одним чудным днем/вечером разговариваете. Т.е. ты ее ставишь перед фактом, что ее блядская жизнь теперь будет происходить на другой территории и без твоего в ее жизни участия. Алименты и прочие матвспоможения на ребенка - не зажимай. Это пошло.
Разговариваете не при ребенке и не очень громко... так, чтобы соседи свистков не вызвали.
Если есть имущество, которое надо делить через суд - пропускаем следующий абзац.

Если все барахло из серии всякой разной мебели и носимых вещей:
Нанимаешь аффтомобиль марки "Газель" (или чего иное - от количества вещей зависит), с аффтомобилем приглашаешь некое количество грузчиков... Можешь в качестве грузчиков позвать друзей - потом веселее бухается.
Звонишь теще и мило интересуешься - будет ли она дома в такое-то время. Мол, надо что-то привезти.
Загружаете аффтомобиль всякими вещами. Да! Не будь жадиной - отдай ты ей все по полной. Ребенок один хрен с ней остается. Ты себе все равно постепенно все новое купишь. Что-то поновее, что-то - получше.
Приезжаете к теще в соседний квартал и весело и быстро все разгружаете.

Будет проситься в квартиру - нах. Ее тут ничего нет.
Встретитесь в суде.

Тяжело конечно, но 10 лет жизни... стоит ли еще 10-20-30-40 и далее продолжать также?
Но только о ребенке никогда не забывай, как бы она его не настраивала.


С - КОТ
( )
13/01/2005 20:02:09
Re: Странно все... очень...

Полностью согладзе! На барахло насрать - повод для обновления хаты! По поводу
ребенка - никто ни в чем ограничивать не собирается (хотя его безусловно жаль больше всего)!
Единственное, что действительно не охота делать, так это заниматься судебной мутотой - нет времени, да и банальная лень, помноженная на паталогическую изначальную ненависть ко всем нудным чиновничьим органам, при редких походах в
которые, откровенно чешутся руки! (плюс, как уже говорил, штамп в аусвайсе -
не мешает и не тяготит - абсолютно).


Orinda
( )
13/01/2005 20:06:04
на это и существует наш брат юрист.. +

или сестра. Не Сестра, а сестра-юрист.)))
Вот такие жестокие и бессердечные люди. У вас драма, а мы на ней наживаемся.
А еще перевозчики, у которых вы будете брать Газель.


TheRunningMan
( )
13/01/2005 21:56:34
Несколько любительских рецептов(+)

рецепт 1.

Берется несколько КЛСников, снабжаются бейсбольными битами, стволами и угрюмым выражением лица. При посещении квартиры объясняют владельцу в чиста пацанских выражениях и с распальцовкой, что он типа бабок должен и их с него выбьют. По согласованию сторон можно переломать немного наименее ценной мебели. Далее, жена должна понять, что дальнейшее пребывание в квартире небезопасно, а у мамы ей будет гораздо лучше. Хозяин квартиры плачет крокодиловыми слезами, а потом использует освободившееся жилище по своему усмотрению.

ЗЫ: КСтати - у крокодила нет слезных желез, а их роль выполняют слюнные. Т.е. текущие слезы крокодила означают текущие слюнки.

рецепт 2.

берется несколько КЛСников, снабжаются тупым выражением лица и малярными инструментами. Если жена не соглашается съехать на время ремонта - проводится акция устрашения с размазыванием краски, отключением электричества и прочими катаклизмами. Далее, на ближайший месяц вполне можно освободить квартиру, а далее - будет видно...


Barclaylt
( )
13/01/2005 23:54:43
Re: Тяжело потерять жену, очень тяжело(+)

...А лучше, гнума в качестве препода и чтобы ребенок до 23 февраля закончил школу ! ! !

С - КОТ
( )
14/01/2005 00:06:35
Оба-на!

Ну Вы, блин, даете!
Ну а модераторам, - Special thanks! Еще бы - в нетрадиционалы снесли!


Зигфрид
( )
14/01/2005 02:15:37
Гарик! Показать Форум - это не выход. Хотя если только ЭТО!!!

У меня тут новый рецепт "созрел".

В ответ на:

А если серьезно, то просто дай ей ссылку на секстолк и объясни что С-КОТ это ты. Думаю проблема будет решена




Ну и что в этом такого "криминального"?
Тем более, как человек пишет, жена в нём ЗАИНТЕРЕСОВАНА, а, значит, на такие мелкие шалости и внимания не обратит...

Лично мне до последнего времени всё время попадались такие жёны, которые считали, что измена - не повод не только для ухода, а вообще для какого-либо выяснения отношений.
Тем более, такое безобидное хобби, как просто заурядное и типичное увлечения совершенно "неопасными" ( с точки зрения сохранения семьи ) и безобидными феечками.
Мои женщины считали, что феи - не более чем дорогостоящий вариант мастурбации. То есть не более "криминальны", чем собирание марок. Типа, "плохо, конечно, что деньги на них спускает, но чем бы дитя не тешилось..."
И знали ведь прекрасно, что я увлекаюсь феями, но просто "закрывали глаза", так как это было им удобно и выгодно - не в интересах жены портить отношения в семье скандалом из-за такой ерунды.
В обмен, само собой, и мне приходилось "закрывать глаза" и "в упор ничего не видеть, не слышать и не догадываться". Ибо и мне это было удобно.

А тут подумаешь - С-КОТ - обычный мужик и ничего такого особенного и вызвающего желание уйти и никогда не возвращаться.

Намного проще - показать вот этот отчёт.
И сказать, что он его и написал!

И ВСЁ - В "ЯБОЛОЧКО"!!!

И всё!!!
Как бы она не была в муже заинтересована, но ЭТОГО АХТУНГА она уж точно не потерпит!

С Уважением Зиг.


С - КОТ
( )
14/01/2005 10:24:55
Тогда уж мне точно- кранты!!!

Тогда уж мне точно кранты! Раструбит по всем знакомым и, доказывай, что у тебя дупло не раздолбано!
А это:
В ответ на:

Намного проще - показать вот этот отчёт.


-
сильная вещь! Особенно первые строки!!!


tyreks
( )
14/01/2005 10:57:42
Re: А является ли жена собственником Вашей квартиры?(+)

Ну так и в чём тогда проблем? Действуй, как Пуз написал – разводись, вещи к тёще и все дела. А если, как говоришь, штамп в паспорте не тяготит, то всегда помни, что всё нажитое вместе имущество Ваше в равных долях и при разделе могут быть траблы. К примеру, купишь завтра мерина, а он ей понравится, вот и прикинь, зачем он этот штамп, если уже всё кончено.

С - КОТ
( )
14/01/2005 11:32:26
Re: А является ли жена собственником Вашей квартиры?(+)

Мерин у меня по доверенности (традиционно!), а вывезти что-либо в оперативном
порядке из нужного мне - не проблема!


garic99
( )
14/01/2005 13:27:18
Ну так меняй замки пока жена в магазине(-)

фыну

С - КОТ
( )
14/01/2005 13:33:07
Re: Ну так меняй замки пока жена в магазине(-)

Да пусть забирает свою трихомудию и вывозит своими друганами (мне на вывоз
тратиться не надо!). А запасная личина от замка ВСЕГДА НАГОТОВЕ!!!
Я уж думаю не поехать ли ввечеру в Тамбов или Ярик!


garic99
( )
14/01/2005 13:34:34
Re: Ну так меняй замки пока жена в магазине(-)

В ответ на:

Я уж думаю не поехать ли ввечеру в Тамбов или Ярик!


Я в Ярик в середине февраля собираюсь-надо же Ликину сестру поиметь!

С - КОТ
( )
14/01/2005 13:40:30
Re: Ну так меняй замки пока жена в магазине(-)

Уж коль моя отвалит, то меня ни на одни выходные в Москве не найдешь! Придется торчать в конфе "Россия"!

Telepuzik
( )
14/01/2005 14:23:00
Гм... (+)

В ответ на:

а вывезти что-либо в оперативном порядке из нужного мне - не проблема!




ну-ну... ну-ну...
Блажен, как говорится, кто верует. А а наложение ареста на имущество в рамках обеспечения иска еще пока никто не отменял. Равно как и суетливую исполнительность приставов за деньги...
Пара знакомых на этом погорела. Тоже была ситуация "раз баба ночует не в моей койке, значит она не моя жена".

Ты либо разводись и делай все как надо... Либо не разводись.


С - КОТ
( )
14/01/2005 14:31:37
Re: Гм... (+)

Чеки и квитанции на крупные покупки у меня! Если что - покупали родственники!

Telepuzik
( )
14/01/2005 14:42:21
гы-гы-гы (+)

В ответ на:

Чеки и квитанции на крупные покупки у меня! Если что - покупали родственники!




...не родственники, а "третьи лица, заявляющие самостоятельные требования на имущество"
А на самом деле - молодец.

...представляю, как сегодня вечером КЛС-ники мужчины... да, впрочем и женщины, будут копаться в старых бумажках. Ныкать и перепрятывать


С - КОТ
( )
14/01/2005 14:49:45
Re: гы-гы-гы (+)

По-большому счету - смех и грех!

Sister_Cerry
( )
14/01/2005 15:03:04
выслушай юриста(+)

и наплюй на его рекомендации. (совет не С-КОТу,а тем кто по примеру товарища решить озаботиться сохранением бабла, собственности и т.д.)

Мои мысли по поводу- мир, в котором все друг друга стремяться надуть облапошить и наебать Вам нравится? Ок, живите в нем.. Вставляйте новые личинки замков в квартиры, делите имущество, не подпускайте близко к себе никого- ведь он может кинуть, обобрать, изменить и надругаться.. Ла , может.. Но подавляющее бльшинство людей обычно так себя не ведет.. ругается, мириртся , сходится и расходится, но все таки не становится полнвм отморозком..

С-Кот, выдвинула жена аргумент что дитю к школе близко - 4 месяца это не долго, в мае дети учиться заканчивают- к тому времени она вполне спокойно может и сама съехать.. А если дите учится в первом -втором класе- то и раньше..

Я не понимаю почему человек, добровольно выбранный в качетсве жены и мтери собственного дити, вдруг, усилиями нескольких мужиков и одного юриста, стал империей зла...Из банальной ссоры...
Снизьте накал рбсуждения - мужья -жены прощают друг другу очень многое и много чего перемалывают..


garic99
( )
14/01/2005 15:06:22
А признайся С-КОТ, сколько киллеров уже в личку стукнулось?(-)

еа

crazysm
( )
14/01/2005 15:16:30
Re: гы-гы-гы (+)

В ответ на:

...представляю, как сегодня вечером КЛС-ники мужчины... да, впрочем и женщины, будут копаться в старых бумажках. Ныкать и перепрятывать




Гыгыгы...ага..вот тут и станет ясно кто тусуется на секстолке.....приходишь домой а там жена по углам архивы прячет, да чеки пересчитывает на калькуляторе (ну или муж), вот тут то и учинить допрос с пристрастием.
У меня все чеки всегда собраны, и отдельно припрятаны.

В ответ на:

Итальянские полицейские обнаружили женщину, живущую в кроне каштана. На вопрос, что она там делает, женщина, представившаяся, как Таня Дасильва заявила, что ее выгнал из дома муж, и она собирается жить на дереве.





надеюсь у тебя деревьев рядом нет, а то каждое утро будет тебе в окно рожи корчить

Изгнанная из дома жена живет на дереве

Уж прости...но аник в тему

Встечаются двое братков и в диалоге один другому хвалится:
-Всё,избавился я от своей жены-мымры,в расход её пустил.
-А как,и тебя не посадили?
-Да всё просто!Купил значит я ей Fiat,покаталась,врезалась,
машина всмятку и сама кони кинула и я свободный человек.
-Круто!!!Я от своей тоже так избавлюсь куплю ей Fiat.
Проходит 3дня.Тот кто хотел избавится от жены звонит первому
и жалуется:
-Слушай братан,не помог блин твой фиат,машина вдребезги, сама живая.Что делать?
Тот советует:
-Ну я блин не знаю,ну купи ей там тоёту или ягуара кокого-нибудь чтоли.
Проходит неделя.Тот кто избавлялся от жены звонит первому
с радостным голосом:
-Спасибо за совет братан!Правда тоёта не помогла,купил ей ягуара,так эта зверюга прямо на стоянке её на куски порвала.



С - КОТ
( )
14/01/2005 15:17:12
Re: выслушай юриста(+)

Сестра! Имеет место быть определенное сгущение красок. Никто не собирается
очертя голову бежать менять замки, с пилой и топором пилить-рубить мебель, аппаратуру, прятать под корягу авто, снимать деньги из банка и волочь их в другой, и т.п.
С моей стороны на всем материальном, - лежит огромная доля полного пофигизма
(может быть даже излишнего). И колышет меня больше всего - ребенок и, то что с ним связано + нежелание находиться рядом с женой. И не более. Мужик на то и есть, чтобы деньги рисовать!


Telepuzik
( )
14/01/2005 15:50:22
Гм... (+)

В ответ на:

выслушай юриста и наплюй на его рекомендации.




на то они и рекомендации, что их можно выслушать и забыть. Это не закон, приказы, указания, решения суда, постановления и прочее, прочее, прочее...
Я ему сказал одно, другой - другое... кто-то посоветовал сослаться на отчет в "Нетрадиционалах"... кто-то посоветует просто стать пидаром, и проблема с женой сама-собою, медленно и верно рассосется.

В ответ на:

Мои мысли по поводу- мир, в котором все друг друга стремяться надуть облапошить и наебать Вам нравится? Ок, живите в нем.. Вставляйте новые личинки замков в квартиры, делите имущество, не подпускайте близко к себе никого- ведь он может кинуть, обобрать, изменить и надругаться.. Ла , может.. Но подавляющее бльшинство людей обычно так себя не ведет.. ругается, мириртся , сходится и расходится, но все таки не становится полнвм отморозком..




как почему-то завелось в последнее время... цытата:
"Врач видит человека во всей его слабости, юрист - во всей его подлости, теолог - во всей его глупости..." (с) некто Шопенгауэр
специфика професии конечно-же накладывает определенные отпечатки.
...но при этом весьма и весьма помогает
Стал ли я при этом отморозком? Может быть. При желании - можно обсудить в другой ветке. Я думаю, некоторые поучаствуют.

В ответ на:

С-Кот, выдвинула жена аргумент что дитю к школе близко - 4 месяца это не долго, в мае дети учиться заканчивают- к тому времени она вполне спокойно может и сама съехать.. А если дите учится в первом -втором класе- то и раньше..




на это можно сказать лишь то, что как всякая женщина - она хозяйка своих слов.
...сегодна дала... завтра взяла обратно...
Тем более - если теща живет в соседнем квартале... это недалеко.

В ответ на:

Я не понимаю почему человек, добровольно выбранный в качетсве жены и мтери собственного дити, вдруг, усилиями нескольких мужиков и одного юриста, стал империей зла... Из банальной ссоры...




хм...
м.б. стоит немного внимательнее читать?
...в том числе и мое мнение, которое наверху данной ветки.

В ответ на:

Снизьте накал рбсуждения - мужья -жены прощают друг другу очень многое и много чего перемалывают..




а обсуждение, между прочим очень даже не накаленное.
Было...


С - КОТ
( )
14/01/2005 16:08:53
Re: А признайся С-КОТ, сколько киллеров уже в личку стукнулось?(-)

Представь себе: Ноль целых, буй десятых!

garic99
( )
14/01/2005 16:35:06
Ну и форум(+)

Врачи, юристы программисты... и ни одного киллера

С - КОТ
( )
14/01/2005 16:57:24
Re: Ну и форум(+)

Да! Ни одного непримерного семьянина! Одни пионеры и целки!

K_O_K
( )
14/01/2005 18:57:58
Re: Избавление от жены...

Будешь потом жалеть – мужики такие… романтики… А как хочешь – по интеллигентному или по С-КОТСКИ? :-)

С - КОТ
( )
14/01/2005 19:01:38
Re: Избавление от жены...

По С-КОТски интеллигентно!

Мадам Х
( )
14/01/2005 21:08:30
Re: Избавление от жены...

и смешно и противно.... почему о дитенышах мусчинки не думают?
для чего мы живем? для кого бапки заколачиваем? муш, жена.... НЕТ, ДЕТИ! о них вы смешные мусчинки не думаете совсем....
вылить ведро дерьма на мать- лехко.... а если вашу маму ваш папа грязью обольет???? как оно???? дитеныши чище, мама для них святое!!!!
ПЛИЗ никогда не черните мать, вас самих мушчинки ваш же дитеныш сдаст в дом пристарелых, а маму вернет.....
Фу, противно.... двоешники вы..... аля умники....
Женщина самка!!!! Цель дите, мусчина-средство.....


С - КОТ
( )
14/01/2005 21:13:41
Re: Избавление от жены...

См. мой ответ Sister_Cerry, однако!

Кевара
( )
14/01/2005 21:17:16
Re: Избавление от жены...

Как разведенный отец -согласен.
Но ведь детей бросать на произвол всякой херни никто не собирается, по-моему?


Neznayka
( )
17/01/2005 05:53:44
Re: Тяжело потерять жену, очень тяжело(+)

В ответ на:

Найми ребенку препода, чтобы год к марту закончил и пусть 3,14здует




Дорогая редакция, пишу Вам и ОХУЕВАЮ!!!!!!!!!
Какое блядство на Руси!


С - КОТ
( )
17/01/2005 09:36:43
Re: Тяжело потерять жену, очень тяжело(+)

Что само по себе и не ново!

tyreks
( )
17/01/2005 11:07:39
Re: Избавление от жены...

В ответ на:

почему о дитенышах мусчинки не думают?




Как не думаем. Думаем.
Я вот со своей благоверной только из-за детёныша и живу, и даже до недавнего времени виду не показывал, что знаю о её бл@дских похождениях. Да и сейчас сделал вид, что простил. А детёныш любит нас обоих, вот и не делаю резких движений, по крайней мере пока. Феи помогают сохранить душевное равновесие.
P.S. Всегда надо быть первым, чтобы не стать последним. Понимаю С-КОТа и сочувствую.


С - КОТ
( )
17/01/2005 11:17:16
Re: Избавление от жены...

Ситуевина один в один, только терпеть надоело! Жизнь все равно одна! Да и
всему на свете приходит конец, а уж терпению тем более. Кстати, моя уже свинтила, в среду забирает барахло, оговорили фин.вопрос и вопросы по стыковке
с чилдреном.


nasreddin
( )
17/01/2005 11:46:08
У старины Флинта(+)

из бестселлера "Остров сокровищ" корабль назывался "Счастливое избавление", можешь на тачке такую надпись заказать

ЗЫ:"Смеялся Флинт странно, одним лишь ртом, лицо его при этом оставалось недвижным. И каждый раз это означало, что кому-то предстоит отправиться на тот свет" (с)Р.Л.Стивенсон.


С - КОТ
( )
17/01/2005 11:53:52
Re: У старины Флинта(+)

Знаешь, в принципе, все хорошо, хотя немного грустно! Какого черта, не сделал
этого хотя бы энное количество лет назад! Столько упущено - сдуреть мона!


nasreddin
( )
17/01/2005 11:56:20
А не сделал потому(+)

что руководствовался,ИМХО, старым правилом:
Лучше кушать хороший торт с друзьями, чем говно - одному!
И набило оскомину в конце концов


garic99
( )
17/01/2005 14:31:13
Re: Тяжело потерять жену, очень тяжело(+)

В ответ на:

Дорогая редакция, пишу Вам и ОХУЕВАЮ!!!!!!!!!
Какое блядство на Руси!



Н-да... Запостить такое в КЛСе.... А вы тут о чем прочесть хотели??? О верности до гроба? Это на ццц.шекспир.ру

Neznayka
( )
06/03/2005 05:34:31
Re: Тяжело потерять жену, очень тяжело(+)

В ответ на:

Н-да... Запостить такое в КЛСе.... А вы тут о чем прочесть хотели??? О верности до гроба? Это на ццц.шекспир.ру




Простите меня, умоляю, я думала, что запостилась в ЖК а не в КЛС!


Герой
( )
06/03/2005 12:10:19
Я сделал бы так, но все сугубо ИМХО.

Определил бы размер ежемесячного отчисления денег РЕБЕНКУ, именно ребенку, а не жене. Взял бы с нее письменное обязательство не ограничивать меня и ДЕТЕЙ в общении. Помог бы перевезти вещи в мамину квартиру и сменил бы замок.
Для справки. Моя жена прописана в одной квартире, а я и дочка в другой. Живем все вместе в третьей, не сьемной квартире. В случае расхода, свою квартиру оставлю дочке.