Симург
( )
01/05/2005 20:50:56
Мнение мужчин о возрасте спутницы...

Прочитала ветку бабника3 и вот стало интересно

Дорогие мужчины всех возрастов и профессий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........
А не могли б ответить на вопрос из собственного опыта с кем ВАМ лучше и кто предпочтительней..(имеется ввиду не только секс но и общение).........
Девочки 18-25 лет и так далее


С - КОТ
( )
01/05/2005 21:17:20
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

До 25-ти - тело, после 25-ти - дело! В ОСНОВНОМ!!!
От себя: Для балдежа от пионерлагеря еще не дорос!


zayan
( )
01/05/2005 21:24:24
Без обид?

Ну, мы с тобой это уже обсуждали.
Для меня - от минимального легального возраста до 25 - тело просит. Потом, когда начинает просить душа - жуть с молоденькими просыпаться: ни одной по-настоящему сексуальной в таком возрасте не встречал.

30 и выше - для души и тела, когда тоска по молодому мясу утолена.

Старше 35 - уже начинает тело протестовать.
\
Ничего личного


лялечка
( )
01/05/2005 21:33:13
Re: Без обид?

То что мне еще пару лет до настоящей "сексуальности" я еще могу поверить ..с натяжкой ..но
В ответ на:

Старше 35 - уже начинает тело протестовать.



А как же люди с женами...не трахаются? или через немогу?


С - КОТ
( )
01/05/2005 21:43:22
Re: Без обид?

Может не самое удачное сравнение, но это как с машиной на которой ездишь много лет! Вроде и нравится, и привык, но все-таки понимаешь, что это уже не то, как бы вчерашний день + желание разнообразия. Нельзя есть один и тот же продукт каждый день. Хотя, все очень индивидуально!

zayan
( )
01/05/2005 21:44:47
Лялечка, во первых, у меня есть достоверные свидетельства...

того, что с сексуальностью у тебя все в порядке, если не более того.
Во-вторых, случалось и старше 35. И очень было вполне, ну или вполне очень. Есть и постоянная внебрачная любовь вполне зрелого возраста, the best. И наоборот, бывало, отказывался от великолепного тела молодого возраста, ну, это известная история)))))))) Кстати, постфактум не переставал себе удивляться, насколько был прав, избежав участия в соревновании "кто удовлетворит меня лучччче всех, тот получит большуб и сладкую конфету". Так что и сексуальные не по аозрасту молодухи не всегда большая находка для конкретного Заяна.


В-третьих - с женой вполне через хочу, но это совсем другие отношения и другой механизм.

А на вопрос отвечал вполне откровенно: таковы мои предпочтения.


Scunsss
( )
02/05/2005 08:02:48
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

ИМХО, возраст в пределах 27-35 лет. Когда уже есть мозги и опыт (не только сексуальный) и тело еще хорошо сохранилось. Конечно, бывают исключения в ту и в другую сторону, но редко. В идеале, наверное, чуть меньше 30.
А 20-летних вообще плохо воспринимаю, как с дочерью, некомфортно как-то. Да и мозгов еще нет, Пионерская Зорька в @опе играет.


Prohozhyi
( )
03/05/2005 07:03:40
Честно?(+)

А мне пох...
Все зависит от колличества выпитого.
Всеяден я Но,к педофилии отношение - резко отрицательное! Скорей, мне всегда в юности нравились женщины старше меня...Мне интересней было с ними.Да и то,что девственности меня лишила,в свое время,женщина в два раза старше,свою роль сыграло.Ох,и благодарен я ей за науку,и вообще... Но,до геронтофилии мне далеко!

С Уважением!


Симург
( )
03/05/2005 07:16:52
Любопытство мучает, аж.......(+)

А геронтофилия - это скока? Чесслово интересно

Prohozhyi
( )
03/05/2005 07:37:49
Не по адресу!.......(+)

Не владею вопросом.
Но теоретически могу предположить,что если от 40 и ниже летнего мужика тянет к 60 и сташе женщине,то это она сама и есть.
Но это мой дилетантский взгляд.Мож есть ценители или просто те,кто в курсе,вот они и подскажут.

С Уважением!


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/05/2005 09:22:55
Ето, конечно, не Фейри в гипермаркете выбирать (+)

Но вроде как по жЫзни - уже давно - устаканился нижний предел в 28 лет. Те, с которыми интересно . Неважно, с секисом или без (как правило без).

Хотя были и исключения (мало).

Роль "отца-наставника" мне как-то не очень (хоть и приходится иногда), а до 28-30 всё ж таки имхо мозги еще не готовы к "свободному полёту", в смысле 100% ощущения себя Независимой Личностью.

С верхним пределом не знаю. 40-41-42 - ТОЧНО не предел.


garic99
( )
03/05/2005 13:39:30
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

Если спутница имеецца в виду постоянная (герлфренд, жена, гражданская жена и т.д) то возраст важен не паспортный, а скорее социальный т.е. уровень развития.
Моя жена например младше меня почти на 16 лет. Когда мы познакомились ей было 18. Жена не первая, а если считать сожительниц, то далеко не первая.
Может быть конечно по темпераменту она меня несколько обгоняет, но мне очень комфортно.


Артефакт
( )
03/05/2005 19:58:01
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

от 25 и выше... выше определяется исключительно эстетическими критериями. А до 25 - это еще не женщина, это еще полуфабрикат. А заниматься воспитанием - уже стало скучно: жизнь так быстротечна, что результат получается уже как бы и не для себя

zuryck
( )
03/05/2005 23:31:47
Странная это штука - возраст(+)

Последние несколько лет не обращал внимание на женщин моложе 25 лет.
Приоритет был - от 28 до 38.
А несколько дней назад, по случаю, оттянулся с молоденькими.
Сколько их было - точно не помню . Не меньше трех,
но не больше пяти . Все в районе 20. И понял - какой пласт
был утерян ! Типерь возрастные рамки стер.
Алкоголь убирает границцы ! Но ты - первая в списке .


отшельник
( )
04/05/2005 09:06:34
Re: Нас в школе учили +

Главное, чтобы человек был хороший. С другой стороны секс изначально должен быть для продолжения рода. Поэтому предлагаю рецепт: "Хороший человек фертильного возраста".
Остаётся возможное зпмечание о слове "человек". Ответ: "Будучи мужчиной, сам иногда думаю, кто больше сейчас человек мужчина или женщина?".


moses
( )
04/05/2005 09:36:01
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

спутница, т.е. дама с которой идем по пути, выбирается не по возрасту, а по тактико техническим данным (что бы соответствовала), и по телефону громко не разговаривала на публике

а вот половые партнерши выбираются исключительно по возрастным показателям от 18 до 55 лет включительно, но верхняя возрастная граница постоянно стремиться в зрелость.


liuks
( )
04/05/2005 13:44:54
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

Мне хорошо с любыми от 15 до бесконечности. С одними можно общение вести в словесной области, с другими в категорийной, с третьими и в сексе - все это есть суть способы общения. Люди обречены жить через обмен, а общение это самая чистая форма обмена- мыслями в беседе, чувствами в объятьях, страстями в интиме.

Баламут
( )
06/05/2005 07:21:37
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

от 20 и до 35 примерно так, но это именно для сеКСа ... а так что бы как спутницу жизни от это уже как повезет ....

ssemen
( )
06/05/2005 09:40:16
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

На мой взгляд, все слишком индивидуально.
Встречаются довольно молодые, но интеллектуально развитые девушки, с которыми общаться одно удовольствие. А есть, наверняка, и дожившие до седых волос, интересы которых не выходят за рамки "мыльных опер".
Так и в сексе. У одной, можно сказать, природный дар, и она в 20 ведет себя в постели так, как буд-то "Камасутру" с ее участием писали. А другая, дожив до 40 лет бледнеет и краснеет, не понимая, чего ты хочешь, разворачивая ее в ЗКП, потому что в ее жизни никогда ничего кроме стандартной позиции не было.

---------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Зигфрид
( )
07/05/2005 01:11:08
У меня женщины для разных целей и их возраст тоже разный

Если в качестве выбора жены или "спутницы жизни" ( т.е. пресловутых серьёзных отношений ), то моё, строго моё, мнение, что жена должна быть моложе мужа намного. То есть как минимум на 10 лет, а желательно даже побольше - для себя как оптимальный рубеж я выбрал 15 лет разницы в возрасте. Я сам, выбирая себе жену, и очень придирчиво выбирая, варианты ровестниц и старше себя вообще гневно отметал, а варианты моложе менее чем на 7-8 лет отметал менее гневно, но тоже весьма определённо.
Могу объяснить почему. Дело в том, что так уж почему-то получается, что практически ВСЕ ( 90% ) моих реальных друзей-приятелей-знакомых, кто был женат на ровестницах или на близкого возраста женщинах, сейчас, за последние 3-5 лет дружно побросали своих стареющих и изрядно поднадоевших жён, с коими прожили с молодости по 10-15 лет. А побросали не просто, а немедленно женились на молоденьких девочках 18-23 лет, причём и в новых семьях уже есть дети. В результате получилось, ИМХО, очень некрасиво и негуманно по отношению к старым жёнам и одному-двум-трём детям от первого брака. Дети брошены, растут практически без отцов, а у несчастных жён тоже положение не лучше - денег не хватает практически в одиночку кормить себя и детей, сил тоже для нормального и правильного воспитания маловато, дык впридачу и возраст прошёл, "старухи" да ещё и с детьми у нас в стране спросом не пользуются - разве только если кому повезёт и найдётся новый "мужик-герой" кто решится на сей подвиг.
В итоге ввиду вышеприведённых причин и будучи мягким и гуманным человеком по натуре, я решил не делать никому заведомо плохо и искать себе жену помоложе. Ибо я себя знаю, мне всё быстро приедается и надоедает, а уж старая жена, когда почти у всех друзей молодые и "новые" - тем паче может надоесть. Хотя и не стопроцентно, но вероятность такая есть.
И вторая причина - жена чем моложе, тем легче мужчине быть лидером в семье. Это уже из моего собственного горького опыта предыдущих жён. Общаться с женой - дело, ИМХО, десятое - по мне ну и пусть будет глупее, мне же легче жить. Секс в семье тоже меня особо не привлекает - по мне сеКС это целиком удел любовниц и фей, а с женами скорее просто "выполнение супружеского долга" и не более того, то есть, образно говоря, ненамного интереснее ежедневного выноса мусорного ведра или похода в магазин за хлебом. Главная функция семейного секса - продолжение рода. Хотя у меня много друзей, которым как ни странно он в радость. По мне так это просто один из важнейших и незыблемых семейных столпов.

А что касается выбора женщины для сеКСа и общения, то есть друга-любовницы, то тут наоброт мне больше нравятся женщины в расцвете сил ( особенно сеКСуальных ), то есть обычно 28-40 лет. Те, что старше, для меня старухи даже как любовницы, а молодые не интересуют - сеКС чаще всего не на уровне ( сеКСуальность ещё не развилась и не раскрылась - пусть кто другой, менее занятОй, раскрывает ), а общение, за редким исключением, не интересно, не то поколение, если так можно выразиться. Да ещё и материальные затраты на них по любому будут, тогда как на женщин постарше застраты чаще всего от минимальных до вообще нулевых. Дык зачем мне, спрашивается, такая любовница с одними "минусами"?

В общем, благодарю за внимание.

С Уважением Зиг.


хатулЯ
( )
07/05/2005 16:47:05
Как все грустно +

В ответ на:

Общаться с женой - дело, ИМХО, десятое... Секс в семье тоже меня особо не привлекает - по мне сеКС это целиком удел любовниц и фей, а с женами скорее просто "выполнение супружеского долга" и не более того




Если память мне не изменяет с кем-то, вы где-то писали, что и по феям ходите чаще ради отчетов...
Получается - и жена ни уму, ни сердцу (ни члену), и феи не для удовольствия. Вот я понять не могу: почему тогда не ограничиться любовницами? Во всех смыслах дешевле.


zayan
( )
07/05/2005 18:27:04
все повторяют за мной: ха-ха-ха

В ответ на:

Вот я понять не могу: почему тогда не ограничиться любовницами? Во всех смыслах дешевле.



Уже можно смеяться.


Ваша Даша
( )
07/05/2005 22:59:03
Re: и мне грустно

Если нет желания удовлетворять жену, на хрена ее менять на молоденькую (допустим)? Чтоб и ей медом не казалась? Перед друзьями..... показаться? А ты увлечь девчушку в состоянии ли.
Милый мой, а ты был вообще-то женат? Риторический вопрос.
Да и сейчас жена с тобой мучается.
Слабо тебе менять. Ну пов@бывайся в Форуме


Sister_Cerry
( )
08/05/2005 09:04:44
Re: совет (офф)

девушки, не принимайте инсинуации Зигфрида на свой счет. Вам же не грозит быть его женами? Значит все что он пишет- ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА, а не ВАША.
Чего его учить? Он прожил жизнь - то, что он делает- чем то обосновано. Ну и ладно.
Опасность я вижу только в одном- он свою позицию выдает- вкусно. Мол, "вот я так делаю и я - в шоколаде".
ДА он выбрал правильную нишу. И девушка если в качестве мужа или любовника будет рассматривать Зигфрида, то конечно ей надо соответствовать его представлениям о прекрасном. Если Зигфрид в этом качестве не рассматривается, то считать его авторитетом смысла нет.
У него четкие разграничения для женщин, у него практически нет семейного секса, есть любовницы и он этому рад. Ему нужно чтобы жена была - ниже по всяким личностным характеристикам. Объясните мне в каком месте это плохо? У нас то- все сплошь Зигфриды кругом?..Или наблюдается некоторое разнообразие?

Оглянитесь чуть-чуть, кто считает что ему семьи на фиг не надо- тот ее и не имеет. Кто ищет невыразимой легкости отношений и бытия- находит ее. Кто ищет любви - находит любовь, кто семью- имеет семью..
А женский возраст.. НУ возраст и возраст. ВСЕГДА найдется тот, кому вы в любом возрасте будете милы и у кого стоять на вас будет исправно. И вовсе не обязательно это должен абы какой мужичок. ГЫ. И разборчивой можно быть в любом возрасте. Главное быть привлекательной. А вот уж чем - ценой в 30 баксов:),платьем расцветки- пожар в джунглях, грудью офигительного размеру, отсутствием оной, гибкостью, полнотой, худобой, готовкой, игрой ума - по сути не важно. А если это не нравится кому-то, то это не ваши проблемы:) вас интересуют только те, кому вы нравитесь..Именно из них и надо выбирать


Scunsss
( )
08/05/2005 09:45:09
Re: совет (офф)

В ответ на:


девушки, не принимайте инсинуации Зигфрида на свой счет. Вам же не грозит быть его женами? Значит все что он пишет- ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА, а не ВАША.


Разве у Зига - проблема? Он-то как раз ее решил, по-своему, но решил. Разумеется, не каждой хочется оказаться на месте жены "киндер-кюхен-кирхен". Но это - личное дело каждой.
Он хотя бы честно разграничил, где жена, а где все остальное. И честно застраховал себя от одной из самых распространенных причин бросания любимых жен - по возрасту.
В ответ на:

Опасность я вижу только в одном- он свою позицию выдает- вкусно. Мол, "вот я так делаю и я - в шоколаде".


А в чем опасность-то? Что другие последуют его примеру? Ну и пусть следуют. Это честнее, чем годами петь песни о духовном единстве с женой и т.п., а потом БАЦ - новая жена в возрасте дочки. Большая половина известных, заслуженных и уважаемых людей из мира творчества именно так и делает, и делает это профессионально "вкусно".
А в остальном Вы правы.


Grym
( )
08/05/2005 11:34:41
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

Возраст практически не имеет значения для реального общения. В своих фантазиях можно строить какой угодно образ - кого-то хотеть, к кому-то стремиться. В жизни: в интеллектуальном ли общении, чувственном, сексе важно только одно - человек. Она (человек) может быть кем угодно и какого угодно возраста ... только не проси и не требуй большего, чем женщина может дать тебе сама. Все банально, но и вопрос не из оригинальных, если конечно не понимать его как шутку на тему "Чего-то хочу, а кого не знаю!" (С)

Dobroliuboff
( )
08/05/2005 20:00:59
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

Многое зависит от происхождения спутницы.
Например,на Кавказе женщины стареют рано, быстро растут и увеличиваются вширь уже после 18 лет.
А вот молдаванки очень долго остаются привлекательными, очень чувственные и женственные в любом возрасте, но вот ... умственное развитие
Латышки только к 25 годам наливаются соком! И в 35 бывают хороши!
Моя первая жена, моя ровесница - латышка. Но...нордический темперамент.
Азиаточки, а особенно кореянки, хороши бывают и в 40 лет.Иногда бывает совершенно невозможно понять, то ли ей 30 лет, то ли 15.
У мордвы, марийцев и удмуртов до сих пор распространено, что жена должна быть старше мужа на 10-15 лет.
Для себя считаю оптимальным сочетание, при котором спутница моложе на на 12-17 лет, в чем весьма согласен с уважаемым Зигфридом.
Потому как когда есть внутренняя потребность передать жизненый опыт, будешь это делать охотно для той, которая примет его с благодарностью.


Freelance
( )
08/05/2005 21:06:44
Re: Мнение мужчин о возрасте спутницы...

Для меня идеальный возраст подруги - моложе на 10-15 лет. Получается, что со временем они
взрослеют, когда-то им было 25, сейчас уже...
Совершенно точно знаю, что не всем женщинам нравятся спутники старше, но таких женщин очень много,
я бы сказал, что их больше, чем тех, кто больше склонен видеть рядом ровесников или молодых.
Встречал я одну очень милую молодую леди, которой разницы в возрасте между нами в 22 года оказалось
недостаточно... я был еще слишком молод на ее вкус
Жена - дело совершенно уникальное и никакими законами и общими принципами ее характеристики, в том
числе и возрастные не определяются Но все же она ровесница, и это, пожалуй, совсем не так
плохо
Азиаточки действительно бывают хороши в весьма взрослом возрасте, подтверждаю
А вот по поводу передачи жизненного опыта - у всех моих подруг указанного возрастного диапазона
этот самый опыт оказывался не меньшим, чем у меня. Дети лишь чуть младше, а опыт замужеств-разводов,
и всяких прочих романов много богаче Опыт же профессиональный вряд ли будет в этой ситуации
востребован Морские байки и небылицы благодарно слушают все дамы от 3 до 80 лет...


Dobroliuboff
( )
08/05/2005 21:43:05
Все бы хорошо, но обнаружил...

В ответ на:

Для меня идеальный возраст подруги - моложе на 10-15 лет. Получается, что со временем они
взрослеют, когда-то им было 25, сейчас уже...




неожиданно для себя при таком раскладе - что, когда доходит до серьезных отношений, зачастую с мамой девушки мы понимаем друг друга намного лучше и общаемся на одном языке.
А если дело дойдет до женитьбы, то как мне ее называть, будущую тещу, которая почти мне ровесница, старше на 5-7 лет?
С тестем попроще, все решается за бутылкой , обычно просто по отчеству.
Когда мне было 20 или чуть больше - безо всяких сомнений, обращался к матери спутницы:"матушка". А сейчас, когда молодая еще, ухоженная женщина 37-40 лет в самом соку да еще если в разводе, решившая немного пожить для себя?


Ваша Даша
( )
08/05/2005 23:38:58
Re: совет (офф)


В ответ на:

Ему нужно чтобы жена была - ниже по всяким личностным характеристикам. Объясните мне в каком месте это плохо? У нас то- все сплошь Зигфриды кругом?..Или наблюдается некоторое разнообразие?



Ну да вот именно в этом месте уловлено Вами то в его сообщении , что довольно-таки всерьез, чуть ли не впервые в жизни привело меня чуть ли не в гневное состояние (впервые, в том смысле, что меня-то лично никто не трогал). Да ему нужно совсем не нижестоящую, а скорее всего превосходящую по всем человеческим качествам личность живущей с ним/желающей жить с ним/желающей жить с ним в его воображении/далее по списку любой женщины непременно принизить, и самое ужасное - в своих глазах, глазах друзей, глазах всей непрекрасной половины. Ух!
И тут ты ошибаешься, по моему мнению, Сестра. Много их, Зигфридов


snusmumrik
( )
09/05/2005 00:42:19
Re: Во, феминизьм...

Не вижу в высказанном Зигфридом ничего неправильного и обидного. Цинично -- да. Зато никому не будет больно. Имхо, наши женские амбиции не должны для нас значить больше, чем благополучие наших детей (по поводу личного благополучия -- каждая решает сама).
В ответ на:

очень некрасиво и негуманно по отношению к старым жёнам и одному-двум-трём детям от первого брака. Дети брошены, растут практически без отцов, а у несчастных жён тоже положение не лучше - денег не хватает практически в одиночку кормить себя и детей, сил тоже для нормального и правильного воспитания маловато, дык впридачу и возраст прошёл,


Что здесь не так, или я дура?
И что такого плохого в том, что муж умней жены? А мож, ситуация выглядит так: она умная, а муж вообще гений?
По мне, пусть мой мужчина будет явно меня умнее -- мне с ним будет интересно. И пусть он будет сильнее -- мне с ним будет спокойно. Что будет, если это сильный умом и духом меня победит и притеснит? Не победит. Ибо я с ним воевать не буду.


Обломов
( )
09/05/2005 01:25:59
Зиг описал состояние кризиса среднего возраста у мужиков...

Он же догоняет, когда за 50 переваливает. А поскольку в массе своей они (то исть мы ) люди безответственные , то вот такая петрушка и выходит.

В ответ на:

Что будет, если это сильный умом и духом меня победит и притеснит?



Содержит внутреннее противоречие (имхо), т.к. если "сильный умом и духом", то не будет ни побеждать, ни притеснять, поскольку это - реализация собственных комплексов за счет окружающих. А тогда о какой "силе" можно говорить?


snusmumrik
( )
09/05/2005 02:09:32
Re: Зиг описал состояние кризиса среднего возраста у мужиков...

И я тоже так думаю . Но от многих женщин слышала : "умный-сильный-деловой и дома всех прижмет к ногтю".

Freelance
( )
09/05/2005 02:34:38
Re: Все бы хорошо, но обнаружил...

Да ничего страшного тут нет, по моему. Теща она тещей останется при любом возрастном
раскладе. Дальше-то ведь идет вариант, когда теща моложе зятя - вполне реальный...
Так что называть все равно мамой, или по имени-отчеству... А любовь к ней измерять в километрах


zayan
( )
09/05/2005 11:27:32
Да, много

В ответ на:

И тут ты ошибаешься, по моему мнению, Сестра. Много их, Зигфридов




Да, их еще мужчинами называют.


Sister_Cerry
( )
09/05/2005 11:58:05
Re: заян, ты не прав (+)

говори за себя. Если тебе близки идеалы разделения женщин по размеру, возрасту, материальному и географическому положению, цвету кожи , национальности и т.д., это не значит что все поголовно мужчины таковы.

Sister_Cerry
( )
09/05/2005 12:17:27
Re: совет (офф)

В ответ на:

Да ему нужно совсем не нижестоящую, а скорее всего превосходящую по всем человеческим качествам личность живущей с ним/желающей жить с ним/желающей жить с ним в его воображении/далее по списку любой женщины непременно принизить, и самое ужасное - в своих глазах, глазах друзей, глазах всей непрекрасной половины. Ух!



Вы так понимаете его идеалы? Ну и ладно.. Главное это Вам ни при каких условиях не соглашаться на зигфоридоподобных для брака, любви или легкого секса..
Вот и все..
А менять идеалы.. Да мало ли какой придурью тут страдают?! НУ просто почитайте- кто и чем тут увлекается. Вот народ сейчас стал просто тащиться от пьянки в обществе трансексуалки. Отчеты по ней пишут. Педерастией увлекаются по тихому.. Это что- лучшая половина человечества что ли?!
Поправочку на любителей ПЛАТНОГО секса сделайте:)- они же недаром совместили секс и деньги..А с умыслом.. Для создания себе комфортного мира.. Ну и ладно.
Понятно же что ни Вы, ни я к Зигфиру навязываться в пождружки:) не будем:). НУ и еще много кто. думается мне , из ЖКЛС-ниц..
Но кое-кому из женского общества будет НРАВИТЬСЯ что ее ставят на место (вообще то это означает что у нее есть это самое место,его выбрала не она, и, следовательно, за его некомфортность есть на кого возложить вину - догадываетесь на кого?:))


Dobroliuboff
( )
09/05/2005 12:42:29
Re: Все бы хорошо, но обнаружил...

В ответ на:

Так что называть все равно мамой, или по имени-отчеству...



Дак ведь обижается!


zayan
( )
09/05/2005 12:57:48
Re: заян, ты не прав - как всегда, категорично

В ответ на:

говори за себя.



eсли я не ставлю смайлики, то это не значит, что говорю за ВСЕХ мужчин ВСЕРЬЕЗ.
Впрочем, твое право говорить от имени мужчин (даже не всех) вызывает сомнение.
В ответ на:

Если тебе близки идеалы разделения женщин по размеру, возрасту, материальному и географическому положению, цвету кожи , национальности и т.д.,




Поправка: они делятся по эти признакам объективно. Я же ИПУ всяких и люблю разных.

Вообще же покровительственное высокомерие к Зигфриду и к музчинам в кризисе 40-летних, продемонстрированое в этой ветви, наводит на неоригинальную мысль, что женщина, отвергнутая даже непрямо (скажем не она лично, а ее типаж или возраст) автоматически теряет рассудок на короткое время, достаточное для написания гневной реплики.


Yachont
( )
09/05/2005 13:08:25
Ещё ИМХО.....

Уж не знаю, как как там нащщёт вкусовых качеств моего ИМХО, но всё-ж рискну подать и его к общему столу .

По поводу сабжа: желательно не моложе 21-24.
Оптимально - 24-36. Хотя встречал весьма интересных дам и старше 45и. Моложе - никогда.

По поводу возраста жены. Моей сейчас 42 (мне 47) и она меня вполне устраивает как спутник жизни и как постоянный сексуальный партнёр. Любовниц не завожу из принципа - последняя жена как раз и была сначала любовницей (в итоге две разбитые семьи, два развода, алименты... Короче, второго такого действа я уже не переживу ). Для полной же реализации сексуального потенциала хожу по феям .

Ещё мысль - неожиданная. Напрасно мы так безоглядно отвергаем семейный опыт восточных стран: институт многожёнства решил бы очень много проблем. Ей-Богу: принял бы ислам и завел бы себе 3 - 5 жён на вполне законных основаниях! И не надо было б периодически лгать жене и искать себе приключений на стороне. В случае чего - понравилась ещё одна - да пжалста, женись да ипи сколька влезет .


Sister_Cerry
( )
09/05/2005 13:14:25
Re: я, как всегда:) в твоих постах (+)

цитатники правлю:)


В ответ на:

покровительственно высокомерная(пц)..... женщина, отвергнутая даже непрямо (скажем не она лично, а ее типаж или возраст) автоматически теряет рассудок на короткое время, достаточное для написания гневной реплики.




Угу, заянушка. ты конечно верно подметил, я злая климактерическая, старая, уродливая, бездетная, феминистическая, безмужчинная, вспыльчивая и истеричная тетка..

Как ты считаешь- пора уже искать осину? Или лучше речку? Или все таки - в традициях русской классики - под паровоз?

Офф.. Кстати, сведения у меня скудные, но вроде в еврейских семьях женщины с собой не кончали ( я так думаю, понимали свою ценность, вне зависимости от возрастных категорий и телесных кондиций?:)
Расскажи. Хоть в личку. Мне интересно, без шуток.
______________

Где гнев то? Осознание факта что если кто-то говорит что-то, это запросто можно на свой счет не брать:)? Я не беру. А ты?


objet
( )
09/05/2005 13:57:51
спутница - ровесник и партнер. Другое мнение

Для меня при выборе спутницы жизни важно было ощущать что мы принадлежим как раз одному и тому же поколению и имеем по максимому одинаковые жизненные ценности и планы. Лично для меня это значит макс. разницу в воразсте минус 5, плюс 2 года с ней.


Я "будучи мягким и гуманным человеком по натуре" решаю проблему бросания жен в период кризиса среднего возраста другим способом: я не вообще не собираюсь бросать жену.
Для меня очень плохо приемлима идея роста и воспитания моего ребенка в семье с одним родителем .

Брак для меня - некий контракт очень долговременных обязательств, требующий ежедневных вливаний усилий, но и приносящий приятные и важные для Меня дивиденты: (любящие обоих родителей, счастливые дети, со вкусом свитое гнездо - дом, факт что мой спутник жизни относится ко мне далеко не безразлично.

в выборе спутницы для меня важны:

отношения мужчина - женщина: партнерские, равные. Мне интересны ее интересы на таком же уровне как и свои.

Ее уровень интеллектуального развития находится на одном уровне с моим.
Пусть она специалист в другой области, но она должна быть развитым специалистом.

Она безусловно активно работает так же как и я. Ее уровень доходов сравним с моим. (нет разницы в разы)

Она имеет равноценное моему мнение в крупных материальных приобритениях (касается в особенности жилья)


Разница в характерах конечно же может быть. Я предпочитаю эту разницу не доводить до глубоких конфликтов, ведущих к расколу. Согласен на компромиссы, на что-то закрывать глаза, и терпеть мелкие неприятные мне черты характера.
Одним словом, предпочитаю уживаться.

Секс с женой - важен и поддерживается на активном уровне. может не каждый день, но и не раз в неделю.

Тот факт, что очень изредка бываю клиентом индустрии платного секса для реализации личных сексуальных фантазий хранится в глубоком подполье.
Не хочу заводить себе отношения с любовницей, требующих обязательной эмоциональной подпитки.

Все эмоциональные чувства предпочитаю иметь и развивать с женой.

Среди всех этих критериев, факт что жена- спутница по жизни должна быть более менее сверстником не является единственным, но он является важным.


с уважением,
обьект.


zayan
( )
09/05/2005 17:06:05
Re: я, как всегда:) в твоих постах (+)

В ответ на:


Угу, заянушка. ты конечно верно подметил, я злая климактерическая, старая, уродливая, бездетная, феминистическая, безмужчинная, вспыльчивая и истеричная тетка..



ни фига себе! это где ты у меня такое вычитала?! Зову самого уравновешенного в наших краях модера, Умира (аузу биЛЛахи минишшайтани ражим) в арбитры. ВА первых, это ты меня некогда отверхнула, поэтому принимать на свой счет про "отверхнуьых" было неразумно с твоей стороны. Во-вторых, я говорил про дамские гневные реплики в этой ветке, не имею в виду твои. Ты и гневаться-то толком не умеешь, или скрываешьхорошо. Кроме Анжелки тебя еще никто не вывел из равновесия.

В ответ на:

Как ты считаешь- пора уже искать осину? Или лучше речку? Или все таки - в традициях русской классики - под паровоз?

Офф.. Кстати, сведения у меня скудные, но вроде в еврейских семьях женщины с собой не кончали ( я так думаю, понимали свою ценность, вне зависимости от возрастных категорий и телесных кондиций?:)
Расскажи. Хоть в личку. Мне интересно, без шуток.




Понятия не имею. А как это мы до еврейских женщин добрались ваапче?!


Sister_Cerry
( )
09/05/2005 18:54:09
Re: я, как всегда:) в твоих постах (+)

я сразу про интересующее (в смысе про еврейских женщин)я, когда про возможности покончить жизнь самоубивством писала, как то неожиданно вспомнила, что из всех читаных мною произведений про всяко разных еврейских дам (список короток: Библия и Шолом-Алейхем ну и по мелочи там ссылки- во всяких романах про дореволюционную жизнь типа бульварного Пикулевского романчика про Ольгу Палех)я практически не встречала такое. У Шолом-Алейхема только описана мода на самоубийство и самоубийство некоей девушки , начитавшейся Арцыбашева. Ну еще и скульптуру вспомнила Будапештскую.С тремя еврейками на ниве проституции промышляющими. Известная скульптура. И не удержалась- интересно же..


Заян, а что ты оказывается мне предложение делал, а я его - того, не замтила? О как, прости, если сможешь:(
А гневаться я умею, еще как. КОшки в страхе линяют и люди разбегаются, если успевают.. Мониторы мигают в испуге и клянуться работать без страха и упрека.


Freelance
( )
09/05/2005 19:09:10
Re: Все бы хорошо, но обнаружил...

Ничего, привыкнет... Думаю, что все же надо дистанцию держать.
Я вот еще подумал, что вообще любые женщины, родственницы/подружки жены в семью вносят чаще
всего разлад. Единственное исключение - сестра жены. Она как-то гармонично может в доме
присутствовать.


Scunsss
( )
09/05/2005 19:51:33
Re: совет (офф)

Знающие люди говорят, что с "зелеными" ругаться - искать на @опу приключений.Ну так ведь Scunsss - животное безбашенное, поэтому:

В ответ на:

В ответ на:
Да мало ли какой придурью тут страдают?! НУ просто почитайте- кто и чем тут увлекается.




А те же и тем же, что и все кругом. Обычные люди, с обычными увлечениями. Посмотрел на народ в реале - ни у кого @уёв на голове не растет, люди как люди.

В ответ на:

В ответ на:
Вот народ сейчас стал просто тащиться от пьянки в обществе трансексуалки.




За всю Одессу не скажу, а за себя запросто, крупными буквами -
МНЕ ЭРИКА ПОНРАВИЛАСЬ. Кого-то это раздражает? Да ради бога. Лучше скажите, кто из Вас набрался бы храбрости придти на тусовку к 30 мужикам, из которых минимум 25 относятся к Вам с неприязнью? Трезвым. И при этом вести себя с достоинством. Я за ней внимательно наблюдал и не менее внимательно слушал левым ухом. К сожалению, пообщаться не удалось. Но в будущем бы - с удовольствием. Повторяю - МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ.
При этом Scunsss - животное сугубо гетеросексуальное, а все, у кого в этом возникают сомнения, могут возглавить дружную колонну идущих ...на праздник.
Заодно замечу, что это была не пьянка, а встреча в реале. А встречи у нас всухую не бывают.

В ответ на:

В ответ на:
Для создания себе комфортного мира..




А тех, кто создает себе некомфортный мир, обычно лечат в закрытых заведениях.

В ответ на:

В ответ на:
Это что- лучшая половина человечества что ли?!
Поправочку на любителей ПЛАТНОГО секса сделайте:)- они же недаром совместили секс и деньги..А с умыслом.....




Именно так, уважаемая Сестра. Здесь собрались любители, профессиАНАЛы, пользователи, ветераны и стажеры платного секса. Личности во всех отношениях непрезентабельные. Для Вас это новость? Странно... Вы же у истоков стояли. Кстати, хамский вопрос: а что Вы там делали, у истоков? Прививали народу культуру платного секса? Или надеялись перевести платный секс на "по любви"?
Да, здесь сборище половых извращенцев. И куда это сборище покатится дальше - зависит от всех, от Вас в том числе.

З.Ы. Как всегда, ничего личного, просто под хвостом зачесалось.


З.З.Ы. Чуйствую, пора переходить во флеймы... Хвостом чуйствую...


Ваша Даша
( )
09/05/2005 19:56:25
Какая б палка не была, а конца-то два

Какая-то благостность прям в Ваших словах, мол, у нас у всех как средний возраст, так кризис, как кризис, так как же подлость не совершить, да над тремя и более человечьими душами, не понятно что ль, ох, и короток же у вас умишко, длиннокосых.
Все по полочкам. Спасибо.

Да только, не знаю как у автора, просто кокетничает скорее всего, а у Вас здорово фальшиво звучит. Вам-то очень хорошо(откуда, другой ворос)должно быть, известно, что зло возвращается - всегда.
Тогда что, мальчишкам подыграть?

Вы-то, зигфриды и не очень, ужасно боитесь быть отвергнутыми, вот поэтому и реагируете и на типаж, и на возраст, и на профессию, и на национальность. Панически. Вот тут-то бабу (чужую! перед своей-то вы на цырлах) пнуть - самое то. Порадоваться за настоящего мачо - туда же


Sister_Cerry
( )
09/05/2005 20:07:41
Re: и тут вставлены цитатки (+)

ну это же не сложно- вставляйте цитаты- читать много удобнее

Ну и конечно же ветку лочить придется:(. Ибо бурно радоваться встрече с нетрадиционалами в реале- это лучше все таки в Нетрадиционалах.. А пост резать я не могу.


Кто набрался храбрости6)? Да никто конечно.. Особенно если учесть что ЖКЛСницы не феи вообще не встречались с КЛСниками до начала зимы 2002-2003 года. гы..