nasreddin
( )
29/06/2005 14:14:29
Алгоритм продолжительности(+)

женской любви.
Дорогие дамы, леди, пери и ханум!

Хотя бы на примере ЖКЛСниц хотелось бы узнать, какова продолжительность женской любви? Реальной, страстной и беззаветной. На сколько вас хватало по жизни?
Я думаю, что это очень интересно. В свою очередь, можно потом спросить и КЛСников об этом.
Опасаюсь, что сроки будут неутешительные. Все равно интересно.


Aybolit
( )
29/06/2005 14:34:39
прямо пропорционально длине енга, гы.... (-)



nasreddin
( )
29/06/2005 14:43:50
Оба-на!(+)

длине енга или толщине кошелька?
Вы не мочь знать, я хотеть отвечать ханум, а не дехканин


SoSedka
( )
29/06/2005 16:52:51
Хех!

Каков алгоритм - не знаю. И куда что девается - не представляю.
Когда я встретила своего последнего мужа, была просто песня: все было душа-в-душу! Я думала, что так не бывает! Смотрела на окружающих и удивлялась: как они без таких чуйств живут?!
И что теперь? (через восемь лет) У меня стойкая аллергическая реакция на упоминание о нем, переходящая в отек Квинке.


лялечка
( )
29/06/2005 17:03:15
Re: Алгоритм продолжительности(+)

Максимально Реальная,Беззаветная и (скорее к сожалению,чем к счастью) взаимная-2 года ..но мне и лет-то еще мало

ящер
( )
29/06/2005 18:25:02
На счет толщины кошелька.....

Бракоразводный процес, судья спрашивает у бывшей супруги были ли у вашего мужа, какие либо достоинства перед свадьбой, да ваша честь были но до цента вышли. И туда же в тему может ли женщина из мужчины сделать миллионера, да может если перед этим он был миллиардером.

ЗлюКа
( )
29/06/2005 19:08:38
максимум на 5 лет или

до первого сильного разочарованья.

SoSedka
( )
29/06/2005 19:51:20
Бывает, что дело не только в кошельках

БРакоразводный процесс.
Судья спрашивает жену:
- Почему вы хотите развестись?
- Он меня не устраивает как мужчина.
Женский голос из зала:
- Всех устраивает, а ее не устраивает!
Мужская реплика:
- А ее никто не устраивает!


nasreddin
( )
30/06/2005 10:20:06
А что считается по женской версии(+)

сильным разочарованием?
Не удовлетворил? Денег не принес? Отказал в подарке? Трахнул подругу?
Интересно, право слово..


ЗлюКа
( )
30/06/2005 11:28:46
Re: А что считается по женской версии(+)

Идеальных людей нет, у каждого свои недостатки, некоторые импонируют и наоборот.
Также, человеку свойственно меняться, кто-то с годами становится лучше, кто-то хуже...
И вот тогда, можно заново увидеть характер чела и задуматься о том, чего раньше не замечала или же не было.
Примеров много,перечислю самые гадкие на мой взгляд, -
трусливость перед трудностями, деспотизм, который проявился не сразу,
предательство в любом проявление, ревность граничущая с безумием и пррр.......


nasreddin
( )
30/06/2005 12:22:06
Re: А что считается по женской версии(+)

А еще мне кажется, нетерпимость к чужим недостаткам. Женщине свойственно идеализировать мужчину. Когда ее выдуманный "идеал" разрушается, тогда и кончается ее любовь. По наблюдениям социологов, большинство браков в нашей стране распадается по инициативе женщин. Потому что женщины стали более нетерпимыми, более самодостаточными. ИМХО, происходит крен по "американскому" образцу. Бизнес-вумен, накачанный бройлер с акуенными амбициями, приходит на смену нормальной, ласковой и терпеливой русской бабе. И бройлер рулит.
По личному наблюдению за американскими женщинами: такую е..ть не хочется
Попробуйте сказать к примеру жене: Когда я женился на тебе, ты была милой изящной девочкой, любящей и искусной в постели, теперь ты похожа на жирную самодовольную свинью, полную бытового хамства..И воздухе остро запахнет разводом, а ей и в голову не придет попробовать исправиться. А это всего лишь честность


ЗлюКа
( )
30/06/2005 13:45:11
Ага, к чужим слабостям надо относится с пониманием (с)

Цитата:

А еще мне кажется, нетерпимость к чужим недостаткам. Женщине свойственно идеализировать мужчину. Когда ее выдуманный "идеал" разрушается, тогда и кончается ее любовь.



А еще свойственно не замечать собственные недостатки и в своих траблах винить других.
Цитата:

По наблюдениям социологов, большинство браков в нашей стране распадается по инициативе женщин.



Пральна, русские женщины любят холить мужчин. И на работу бегают и по дому хозяйничают, а в итоге, что получается. Чем больше женщина отдает себя семье, тем больше мужчина расслабляется и воспринимает женский труд как должное. Рано или поздно эт надоедает и жен. взбрыкивает, любую ласковую и терпеливую с годами можно достать.
Цитата:

Попробуйте сказать к примеру жене: Когда я женился на тебе, ты была милой изящной девочкой, любящей и искусной в постели, теперь ты похожа на жирную самодовольную свинью, полную бытового хамства..И воздухе остро запахнет разводом, а ей и в голову не придет попробовать исправиться. А это всего лишь честность



А вот эт батенька, палка о двух концах, - про честность. Думаю, если женщина начнет тыкать мужчине в глаза его недостатки, до развода тож будет рукой подать.


Покемон
( )
30/06/2005 13:48:09
Re: максимум на 5 лет или

С сильными разочарованиями - все понятно. А откуда взялась странная цифра в 5 лет?

nasreddin
( )
30/06/2005 14:39:37
Вот и мне кажется, что Лялечка(+)

была ближе к истине

Orinda
( )
30/06/2005 15:25:11
9 месяцев +

для меня просто магическая цифра.
3 больших безумных любви: к мужу (прошло ровно через девять, потом "долюбливала"), потом любовник - промучилась 9 месяцев, потом сама остыла, потом одна беззаветная любовь - через 9 месяцев как отрезало. Потом все. Вооще ничего не ёкает. Вот щас жду скока новый кавалер в душе продержится, хотя и не сильно влюблена, а тока совсем капельку.
В чем причина - не знаю, но что-то знаковое в этом есть...


ЗлюКа
( )
30/06/2005 15:50:58
оттуда и взялась

любила столько, ну там плюс-минус пару месяцев. Ничего странного в этом нет, номано усё

Симург
( )
30/06/2005 16:05:46
Re: А любовь какая?(+)

Обязательно чтобы ОН рядом был или как?

Если "или как" прокатывает, то 12 лет, правда мне эта любовь не мешает параллельно крутить амурчики, даже пару раз замуж неофициально выгребала


ЗлюКа
( )
30/06/2005 16:14:02
Re: 9 месяцев +

А у мя 9 месяцев повлюблялки, во всяком случае раньше на сток времени хватало.

Orinda
( )
30/06/2005 16:58:27
Re: 9 месяцев +

Нууууу...)) У меня повлюблялки - на пару недель.. А то, что больше двух-трех месяцев - это уже большая лябофь

ЗлюКа
( )
30/06/2005 17:08:54
Re: 9 месяцев +

Вот я раньше и пыталась в большую лябофь играть , доигралась, теперь так легко как раньше не получается.

Покемон
( )
30/06/2005 17:40:54
Re: 9 месяцев +

Какие все-таки, вы, женщины, разные.
Одна хранит любовь до гроба через всю свою веселую жизнь.
Другая, отбросив все ненужные заморочки, наслаждается чувствами, пока не надоест.
Третья, так вообще дольше двух недель обычно не держится. Да некоторые две недели из постели могут не вылезать. Ну, если только для удовлетворения естественных потребностей.

А вот интересно - в чем вообще разница между повлюблялками/любовью? Может же так случится, что и годами повлюблялки тянутся. До первой реальной проблемы. Тогда где любовь? В общем, запутался я тут в ваших ответах окончательно


Шалула
( )
01/07/2005 01:17:17
Re: Отвечаю для насредина

Отвечать буду кратко, всё же чувства и это не здесь их описывать...
Лет пять тому назад.....
Два друга.....
Понравился друг а не тот, кто приглашал, причём понравился с первых секунд - для меня это теперь всегда критерий любви ( как писал не так давно Вых " что женщина понимает это с первых 10 секунд" - и в этом он прав!!!!!!!!!!!!)

Взаимная любовь - все замечали. Но только не я. Я почему -то не верила в то, что мужчины могут помнить незначительные подробности и мелочи,... причём долго,... очень долго..................
Оказывается очень долго, даже, уверенна, что и сейчас!!!

Длительность-..... почти 5 лет вот уже, а не проходит, хотя и расстались через несколько месяцев . Но расстование в реале - это не расстование в душе, в чувствах - и причины не стоит обсуждать - каждый был виноват!!!В чём - то!!!

Не знаю,.. какие поставить смайлики,.. но очень тяжёлые.....

Я не думаю, что когда -либо это забуду.....( и мне кажется теперь, что он тоже, потому как он тоже это помнит.....об этом знает и его новая жена - это я узнала намного позже, чем узнала она...)

Говорят - время лечит!...????????

Время только ЗАлечит, но ШРАМ ОСТАНЕТСЯ НА ВСЕГДА!!!!



Вот это и есть Любовь.
А не влюблённость.
Не флирт.


Я за всё время не спросила у него кто он такой: где живет ( это выяснилось в процессе общения), чем занимается (где-то через два месяца он мне дал свою визитку - типа , "посмотри, вот здесь телефон рабочий - а то по мобильнику вдруг тебе трудно наверное иногда дозвониться"( его выражение) - ну это чтобы я увидела, кто он и что из себя представляет - не выдержал )

Поэтому в моей жизни теперь всё только флирт.
И только с семейными мужчинами, которым также нужен только флирт..., и не более.
Других отношений я просто боюсь...!!



---------------------------------------

ПОТОРОПИТЕСЬ ВОСХИЩАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ ИБО УПУСТИТЕ РАДОСТЬ
( восточная мудрость)


хатулЯ
( )
01/07/2005 11:31:10
Re: Алгоритм продолжительности(+)

Я даже на полном серьезе задумалась над ответов. И после некоторых размышлений, пришла к выводу: для "страстной и беззаветной" любви я слишком эгоистична и своекорыстна. Ежели я свободна и влюбляюсь в мужчину, я сразу начинаю строить на него планы. Ну, и, разумеется, думать о том, на сколько эти планы реально осуществимы. Если все реально - отлично, что париться, надо ж действовать. А если нереальны - я считаю все свои переживания тяжелой болезнью и жду пока все пройдет. Длится это в среднем около года - после уже сильно надоедает, я злюсь и переключаюсь на что-то другое.

nasreddin
( )
01/07/2005 11:41:29
Re: Алгоритм продолжительности(+)

Ну, вот наконец то правда - "слишком эгоистична и своекорыстна"(с) Вот оно!
Вы не одна такая, милая. Таких, увы, щас большинство О том и речь.


SoSedka
( )
01/07/2005 12:18:43
вах! какой разочаровавшийся господин!

знаете песню:
"смотрюсь в тебя, как в зеркало до головокружения"
это про что? да про то, что часто в других мы видим свое отражение, а думаем: ну надо же! все бабы бляди!


nasreddin
( )
01/07/2005 14:11:18
это ви, деушка, постите(+)

по принципу: Сам дурак!
Помните народное выражение: "базарная баба"..Вот им сейчас и повеяло.
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!"(с)

ЗЫ: Понравилось ваше выражение "мы видим.." Голубушка, если внимательно почитать конфу, то там сказано очень мудро: Отучайтесь говорить за всех!


withyou
( )
01/07/2005 20:14:54
А я скажу так:

по взаимному желанию. Если жить вместе, а не просто сбежались/поебались.

Причем чем дальше, тем, как правило, ценишь мужчину больше. Потому что новый мужчина - новые тараканы, а тут свои, родные, прикормленные . Прощается, понимается и принимается что угодно, потому что он все ж таки любимый.

Это при условии, что ты не только любишь, но и чувствуешь себя любимой. Потому что женщина - "это ж костер! Она же горит ни с чего!(с)". Только это ничего надо подкладывать. Это мужское дело, игра в одни ворота редко получается.

Так что - если любите и любимы - жить будете долго и счастливо (фу, какая банальщина!). А если хотите игры в одни ворота - будете калифом на час. Или на сколько хватит терпения одной отдельно взятой женщины.