Spirit of Extasy
( )
12/07/2005 23:33:26
Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности?

Это не крик души дрочера затворника, а реальная неприятная ситуевина, приключившаяся со мной на днях - познакомился с девочкой (молоденькой, 20 лет), пообщались, вроде все на мази, но она срулила на пару недель отдыхать к родственникам (реально), секса у нас еще не было, а я парюсь как мудак последний - эта сцука не выходит из головы, хотя пробовал перебить эту бодягу с помощью пикапа с другими сцуками (местами успешного) - нифига не помогает.
А эту звезду я не увижу еще как минимум 8-10 дней.
При этом не охота бросаться с воплями "Я по тебе так скучал, что яйца сводило", иначе она совсем о@уеет - мне этого не надо и звонить ей сейчас не хочу (по тем же причинам).
Чё делать?
Понимаю, что для многих это может быть смешным (сам уссывался над подобными сентиментами недавно) но...
Запара реальная, сам офигеваю.


Yachont
( )
12/07/2005 23:57:18
Сочувствую :((((((((((( +

, но реальных рецептофф от этой болести - нет, увы (ширево и проч. экстрим - исключаем, угу?).
В своё время, мне лично, пришлось в подобной ситуации развестись, РАЗВЕСТИ свою любоффь (тож замужем была), и, таки, женицца.

А может это судьба?
Хотя - советую 100%но убедиться, что с ЭТИМ действительно никак бороться низзя. Меня в подобной ситуации как жабу катком придавило, да так, что я выл от собственного бессилия что либо сделать :~(.
Через месяц жесточайшкго самосадизма сдался - предложил руку и серце.
16 лет, кстати, живём .


Spirit of Extasy
( )
13/07/2005 01:38:08
Прочитал и стало страшно... :)

ххх

friend
( )
13/07/2005 09:08:33
спакуха!

1.вы женаты,сорри? если да, тогда состояние дел ухудшается..
2.просто не можете дождаться девушки? или совладать со вскрывшимися чувствами? но это же прекрасно,когда думаешь каждые мгновенья о любмиой женщине!так любовь и врывается в мужское сердце
3.тем не менее, не теряйте рассудка! может вы ещё не увидели минусов ваших отношений,не спешите бежать навстречу сильным чувствам,возможно,это лишь мираж...

позвоните ей и спросите как дела..


уКСус
( )
13/07/2005 10:50:13
имхо, переживайте как можно сильнее +

ибо, когда подруга вернется, и вы еще немного пообщаетесь, окажется что ничего в ней и нет особенного... Сам много раз переживал такое - это влюбленность всего навсего, и это проходит, причем быстро.

И только немногим женщинам дано запасть в душу мужчине так, что он будет вспоминать ее ежедневно по нескольку раз на дню Вот это действительно пытка

Можно:
позвонить, спросить как дела;
не звонить совсем;
позвонить, сказать что скучаешь;
позвонить, не говорить что скучаешь;
можно всё - молодость такое непредсказуемое и беззаботное время, что хуже в любом случае не будет...


ssemen
( )
13/07/2005 11:04:10
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности?

Один из вполне недурственных и проверенных на практике методов - загрузиться работой по самые не балуй,
чтобы физически не было времени думать о чем-то другом.

Пы.Сы. Чуть поскромнее и поаккуратнее на поворотах: "Никогда не говори никогда"(с)

-------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Jaffar'
( )
13/07/2005 11:22:59
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности?

Цитата:

она срулила на пару недель отдыхать к родственникам



Со мной тож как-то подобное произошло. Башню от любвей сорвало, а дама уехала дней на 10 за полторы тыщи км от Москвы к родне. Погоревал я дней пять, потом позвонил и бабахнул "типа через два дня прилетаю, встречай". Собсно жена это теперь моя, но суть не в этом. Зачем себя насиловать? Скатайтесь к ней, за ручку подержитесь, погулять сходите.


Spirit of Extasy
( )
13/07/2005 12:28:29
Спасиб!

Не женат, но от этого не легче.
А вот звонить не хочу (пока), хотя...
Вобщем придется подумать, а ведь иногда так влом думать.


Баламут
( )
13/07/2005 12:54:14
Re: Сдаеться мне мил человек что много у тебя свободного времени !!!!

загрузись работой по саме ушки .. часов по 14 работай, нафих через неделю никто не нужен будет !!! На себе проверял .... кроме усталости ничего в голове не будет !!! Стопудово !!!

Госприемщик
( )
13/07/2005 17:09:20
А зачем?

Живем то один раз,
а такое чувство приходит редко
радоваться и наслаждаться
а там будь что будет
главное голову холодной держать и без фанатизма действовать
я вот вам сэр завидую


Spirit of Extasy
( )
13/07/2005 18:12:33
Соглашусь, но...

я сейчас в отпуске (еще неделю).
А так, я въ@бываю тоже по 12-14 часов ежедневно...
Эх, выйти что ли досрочно!!!


Telepuzik
( )
14/07/2005 13:00:05
Паттвирждаю.

Загруз работой помогает от всех болезней. ...в том числе должно помочь и от сердечных.
Больше и больше дел требуют все больше и больше времени на их разрешение, одно тянет за собой другое и т.д.

Мне вот тут адна дифченка мульт прислала, говорит, что про меня:


...к ночи я уже примерно похожий


Симург
( )
14/07/2005 19:48:28
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности?

Поддержу ранее высказавшихся - полный загруз и никаких проблем А после, если девушка вернется и все будет ок переложите работу на другого влюбленного

Chumka
( )
14/07/2005 21:04:18
Re: Можно, и я? (+)

Почему-то кажется мне, что не о том уровне влюбленности речь идет. Работа, загруз по-полной... это все хорошо - для борьбы с глупостями.
А если - всерьез прищемило? И человек с утра до ночи, что бы ни делал, только о ней и думает? И видит все вокруг - через призму прелестного образа? Это ведь совсем разное мышление: одно дело - думать "Надо ли это мне" и совсем другое - "Надо ли это НАМ с ней". Какая тут работа, какой загруз? Тут таких решений напринимать можно - жуть)))

Я бы вот что посоветовала, если уж ничего не помогает:

Представьте ее, опишите самыми радужными красками, припишите ей все возможные и невозможные достоинства... И повторяйте, повторяйте это постоянно.
Довольно скоро мозг сам найдет противоядие - покажет Вам ее недостатки, которых Вы сейчас не видите в упор и не в состоянии оценивать.

И постепенно все придет в норму. По крайней мере - Вы будете объективно ее оценивать. А это - главное.


DuploDoc
( )
15/07/2005 09:25:40
Re: Вольюсь в толпу советчиков+

на полном серьезе:

выпейте вотки....... много....... до отключки сознания.......желательно в течение нескольких дней сию процедуру повторять регулярно.......загул - он многое расставляет на свои места...........
если даже из головы не выйдет, то хоть на пару дней голова будет занята несколько иными вещами: "ой где был я вчера", че же я натворил то - не помню - значит не было
небольшая мания преследования после крутого запоя на некоторое время избавит от чувства влюбленности
а там, глядишь вернется - переспите и тогда точно будет ясно - любите или нет и тогда уж будете решать, что делать дальше - сразу под венец или стреляться

а уходы с головой в работу - это все от лукавого тока работа плохо работаться будет раз голова любовью забита

курнуть, ширнуться и прочие вредные для здоровья способы не советую


Mimin
( )
15/07/2005 09:52:05
Re: Вольюсь в толпу советчиков+

Цитата:

на полном серьезе:

выпейте вотки....... много....... до отключки сознания.......желательно в течение нескольких дней сию процедуру повторять регулярно.......загул - он многое расставляет на свои места...........




а если после много водки на фей потянет и влюбится в какую нить из них..клин клином вышибает...
да и отключка сознания чревата последствиями...


Orinda
( )
15/07/2005 10:04:56
шо за печаль?+

Она же не в отдаленный гарнизон уехала служить совецкой родине, а всего лишь в отпуск. 8 -10 дней - это даже не срок. Деффки парней из армии по два года ждут! Некторые даже дожидаются.
Так что - никак не боритесь, просто подумайте, что всего-то ничего осталось, а потом она приедет и Вы будете любить друг друга до самой старости и умрете в один день.
У меня кавалер на месяц уехал в командировку, а потом на юг России уезжает, пока Родина в Москву не призовет (с повышением), так что? "Я даже сдал вчера кандидатский минимум" (с) Любофь - это только такая реакция.. химия в крови.. вроде никто не умирал.. Некоторое время назад и я сама тяготилась проблемой "как забыть", "чем забить", "как жить дальше", но потом все рассасывается само собой и понимаешь, что это все такая фигня по сравнению с вымиранием редких животных в уссурийских лесах, повышением цен на нефть и падением евро, а также голодом в Эфиопии и массовыми отравлениями туристов в Алании..


Зигфрид
( )
15/07/2005 12:46:45
Ответил уже, тока в "Беседке"

Мой личный рецепт по выходу из подобного кризиса.

С Уважением Зиг.


Баламут
( )
15/07/2005 14:22:42
Re: Вот сам себе и ответил на свой вопрос !!!! (-)

гут !

Баламут
( )
15/07/2005 14:27:21
Re: Вот и ответил сам на свой впорос ...... (-)

!!!

Telepuzik
( )
15/07/2005 15:22:02
Гы-гы... выхади конешно. Зачем тибе страдательный отпуск?

Ты лучше потом в этот отпуск уйдешь... когда все с ней устаканится тем или иным образом:
а) палюбитесь - паедите отдыхать вместе;
б) нислипнитесь - забухаишь, с чувством, с толком, с расстановкой... или же наабарот - во время отпуска займешься аздаравитильным пикапом.

А пака - на работу бигом, а то выхадные на насу. Труд аблагаражывает чилавека и делает его нимнога сщисливым. Многа работы - меньше праблем.
А ищо, вот я, дапустим, сиводня никак не смагу на свой развот попасть... Мне гаварят: развот - иво хоть каждый день арганизовывай в свое удовольствие/пичаль. Патом ищо успеешь. А бамаги сирьезные сиводня даделай пажалуйста... Очинь надо сильно.


хатулЯ
( )
17/07/2005 22:39:13
Re:

Нда. "Сцуки", не дай бог "о@уеют".. Гы.. Ромео нынешние... Прикалывает, честно. Если бы тоже, но без грубости - пожалуй, пожала бы плечами и все.. А так почти тронуло.

Эх, ну почему все всегда хотят избавляться от чувств? Что-то типа: вот бы мне бы стать еще чуть мертвее, чем я есть, но что бы все-таки живой.

Вот, песенка. Для вас.


baklan
( )
18/07/2005 12:31:56
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности?

Забудь! Забей! Выброси из головы!
Потому что дальше будет еще херовее!


Yachont
( )
19/07/2005 00:01:40
Re: Призываю ВСЕХ помочь советом - как избавиться от чувства влюбленности?

Цитата:

Забудь! Забей! Выброси из головы!
Потому что дальше будет еще херовее!


М-да.
Вот так вот, забей и ффсё .
Сразу видно - не прокатилась над Вами, любезнейший, эта адская машина...

Вот Вы, скажите, курите? Если да, то сможите ли Вы ну вот прям щщас, взять и бросить курить? Не на месяц, не на год, а НАВСЕГДА? А пить спиртное?
Я, знаете ли, в своё время (как раз - в 98 году, во время дефолта) - бросил. Скоро 7 лет, как ни одной затяжки. Был период, когда не пил ничего спиртного, ДАЖЕ ПИВА, даже шампанского на НГ - два с половиной года (не, не зашивался , просто по зарез деньги нужны были - экономил, типа).
Короче - с силой воли всё нештяк.
Но вот когда встретил свою настоящую любовь, понял, что вся моя сила воли против этого чувства - что муравей против мамонта. Помню, за две недели похудел на 6 кило. Потому что не мог ни жрать ни спать.
Так то вот.....
Прошу правильно меня поняить: я НЕ за то, чтобы тут же бросать всё и бежать, предлагать даме руку и сберкнижку . Терпеть советую до последнего. И сдаваться только тогда, когда станет ясно, что борьба бессмысленна.

2 Spirit of Extasy: Как бороться? Ребята тут правильно подсказали - или в работу упрись по-уши, или рвани куда на активный отдых: типа - по горам полазить или по горным рекам на байдарках... Короче, занять себя, чтобы на 100% убедиться, что чувство не размывается, а наоборот, крепнет, становится ярче и весомее. Если со временем всё идёт на убыль - значит Вы, уважаемый, ошиблись . Бывает. И, кстати, очень часто! На одну НАСТОЯЩУЮ любовь приходится десяток влюблённостей, хотя симптомы - идентичные. Так что:
Удачи, и не торопитесь!


Вера
( )
19/07/2005 00:10:04
Совет

если тебя надо действительно избавиться и это чувство доставляет проблемы , то сделай по отношению к ней какую нибудь "каку" а она тебе в ответ))) и чувство как рукой снимет)

baklan
( )
19/07/2005 09:11:52
Re: Совет

Цитата:

то сделай по отношению к ней какую нибудь "каку" а она тебе в ответ)))




Ну или засади ей в "сраку" и она тебе в ответ )))))

Ну просто не мог сдержаться, чтоб не скаламбурить ...