Spirit of Extasy
( )
17/07/2005 10:09:33
Романтично и лаконично...

Каким Вы видите первый поцелуй на свидании с новым партнером?

SoSedka
( )
17/07/2005 11:20:21
блин!

меня тут один товарищ прям не-по-деццки целовал на первом свидании. мне это понравилось!

Prohozhyi
( )
17/07/2005 16:15:50
Можно взять за образец (+)

Жаркие лобзания Леонида Ильича с товарищами Хонекером,Чаушеску,Гэреком и прочими членами....
Если покопаться в архивах хроники,классное эротическое видеопособие можно забабахать!

С Уважением!


garic99
( )
18/07/2005 09:31:29
Re: Романтично и лаконично...

Цитата:

Каким Вы видите первый поцелуй на свидании с новым партнером?


Я его люблю наблюдать сверху, когда провожаю ЕЕ до квартиры и ОНА делает мне минет прямо на лестнице. И романтично и лаконично

DuploDoc
( )
18/07/2005 09:36:57
Re: блин!

Цитата:

не-по-деццки целовал




Куннилингус называецца?????


Пумка
( )
18/07/2005 09:56:57
Re: Романтично и лаконично...

Ну истессна что б как у фильмоффских гироев, абизатильна закат на море и дооооолгий галливутский пацылуй...млин, даж не думала никада, что пацылуй притставлять нада...памойму там чо палучицца то палучицца...в щеку тож пайдет)))))))))))))))

Aybolit
( )
18/07/2005 12:48:11
Re: Романтично и лаконично...

как в анекдоте: а пупок....изнутри

Spirit of Extasy
( )
18/07/2005 21:01:35
Re: Романтично и лаконично...

Цитата:

млин, даж не думала никада, что пацылуй притставлять нада...памойму там чо палучицца то палучицца...в щеку тож пайдет)))))))))))))))



Драгоценная Пумка - нельзя так относиться к пацылую... Даже если у Вас на уме лишь экстремальное порево!!!
Мижду прочим ентот самый пацилуй заводит инагда больше чем всякая там куннилингвистика!


Spirit of Extasy
( )
18/07/2005 21:06:01
Re: Романтично и лаконично...

Седобородый аник в тему:
На лестничной клетке парень девушке: -А давай трахнемся в позе бобра?
-Давай, а это как?
Нагибает и начинает пердолить...
Девушка возмущенно: -Так это же банальный "рачок"!!!
-А ты грызи, грызи перила!!!


Spirit of Extasy
( )
18/07/2005 21:13:19
Кстати...

Товарища Хонекера я видел вживую, во времена его бегства, прогуливающегося на территории посольства Чили (ул. Юности). Было это во времена ранней перестройки, я был молод - знать не знал кто такой - родители показывали, проходя мимо, а мне пофиг, позже увидел по телику...

Spirit of Extasy
( )
18/07/2005 21:15:47
Re: блин!

Банальность звучит примерно так:
Я поцеловал ее в губы, а она сжала ноги и раздавила мне очки...


SoSedka
( )
19/07/2005 09:31:06
нет. это не интересно:

так сразу много позволить на первом свидании

Пумка
( )
19/07/2005 09:37:59
Re: Романтично и лаконично...

Ну раз ты меня почти брильянтом обозвал))))))

Вообще, что я хотела сказать то своим постом, поцелуй или чмок в счоку на первом и на последующих первых))))) свиданиях он представляцца ИМХО не может, патаму как от кажнава партнера тебе хоцца чего то разного в плане пацылуйиегопродолжение...вопсчем та во сне и в мечтах можно и одно видеть, главное проснуться и не испугаться))))А придумать себе пацылуй и с каждым его отрабатывать...ну мне кацца эт уже ацифрованнасть виднеецца)))


ssemen
( )
19/07/2005 11:18:20
"Не понял я"(с)

Цитата:

так сразу много позволить на первом свидании




Вы же сама, бывало, позволяли куда больше вольностей! Можно сказать, даже, ФСЁ !!!

-----------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


SoSedka
( )
19/07/2005 12:00:48
тогда у меня три недели воздержания были

а сейчас мне торопиться некуда.

ssemen
( )
19/07/2005 12:38:49
Хренасе!

Как эт можно столько выдержать?!
Вы, этого.., того - типа, берегите себя!
Хотя, есть же у Вас еще и такие варианты. Чуть не заыл

---------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)