SoSedka
( )
17/07/2005 18:25:52
Так что же мы хотим от любви в итоге?

Ты сидишь на стуле и смотришь на меня. Подхожу медленно, улыбаюсь, не могу взгляда от твоих губ оторвать: еще чуть-чуть и я их вспомню…
Но только чуть-чуть можно слегка растянуть, ведь так сладко потомиться на самом пороге долгого взаимного восторга!
Приподнимаю юбку, сажусь на тебя верхом. Ты гладишь мои ноги чуть выше резинки чулка. Долгий сладкий выдох… А моя девочка просто плачет от близости к лучшему другу, и жмется к нему все сильнее…
Руки с моей попы и бедер не убирать! Но больше никакой инициативы! Я все сама!
Касаюсь губами твоих щек… зарослИ за день, так как я люблю! А вот и ушко! шепну тебе чего тайком, носом в него тихо-тихо подышу, и продолжу путь к заветной цели. Шею буду целовать и вдыхать, обмирая от желания. Расстегиваю пуговицы твоей рубашки. Какая растительность! Мои бедра передергивает судорога, ловлю твои губы и начинаю взлет. А ты все крепче попу мою к себе прижимаешь, еще чуть-чуть и я не сдержусь, но это ни к чему пока.
Сползаю на пол. Встав на коленки, расстегиваю все твои ремни и запоры. От нетерпения сразу лезу к тебе в трусы! У-у-у! как я соскучилась! Снимаем все лишнее, вот так.
Двигаюсь губами и руками вверх по бедрам, утыкаюсь лицом в мошонку… как я тащусь от этого запаха! Медленно все обследую губами и языком, и вдыхаю, вдыхаю!
Поднимаю взгляд на тебя, и растворяюсь…
… все так подтянулось, я чувствую губами твой скорый финиш! Когда я так заведена, ты сдерживаться не должен! Ты и не стал! Спасибо! И я тоже приплыла… без единого прикосновения.


Spirit of Extasy
( )
18/07/2005 21:25:59
Прочитал и тоже приплыл, только самостоятельно...

...и на одной руке (аки Чапаев)...


С - КОТ
( )
18/07/2005 21:33:31
Re: Так что же мы хотим от любви в итоге?

Надобно завести конфу: "В помощь дрочерам"!
А вообще, - написано хорошо, мерси!


С - КОТ
( )
18/07/2005 21:38:07
Re: Так что же мы хотим от любви в итоге?

В итоге: придется сесть за руль и поехать проверить, - мин нет, или они есть.

Chumka
( )
18/07/2005 22:11:36
Re: Так что же мы хотим от любви в итоге?

Цитата:

как я тащусь от этого запаха! Медленно все обследую губами и языком, и вдыхаю, вдыхаю!


От запаха чего? Немытых с утра мужских гениталий?
--------------
P.S. Мужчины, не обольщайтесь. У 99% женщин этот запах вызывает рвоту


С - КОТ
( )
18/07/2005 22:28:37
Re: Так что же мы хотим от любви в итоге?

Цитата:

От запаха чего? Немытых с утра мужских гениталий?
--------------
P.S. Мужчины, не обольщайтесь. У 99% женщин этот запах вызывает рвоту



Никто не обольщается!
Надеюсь, что Вы не входите в эти 99%!!!
ПыСы: Неужели в 99% случаев, мужики уходят облеванные??? Незадача-то какая!


Mimin
( )
18/07/2005 23:14:54
вот он +

Цитата:

Ты сидишь на стуле и смотришь на меня.




магический, завораживающий и возбуждающий взгляд "вечного босса", который доводит до оргазма всех подчиненных сотрудниц в офисе - от секратарши до бюстгальтерши.....


Chumka
( )
18/07/2005 23:36:30
Re: Так что же мы хотим от любви в итоге?

Цитата:

Надеюсь, что Вы не входите в эти 99%!!!


Зря надеетесь)))
Я люблю запах чистого тела. Свежевымытого.

Но не огорчайтесь - есть же на свете любительницы "запахов"... Может - и Вам встретиться.


С - КОТ
( )
19/07/2005 00:32:32
Re: Так что же мы хотим от любви в итоге?

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Надеюсь, что Вы не входите в эти 99%!!!


--------------------------------------------------------------------------------

Зря надеетесь)))




Да ни на что я не надеюсь, по крайней мере, по отношению к Вам, и наверно, не зря...
Цитата:

Я люблю запах чистого тела. Свежевымытого.





Тут я с Вами солидарен в температуре! Хотя, случается что тщательно вымытое тело, может пахнуть, мягко говоря, не здорово! У меня лучший друг, развелся именно из-за этого, хотя девушка была очень интересная и толковая!

Цитата:

Но не огорчайтесь - есть же на свете любительницы "запахов"... Может - и Вам встретиться.



Встретится наверняка! Надеюсь, что ее не стошнит! В крайнем случае, успею вовремя отскочить!
С уважением.


Кайрат
( )
19/07/2005 08:54:55
Навеяно постом аффтора

Цитата:

Двигаюсь губами и руками вверх по бедрам, утыкаюсь лицом в мошонку… как я тащусь от этого запаха! Медленно все обследую губами и языком, и вдыхаю, вдыхаю!
Поднимаю взгляд на тебя, и растворяюсь…


АНИК.
Разговаривают 2 подружки.
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа, когда сидя делаешь минет?
- Нет... А как увидишь? Ты же внизу (Положением головы показывая невозможность)...
- А я видела!
- Да ты что!? И как?
- Сижу я как-то, делаю минет, а тут входит муж...


Spirit of Extasy
( )
19/07/2005 22:27:37
Re: Так что же мы хотим от любви в итоге?

Цитата:

Мужчины, не обольщайтесь. У 99% женщин этот запах вызывает рвоту



А как же утренняя МИНЬКА с проглотом - неужели Вы ни разу не исполняли - не верю!!!


SoSedka
( )
19/07/2005 23:29:54
так просто не проверишь!

надобно сначала накормить, напоить зверя: зырь!

Prohozhyi
( )
20/07/2005 03:08:06
Обсуждалось(+)

Поднималась сия тема здесь

С Уважением!


ЗлюКа
( )
20/07/2005 15:03:11
Re: Так что же мы хотим от любви в итоге?

Цитата:

Ты сидишь на стуле и смотришь на меня. Подхожу медленно, улыбаюсь, не могу взгляда от твоих губ оторвать: еще чуть-чуть и я их вспомню…
Но только чуть-чуть можно слегка растянуть, ведь так сладко потомиться на самом пороге долгого взаимного восторга!



- Аллё, что за фигня
я тут понимашь хотела на вопрос ответить, а тут зарисовка из журнала.

Цитата:

Так что же мы хотим от любви в итоге?



Всего лишь, удовольствия


лялечка
( )
20/07/2005 21:14:58
Не знаю, многие ли люди умирают от любви, но очень многие из-за нее рождаются (С)

Цель ЛЮБВИ-совершенствование двух личностей через друг друга и следующее за ним продолжение рода..
А то,что вы описываете всего лишь малоэффективный способ избавления от одиночества..


Scunsss
( )
20/07/2005 23:33:18
Re: Вообще-то (+)

рождаются обычно не от любви, а от неправильного предохранения.
А от любви башню сносит!


ex-captain
( )
21/07/2005 10:54:50
Способ исключительно эффективный!

Цитата:

малоэффективный способ избавления от одиночества



Я бы не отказался от такого избавления от одиночества.