vesell
( )
19/07/2005 13:50:25
Ревнуете ли Вы любовницу (любовника) ?

И выскажите, кому захочется, свои мысли по теме опроса.

Зигфрид
( )
19/07/2005 14:01:31
На самом деле совсем не ревную, но для неё делаю вид, что ревную

На самом деле я её даже к её мужу не ревную - мне на самом деле глубоко пох. Но таковы "правила игры" - раз она моя любовница, то хочешь-не хочешь, а какие-то чуйства подразумеваться должны. Типа я не просто с ней трахаюсь, а "по любви" - слово "любовница" и "любовь" неспроста однокоренные. Тем более, что когда-то, много лет назад, очень много лет назад, я её и правда любил без памяти ( но это уже для конфы "Истории" ). Так вот с тех пор и изображаю "влюблённого" - ей это очень приятно, я же это вижу и чувствую. Вот и подыгрываю женщине, чтобы ей самой светлее и радостнее на душе было. А что не сделаешь ради счастья близкой женщины?

А вообще "оцифровался" я... аж самому страшно порой становится!

Ответил "Другое".

С Уважением Зиг.


ssemen
( )
19/07/2005 14:01:35
Нет,

не ревную.
И вовсе не потому, что у меня её нет. Даже если бы и была бы - все равно не стал бы.
Мне импонирует фраза "Ревность - первый признак неуверенности в себе!"

---------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


vesell
( )
19/07/2005 14:06:26
Re: На самом деле совсем не ревную, но для неё делаю вид, что ревную

Вот эта ваша фраза : "А вообще "оцифровался" я... аж самому страшно порой становится!" ЗНАКОМА и мне... Но я этим УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛ. Чего и Вам желаю!!!
У Вас получается с ней "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЕКС" или действительно чувства к ней какие-то питаете?


бабник3
( )
19/07/2005 14:18:17
Re: Ревнуете ли Вы любовницу (любовника) ?

любовницу абсолютно не ревную........да и встречаемся в последнее время 2-3 раза в месяц.....
а вот секретапшу свою очень ревную......иногда даже в ярость западаю когда с ней кто нибудь из сотрудников и клиентов заигрывает......влюбился может(в очередной раз)


crazysm
( )
19/07/2005 14:30:01
Re: Ревнуй, не ревнуй, все одно получишь......(+)

только нервы себе изматывать.
Цитата:

Но таковы "правила игры"




Ну конечно, если правила, тогда да, любая женщина наверника предпочитает, что бы хоть капелюшечку, но ревновал, а то, вроде как и не любит, значит.

Цитата:

какие-то чуйства подразумеваться должны




а вот тут уже смотря за чем мы любовницу заводим. Ежели для чуйвств, коих в семье не хватка осчусчается, енто одно, а ежель просто сексу безудержного для, да эКСпериментов всяких?

Кака така любовь? (с)Любовь и голуби


Цитата:

Так вот с тех пор и изображаю "влюблённого" - ей это очень приятно, я же это вижу и чувствую. Вот и подыгрываю женщине, чтобы ей самой светлее и радостнее на душе было. А что не сделаешь ради счастья близкой женщины?






— Что характерно - любили друг друга… (с) там же


Гм, а точно ради ее счастья, а не своего, а?

Цитата:

А вообще "оцифровался" я... аж самому страшно порой становится!




Не боись, не самое енто страшное в жизни, может даже наоборот

С Уважением

p.s. КСтати, тож ответил "Другое"


Зигфрид
( )
19/07/2005 14:31:11
"Благотворительный секс" бывает, но всё же в меньшей степени, чем с женой

Цитата:

У Вас получается с ней "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СЕКС" или действительно чувства к ней какие-то питаете?





Чувства-то питаю... Беда в другом - чувства эти на три четверти, наверно, давным-давно дружеские. СеКСуальность полностью не умерла, я считаю только по тому, что в отличие от жены не вижу её ежедневно и с утра до вечера. Привычка есть, но если пореже встречаться, то сеКС уже становится не особо-то и "благотворительным".

А вообще я заметил между женой и любовницей много общего... в плане секса. А именно: и с той, и с другой сеКС какой-то "цифровой" с моей стороны. То есть я делаю совсем не то, что хочу сам, а то что нужно ей. Образно говоря, я прекрасно знаю "где у неё кнопка" и занимаюсь сексом ни для себя, а для неё. Свои собственные ощущения на каком-то десятом месте - лишь бы ей было хорошо, лишь бы её любимую удовлетворить. А сам докатился до того, что иной раз и оргазм имитирую!
А сам при этом - "цифра цифрой"... Как я в такие моменты понимаю фей, для которых это вообще "будничная повседневность".

И именно по причине всего вышесказанного я и люблю ходить к феям ( даже при такой напряжённой "бесплатной" половой жизни ) - хочется потрахаться как мне надо и как я хочу, в своё удовольствие, а не бесконечно удовлетворять своих женщин. То есть не "выполнять свою мужскую работу", а КСиться, не особо зацикливаясь на ощущениях любимой партнёрши. Не скажу, что мне не хочется удовлетворить и фею - "привычка вторая натура" и я тоже изо всех сил хочу, чтобы фее со мной было хорошо и желательно чтобы она кончила. Но как-то не ставлю это первостепенной задачей - если получилось, то хорошо, а нет - так нет, ну и ладно...больше об этом и не вспоминаю. А оставить жену или любовницу неудовлетворённой для меня прямо "личная трагедия", подолгу "зацикливаюсь" на этом... И всё продолжается по кругу.

С Уважением Зиг.


vesell
( )
19/07/2005 14:42:51
Re: "Благотворительный секс" бывает, но всё же в меньшей степени, чем с женой

"А сам докатился до того, что иной раз и оргазм имитирую!" - если можно, ОБ ЭТОМ поподробнее. Если не удобно ТУТ, то можно и в личку: ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА.

ssemen
( )
19/07/2005 14:44:04
И как Вы это

Цитата:

иной раз и оргазм имитирую!


делаете, уточните, плз? Рисовый отвар, что ли, в презерватив заранее впрыскиваете?!

----------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


vesell
( )
19/07/2005 14:44:24
Re: А как...

... Вы определяете для себя: "......влюбился может(в очередной раз)" или нет?

vesell
( )
19/07/2005 14:47:01
Re: Ревнуй, не ревнуй, все одно получишь......(+)

"...любая женщина наверника предпочитает, что бы хоть капелюшечку, но ревновал, а то, вроде как и не любит, значит." А Вам не встречались ТАКИЕ женщины, которых ревность раздражает? Я не говорю, разумеется, о ДИКОЙ, БЕЗУДЕРЖНОЙ и БЕСПОЧВЕННО-СЛЕПОЙ ревности.

vesell
( )
19/07/2005 14:58:11
Re: МНЕНИЯ ЖЕНЩИН ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫ!

А где мнения наших ДАМ-ФОРУМЧАН?

crazysm
( )
19/07/2005 14:58:12
Re: Раздражает? (+)

Цитата:

А Вам не встречались ТАКИЕ женщины, которых ревность раздражает? Я не говорю, разумеется, о ДИКОЙ, БЕЗУДЕРЖНОЙ и БЕСПОЧВЕННО-СЛЕПОЙ ревности.




Ну если действительно отбросить вариант ".....к каждому столбу, як Отелло", то коротко - НЕТ.
А что, у Вас были прецеденты? я серьезно, интересно.


Зигфрид
( )
19/07/2005 14:59:36
А чего такого-то? С близкими женщинами резиной не пользовался НИКОГДА!

Цитата:

делаете, уточните, плз? Рисовый отвар, что ли, в презерватив заранее впрыскиваете?!




Я вообще с роду с близкими женщинами презами не пользовался. Даже одевать их не умею и с роду ни с одной женщиной дома "резинок" не держал. Хорошо это или плохо - дискутировать не хочу да и не в тему это...

А так всё просто - делаешь так как обычно правда кончаешь ( не знаю у кого как, допускаю, что у всех по-разному ), а сам не кончаешь. Возможны варианты: убыстряешь темп, начинаешь "активно" дышать, включаешь "озвучку" и в конце замираешь...повторюсь у кого как - делаешь то, что обычно когда правда кончаешь. А потом, когда уже "типа кончил", елдак желательно подольше не вытаскивать - пусть подумает, что в неё всё стекло. А там всё смешалось и хрен уже разберёшь где чья жидкость, если начнёт вытекать наружу.
И нет проблем! Женщина думает, что мужик отстрелялся.

С Уважением Зиг.


Пофигист
( )
19/07/2005 15:02:01
Не хочу, но ревную...

Никогда раньше не был ревнивым ни с одной из своих девушек и за прошедшие годы никого никогда не ревновал (хотите верьте, хотите - нет ) Сам ненавижу это чувство и даже не ожидал, что вдруг меня так торкнет... Жену не ревную, а её - да Чувствую себя омерзительно, но избавиться от этого чувства не могу, хотя очень хочется

vesell
( )
19/07/2005 15:08:35
Re: Не хочу, но ревную...

ПОНИМАЮ!
И что делаешь? Что тебе помогает?


vesell
( )
19/07/2005 15:10:59
Re: УМНО!

МудрО! И верят?

ssemen
( )
19/07/2005 15:16:29
В таком случае,

разрешите Вас "поздравить", коллега, т.к. цЫфра катит обоюдная, и Ваши дамы, подыгрывают, не желая "разводить бодягу".
Хотя, возможно, всЁ гораздо прозаичнее: женщина, достигнув оргазма, плюЁт на всЁ остальное, включая Ваши потуги.

Ничего личного!

--------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


Пофигист
( )
19/07/2005 15:19:06
Ничего...

А что можно сделать? Я же не мозгами ревную... Если бы мозгами - давно бы все уже разрулил

Вот и хреново мне... Очень...


Зигфрид
( )
19/07/2005 15:21:23
А что им остаётся? Никто доселе и не сомневался!

Цитата:

И верят?




У женщин стереотип - мужик кончает всегда.
Плюс к этому - поначалу, на самом первом этапе отношений, так оно и было и я поводов для сомнений не давал. В итоге обычная привычка - у них и в голове не укладывается, что я могу имитировать оргазм. Всё как бы само собой разумеется...

Да и потом это даже не в их интересах - мне не верить... Лучше что ли, если я буду долбиться часами, натужно пытаясь и правда кончить. Как это отразится на психологическом климате в семье? Женщина может, не дай Бог, начать зацикливаться, что "она не удовлетворяет" или того хуже - "он меня разлюбил".
Это у фей работа такая... хотя с феями я всегда, по крайней мере в первый подход, легко кончаю через 5-10 минут. Даже сдерживаться пытаюсь - бесполезно, "эффект новой женщины".

С Уважением Зиг.


Зигфрид
( )
19/07/2005 15:29:59
Посмотрим правде в глаза

Цитата:

Хотя, возможно, всЁ гораздо прозаичнее: женщина, достигнув оргазма, плюЁт на всЁ остальное, включая Ваши потуги.




Вполне допускаю такой вариант. В основном я сам выбираю себе таких женщин - которые любят секс сами и любят кончать, а не смотреть как мужик кончает. Наверно я из того типа мужчин, для которых гораздо приятнее удовлетворить женщину и увидеть и почувствовать как она кончила, чем кончить самому. Сам я и "передёрнуть затвор" могу - принципиальной разницы не вижу как я кончил... а "передёрнуть" по любому полегче.
В общем готов признать очевидные вещи - с женщиной я занимаюсь сеКСом в основном ради её самой и собственного осознания, что "со своими мужскими обязанностями пока справляюсь".

А собственно раскрепощённый и вдохновенный сеКС - это в основном с феями, как бы это не было прискорбно... Да и то жду от феи того же самого - оргазма либо его имитации.

С Уважением Зиг.


vesell
( )
19/07/2005 15:30:38
Re: А что им остаётся? Никто доселе и не сомневался!

Попробовать что ли?...
И ведь ИМ может бытьЭТО ещё приятнее, когда за одну встречу ты "получишь" от неё МНОГО оргазмов. В пику моменту, когда не получается огразм и ОНА расстраивается - типа НЕУДОВЛЕТВОРЯЮ МУЖЧИНУ......


swimmer
( )
19/07/2005 15:37:43
Ревную, как всякий собственник (+)

Но ревную только к тем, кто обладает теми уважаемыми мной качествами, которых нет у меня в желаемой степени. В ее отношении ко мне не сомневаюсь ни на чуть-чуть, поэтому доверяю полностью. В противном случае маленькое сомнение в конечном счете перерастет в параною и приведет к разрыву. А больше всего ревную не к человеку, а ко времени, которое она проводит не со мной.

vesell
( )
19/07/2005 15:37:58
Re: Ничего...

Совет - подключай мозги! ПОМОГАЕТ! По себе знаю. Вот только вместе с давлением на РЕВНОСТЬ мозги давят и на само ЧУВСТВО ОДНОВРЕМЕННО!

ssemen
( )
19/07/2005 15:41:26
Re: Посмотрим правде в глаза

Относительно
Цитата:

Наверно я из того типа мужчин, для которых гораздо приятнее удовлетворить женщину и увидеть и почувствовать как она кончила,


могу сказать, лишь, что сам такой же.
Однако, сам ФАКт осознания того, что доставил удовольствие партнерше, и вид еЁ (партнерши) в этот момент - сильнейший стимул для меня.


---------------------------
Курево и порево – это очень здорево!


garic99
( )
19/07/2005 15:43:49
Ну как всегда! Задание не сформулировано(+)

Что мы имеем в виду под понятием любовница? Герлфренд? Незарегистрированную сожительницу? Пойопываемую с разной периодичностью фемину?

Если со мной согласяцца, что любовница это запикапленная девушка для общения с ярко выраженной сеКСуальной составляющей на НЕМАТЕРИАЛЬНОЙ основе у ЖЕНАТОГО мужчины, то я не ревную. Ибо:
-бестолку
-неревнив
-люблю свою жену и ее то не особо ревную. а какая ревность к любовнице без любви?


Зигфрид
( )
19/07/2005 15:52:27
Во-во! Пришли-таки к консенсусу!

Цитата:

Однако, сам ФАКт осознания того, что доставил удовольствие партнерше, и вид еЁ (партнерши) в этот момент - сильнейший стимул для меня.





Добавлю лишь, что этот стимул для меня гораздо более сильный, чем какой-то банально-заурядный собственный отстрел.
КСтати, таких мужчин, по-моему очень много.

Возможно, в моём случае это объясняется моими на самом деле очень ортодоксальными взглядами на семью и мужскую роль в семье. Ибо не смотря на кажущееся "распiздяйство по жизни" в плане семьи я конченный "домостроевец". А в числе основных мужских обязанностей в семье - удовлетворять женщину во что бы это не стало и создание у женщины состояния внутреннего комфорта и спокойствия. А какое может быть спокойствие, если женщина вынуждена заморачиваться размышлениями, что она вроде как "неудовлетворяет своего мужа". А уж вред счастливой семейной жизни от женского "недойоба" вообще... страшно даже подумать!

С Уважением Зиг.


Покемон
( )
19/07/2005 16:32:43
Ревную

И ничего не могу с собой поделать.
Говорят, что те, кто ревнив - в себе не уверены. Получается - значит не уверен


vesell
( )
19/07/2005 16:43:16
Re: Ревную

Говорят... в себе... не уверен... А не в НЕЙ?

уКСус
( )
21/07/2005 08:15:42
любовницу к ее мужу? нет! :))))

---

Devochka-Kiska
( )
28/07/2005 10:08:09
Не ко всем

Ревную его только к жене.
Ко всем остальным - нет.