SoSedka
( )
02/08/2005 10:41:42
почему мужчины часто занимаются вымогательством?

Конечно, все мужики сволочи, но они еще и занудствуют часто!
Объясняешь, что голова болит, устала на работе и т.п. Нет! ничего его не волнует! ХАЧУ и ффсе!
И ведь, глупые, хоть и догадываются, что все будет совсем не так, как при обоюдном желании, но все равно настаивают.
наверное, по принципу "уж если я чего решил, так выпью обязательно".
ну што с ними делать?


DuploDoc
( )
02/08/2005 10:46:08
Re: Просто+




Цитата:

все будет совсем не так, как при обоюдном желании, но все равно настаивают.





даже в бревнообразный женский организм присунуть намного приятнее, чем вздрочнуть


SoSedka
( )
02/08/2005 10:49:10
Re: Просто хочется блевать


от такого подхода!


DuploDoc
( )
02/08/2005 10:55:24
Re: Так

чтож Вас останавливает?
КачеСтвенный блев организмус хорошо очищает


stepol
( )
02/08/2005 11:02:48
А бывает что аппетит приходит во время еды !

бывает сначала как бревнышко, а через минутку уже и помогает вовсю, и командует....
А сначала вроде и устала, и стесняецца.....


SoSedka
( )
02/08/2005 11:05:30
аппетит приходит,

но блядство остается блядством

Пумка
( )
02/08/2005 11:10:24
Re: почему мужчины часто занимаются вымогательством?

милая майа эт карашо что мужуки хочут и пристают)) бываит вить и наабарот))) ты иво будишь будишь, а он дрыхнит и фих риагируит на тя или жалицца начинаит, что устаааал, галавааа балит, работы многаааа, на выыыспался))) вот ту нада тривогу бить))) а так ну хочут и пусть хочут главнайе что б выдерживали))))))))))))))
А делать с ними тока адно чо тебе нравицца то и делай)))


Обломов
( )
02/08/2005 11:11:21
Меняйте мужуков... либо уже возмущайтесь только...

в терапевтический целях... типа психотерапия такая: поплакалась - легче стало, до следующего домогательства...

stepol
( )
02/08/2005 11:17:03
А причем здесь блядство ??????

Я вот по своей девушке это знаю
:):):):):)


SoSedka
( )
02/08/2005 11:31:15
блядства для того,

чтобы тема вышла за рамки супружеских\подружеских отношений.

SoSedka
( )
02/08/2005 11:33:36
Re: Меняйте мужуков... либо уже возмущайтесь только...

хорошо.
буду менять


Gadfly
( )
02/08/2005 12:00:39
это теория или воспоминания?

вроде как-то из ваших постов следует, что домогаться Вас на постоянной онове особо некому...
Или Вы вызываете лубовника чо б объяснить ему о роли гловной боли в сексе?

КСтати, по теме поста... Открою секрет, что и женщины и мужчины достаточно похожи в этом вопросе. Как часто после начала(вроде нежелательного) разкочегаренную партнершу не оторвешь и не насытишь!

А што делать с женщинами , которым говоришь УСТАЛЛ!!!- СПЛЮ!!!...а просыпешься от понимания что ты @ешься?

Вопщем. Рискну высказать мнение, что всем будет интересней, если Ваша песнь от принципа " что придумала, то пою" перейдет хотя бы к известному "что вижу- то пою"...


ssemen
( )
02/08/2005 13:19:39
Не всЁ так однозначно.

С одной стороны: ДА, можно попробовать неспеша, как тут выразились, "раскочегарить" партнершу, и получится отличный взаимоприятный сеКС.

С другой стороны: у каждого случаются моменты, когда действительно не в кайф. И, почувствовав это, правильнее будет оставить приятное на потом, а не домогаться, чтобы получить любыми способами. Мол, "хочу и всЁ тут".

Считаю, что сеКС с любимым человеком должен доставлять радость обоим, и превращать его в обязаловку - последнее дело.
Возможно, что в последствии, именно такой, "обязательный подход" может послужить серьезным поводом для разрушения гармонии в отношениях в целом, вплоть до полного отторжения.

Вывод: надо более чутко относиться к партнерше, а не руководствоваться исключительно своим сиюминутным желанием.

----------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


Зю.
( )
02/08/2005 17:02:12
Re: Истину глаголите, сударь!

Как жаль, что таких мудрых и чутких мужчин крайне мало. Днем с огнем не сищешь.
Респект.


Big Mazzi
( )
03/08/2005 11:04:52
Это истина при одном условии(+)

Что партнёры совпадают по темпераменту и образу жизни Если мужчине хочется в 3-4 раза чаще чем женщине , что тогда? Если просто любовники , то разбегутся , а вот если семья , то мудрость женская должна превозбладать над её физиологическими потребностями
А иначе такие форумы и возникают


Обломов
( )
03/08/2005 11:11:15
А Вы попробуйте в течении, например, всего 10 лет мудростью преодолевать

свои физиологические потребности... И будет Вам щастье, и низойдет на Вас нирвана
Легко советы раздавать...

Вот на эти самые случаи и существует платный секс - залог крепкого брака Причем это я на полном серьезе говорю...


Telepuzik
( )
18/08/2005 16:51:13
Сагласин!

Цитата:

даже в бревнообразный женский организм присунуть намного приятнее, чем вздрочнуть




"Мастурбация - средство дешевое, чистое, удобное и гарантированное от всякого беспокойства... и уж во всяком случае тебе не приходится возвращаться ночью домой. Но какое же это одинокое занятие!" (с) Хайнлайн

Чилавек - сущиство сациальное. Иму всигда и ва всем нужен калликтив.


Telepuzik
( )
18/08/2005 16:59:50
Гы-гы...

Цитата:

А што делать с женщинами , которым говоришь УСТАЛЛ!!!- СПЛЮ!!!...а просыпешься от понимания что ты @ешься?




А ищо чуть позже панимаешь, что в риальности ипешься вовсе не с той, с каторой в свайом парнаграфичном сне