nasreddin
( )
25/08/2005 09:47:59
Внутренний мир женщины(+)



Тема, как грится, навеяна многочисленными высказываниями женсчин, шо, дескать, мушшина должен лубить и понимать их внутренний мир
Давайте, как грят психиатры, это абсудим!
Какой он? Каким методом его изучають? И интересен ли он на самом деле? И самое главное: сушшествует ли он?
Я знаю, что многие уже давно и старательно изучают его методом глубокого проникновения Ощущения весьма приятные Внутри тяпло и влажно
А, если, кроме шуток, то, согласно темам, широко опубликованным и экранизированным, складывается впечатление, что этот "мирок" в большинстве своем - печальное зрелище: помесь чуланчика с косметикой, миникинотеатра с грезами и аптечки со средствами для похудания Над этим местом криво прибит плакат с девизом: ЙА ХАЧУ!
Нравится?! Палучите!


Пумка
( )
25/08/2005 09:57:37
Re: Внутренний мир женщины(+)

Пра влажна и типло ничо сказать нимагу ниправиряла)))

а вот по поваду фильмаф...так их мужуки абычна снимают...ну там прадюсируют, рижисируют))))

Внутренний мир он не зависит от "баба - не баба (мужик)" он зависит, от чилавека в первую очередь, есть и мужуки которым акромя удобнава дивана и пива ничо больше не надо, чо уж тут пра мир та унутринний гаварить? Да кстати, есть ведь и мужуки по касметике прикалывающиеся...но эт больше к немужукам атносицца, там ваще не внутренности,а одни патемки))))


nasreddin
( )
25/08/2005 10:30:21
Эвон как сказанула!(+)

чуйствую мир раскрываицца! Стоит добавить чуть-чуть тыкиллы и..

Пумка
( )
25/08/2005 10:35:05
Re: Эвон как сказанула!(+)

чуть чуть тыкилы и хде миня искать...и так апосля вчирашнива ниатайду...

withyou
( )
25/08/2005 13:19:18
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...

Ув. Насреддин! Все гораздо хуже!
Там очень МНОГО всякой косметики вперемешку с размышлениями, куда бы это намазать,
много-много разных тряпок, тряпочек и тряпиц,
как правило, один портрет в пышной рамочке (иногда и постер),
детские игрушки, мягкие и не очень
взрослые игрушки, большие и маленькие
как правило, целая библиотека прочитанного
кипы дамских и недамских журналов
Со временем появляются:
штатный врач (одна штука)
штатный психоаналитик (одни штука)
штатный стилист - визажист - косметолог - дизайнер
штатный садовник
штатный повар
штатный юрист ))
штатный воспитатель (как правлило, достается в наследство от мамочки)

а иногда появляется и внештатный муж перед компьютером или телевизором...

И над всей этой кучей-малой большими, прямо таки библейскими буквами горит вопрос:
ОНО ТЕБЕ НАДО?


nasreddin
( )
25/08/2005 13:23:35
Дык помойки бывают разные(+)

большие и маленькие
ЗЫ: НУ!ЗА ЭКОЛОГИЮ!


капитан
( )
25/08/2005 13:25:56
Re: Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...

Цитата:

ОНО ТЕБЕ НАДО?




И ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТА МЫСЛЬ ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ


withyou
( )
25/08/2005 21:41:12
С наших вершин да на ваш аршин :)

Лехаим!

SoSedka
( )
25/08/2005 21:59:46
ну чЁ Вы все прикалываетесь?

не надоело?

drr
( )
26/08/2005 11:51:33
Re: Внутренний мир ваще(+)

Цитата:

Пра влажна и типло ничо сказать нимагу ниправиряла)))




У Пумыча пальцыв нет или ето пратезы
Цитата:

а вот по поваду фильмаф...так их мужуки абычна снимают...ну там прадюсируют, рижисируют))))




Одной Киры Муратовой с "Астеническим синдромом" может хватить, о там унутренний мир прет, так прет. Правда тогда текила еще не была доступна широким массам.
Цитата:

Внутренний мир он не зависит от "баба - не баба (мужик)" он зависит, от чилавека в первую очередь



Ниправда, американы проклятые доказали шо мазги у нас даж на анатомическом уровне атличаются.
Цитата:

есть и мужуки которым акромя удобнава дивана и пива ничо больше не надо



А знаишь пачему ета праисходит, папаму чта многим женщинам ентот мир и нах не нужон, пущай сидит голубь со сваим пывом и телеком и далико ни уходит и к ней со сваими унутренними драхаценностями не пристаеть.


old_bizon
( )
26/08/2005 11:56:37
Re: Эвон как сказанула!(+)

Боюсь, что ежели будет еще чуть текиллы, то весь внутренний мир выйдет наружу, в момент свидания с унитазом...

nasreddin
( )
26/08/2005 13:39:41
Над Вами не надоест никахда!(+)

типа долго рассматривает ученый в микроскоп инфузорию-тапочку
Мля, Вы , Соседка, исключительный эКСемпляр, я б даже сказал-хрестоматийный типа: Дети, пасматрите как не нада делать!


Aybolit
( )
26/08/2005 13:50:36
по пунктам...

Мозг женщины


1. повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот в виду выхода из строя инвертора...
2. устройство запоминания телесериалов
3. скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство"
4. рубильник "Хочу брюлики". Практически любой мужчина готов покорежить его отверткой...
5. постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда" с аддитивной обработкой данных
6. генератор головной боли
7. зона контроля "Только не залет"
8. точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания
9. центральный орган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!")
10. зуммер "Хватит сегодня пить уже". Hаправляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа
11. блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки"
12. анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.11
13. автоответчик "Ты меня не любишь"
14. комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу"
15. сенсор кремации пищи. слава богу у некоторых срабатывает вовремя. получаются-таки замечательные блюда
16. имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
17. симулятор оргазма
18. блок профессиональных навыков. Предназначение не ясно...
19. центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..."
20. нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "да я за него глаза выцарапаю"
21. центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) и весом (аналогично)
22. неоновая вывеска "опять все пропил (проездил, про....)". в удачных реализациях немо зажигается на лбу. сломанные могут и сковородой
23. центр слабомотивированной плаксивости
24. блок пиления в фоновом режиме
25. система распознавания "Стоящий мужик", определяет величину имеющихся у мужчины средств и дает команду на "Убийственный взгляд" в сторону кошелька, мужского достоинства и прочих стоящих вещей. После достаточно частых ошибок (обычно обусловленных вирусом "Любовь") включает п.24 в режим "Ну почему мне всегда попадаются такие козлы"
26. быстродействующий генератор слов, фраз и речей без смысла
27. событийно-мысленный преобразователь "Муха - слон"
28. сопроцессор "Он наверное подумал, что..."
29. блок команд низкого уровня "Вынеси ведро" с накопительным сенсором выполнения
30. индикатор "Хочу развестись", включающийся по отрицательному сигналу п.29
31. устройство превентивного противодействия "Если ты так, то я тогда..."
32. система поиска поддержки духовных и физических сил на стороне (в стадии бета-тестирования, часто дает сбои)
33. секретные средства наведения помех на мужские дальномеры
34. генератор защитных насмешек над мнимыми недостатками мужчин
35. блок восприятия комплиментов
36. система управления психическим оружием широкого радиуса действия по направлению мыслей мужчин в свою сторону
38. система управления оружием среднего радиуса действия "Красота"
37. система управления и наведения оружия малого радиуса действия "Поцелуй нужное место"
38. блок контроля "Сладкие мучения" за соблюдением конвенции о защите прав и прочих частей тел военнопленных
39. схема обмана самой себя
40. Таймер задержки прихода к пониманию... Часто зависает и не выполняет свою функцию...


SoSedka
( )
26/08/2005 13:56:06
про Бабу Ягу

когда сыночку сказку будете читать, везде слово "Баба Яга" заманяйте на слово "Соседка".
Воспитывать надо с детства, особенно любви и доброте научить не забудьте.


shpuntik33
( )
26/08/2005 17:23:16
:о) (-)

)))

Alfa-holic
( )
27/08/2005 11:37:24
Re: Что, обжегся? (+)

Или это так, несерьезно (читай - флуд)?

Walter
( )
28/08/2005 09:08:43
Какая сложная система!

А вот и пульт к ней.

withyou
( )
28/08/2005 14:54:04
это не пульт, это момент истины!

Один пишет программу для биоробота, другой - оптимизирует систему управления.:o

И вопрос о женщинах снова остается за кадром...

Тема ебли не раскрыта!


66legion
( )
29/08/2005 11:33:47
Re: Внутренний мир женщины(+)

Чувствуется детальное изучение темы в конкретный период времени Сегодня, после долгих и бесполезных нервов готов подписаться под каждым словом, только одного не могу понять: зачем мы такие психиатры и АНАЛитики, зная все это, один хрен пробуем в очередной раз проверить так это, или вдруг повезет
Хочу телевизор, пиво(коньяк, тыкилу..) и .......собаку


perez
( )
02/09/2005 10:54:21
Re: Внутренний мир женщины(+)

Цитата:

Но я же... лучше собаки!


(с) Карлсон
Самолюбие, видать...


SoSedka
( )
02/09/2005 11:06:49
разочарованным мужчинам.

Все исключительное ИМХО
Цитата:

Какой он?



он разный в разные этапы жизни женсчины.
юная женщина, рождение ребенка, молодая замужняя женщина, разведенная женщина и т.п.
Цитата:

Каким методом его изучають?



методы бывают разные, но основа - это интерес к сабжу.
Цитата:

И интересен ли он на самом деле?




на этот вопрос мужчина должен себе честно ответить, прежде чем начинать отношения с сабжем.
Цитата:

И самое главное: сушшествует ли он?




"Имеющий уши, да услышит"