SoSedka
( )
27/08/2005 14:01:09
Про 1 сентября.

Вроде бы совсем недавно был Новый год, почти вчера - весна, а тут уже "День знаний" на пороге. Блин, как в анекдоте "так вся жизнь пройдет, а никто нас с тобой и не вспомнит".

С одной стороны расслабуха летняя уже надоела, хочется уже порядку и режиму. А с другой - вроде бы и не отдохнула толком: все лето суета, дела, проблемы. А теперь к этому еще и школа прибавится.

У меня сыночек в первый класс идет. Страшно мне, хоть я уже и не в первый раз в первый класс, а все равно волнуюсь.


бабник3
( )
29/08/2005 11:20:57
Re: Про 1 сентября.

вы абсолютно правы........
время летит......у меня тоже сын в 1ый класс пойдет.......
но в отличие от вас не волнуюсь........
просто вроде бы совсем недавно с роддома забирал...а сейчас уже в щколу......
не успею моргнуть пора в институт......только на пороге больших семейных праздников видишь и чувствуешь что ты постарел или помудрел......и надо уступать дорогу молодым......


nasreddin
( )
29/08/2005 11:36:35
Пилять!(+)

ужжасный день! Опять рано вставать, возить шкета в школу, объяснять уроки и удивляться дебильности учителей Одно щщастье, я полсрока со своим уже отбыл
Опять надо покупать учительше дарагой и бесполезный веник


Школьник! Крепись! И терпенью учись!
Дни пролетят как осенние листья!
Школу закончишь и все за@бись...
И выпускной, сладкий, будто амнистия!


SoSedka
( )
29/08/2005 15:59:45
мне еще разик предстоит,

если жива буду, первый раз в первый класс сходить через пару лет.
а там уже и внуки начнут в школу поступать. так это и не закончится никогда.


xerox
( )
29/08/2005 19:39:09
off - про цветы(+)

Опять надо покупать учительше дарагой и бесполезный веник (c)nasreddin

я тут на днях корзину из 45 роз, оформленных в корзину, за 2900 руб купил! а 20 роз (стандартная упаковка) покупаю рублей за 600.


Scunsss
( )
29/08/2005 21:28:19
Re: Про 1 сентября.

Цитата:

У меня сыночек в первый класс идет. Страшно мне, хоть я уже и не в первый раз в первый класс, а все равно волнуюсь.


Пацаны курить научат...
Волнительно - вдруг неправильно научат?