плаКСа
( )
28/11/2005 14:42:41
чем болеют феи

нет нет это не совсем то што вы подумали речь пойдет не о зпп да и не а о телестных болезнях- о зависимости сродни наркотической и алкогольной и если кто то из клсников все таки когда -нибудь решится жениться на фее он должен об этом знать .
зависимость первая-от денег(они всегда есть и есть постоянная возможность их тратить на что угодно и сколько угодно а главное- на себя потому как знаешь что завтра заработаешь еще)временные финансовые трудности чреваты тяжелыми депрессиями если фея выходит замуж за человека который по каким либо причинам не может обеспечить ей подобное существование-постоянными упреками в его адрес и конфликтными ситуациями которые казалось бы ничего не предвещало .
зависимость вторая-от регулярного (ежедневного)секса(постоянное разнообразие+страсть со стороны приходящих партнеров)2 дня без секса это как строгая диета на одной воде..сложность для будущего мужа скорее будет представлять ее разгулявшееся либидо. он вряд ли сможет заниматься с ней сексом в таком количестве как она привыкла .последствия :конфликты без причины скандалы стрессы упреки ..поиск новых сексуальных партнеров

какой выход ?женитесь на фее только в том случае если вы ее действительно любите и готовы первое время(год -два)быть действительно нежным чутким партнером не пытаясь сразу поставить ее в жесткие рамки:секс 2 раза в неделю деньги раз в месяц на карманные расходы потому как в этом случае вы пополните ряды несостоявшихся мужей а ваша горячо любимая пассия снова начнет продавать себя та страсть и взаимопонимание которые казалось бы возникли у вас когда то с первого взгляда очень быстро сменятся разочарованием горечью и обидой как с вашей стороны так и с ее .ей еще будет очень жаль того времени которое она потратила на ваши отношения (даже если она вас действительно любила)ведь для нее -время-деньги..
пысы я долго размышляла над этим считая что это только я такая неправильная ..а все остальные феи другие пока недавно не выспросила у своих знакомых феек что они об этом думают и они признались что действительно так и есть .и я решила написать


С - КОТ
( )
28/11/2005 14:48:24
Re: чем болеют феи

Цитата:

если кто то из клсников все таки когда -нибудь решится жениться на фее он должен об этом знать .
зависимость первая-от денег(они всегда есть и есть постоянная возможность их тратить на что угодно и сколько угодно а главное- на себя потому как знаешь что завтра заработаешь еще)временные финансовые трудности чреваты тяжелыми депрессиями если фея выходит замуж за человека который по каким либо причинам не может обеспечить ей подобное существование-постоянными упреками в его адрес и конфликтными ситуациями которые казалось бы ничего не предвещало .
зависимость вторая-от регулярного (ежедневного)секса(постоянное разнообразие+страсть со стороны приходящих партнеров)2 дня без секса это как строгая диета на одной воде..сложность для будущего мужа скорее будет представлять ее разгулявшееся либидо. он вряд ли сможет заниматься с ней сексом в таком количестве как она привыкла .последствия :конфликты без причины скандалы стрессы упреки ..поиск новых сексуальных партнеров

какой выход ?женитесь на фее только в том случае если вы ее действительно любите



А выход такой!!! НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА ФЕЕ! Пусть она со всоими закидонами мудохается сама. Подстраиваться под ее привычки - вообще додуматься до такого надо! Должна быть рада, что ее вообще взяли. Кстати, я не сомневаюсь, что далеко не все с такими прибамбасами...


Aybolit
( )
28/11/2005 14:51:50
таааак....

...у SoSedki хлеб отбираем ?

А по сути вашего поста получается, что у жены_бывшей_феи запросы еще выше чем у просто жены. Интересный расклад. ну-ну...

С таким притензиями феям (многие из которых НУ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЗАМУЖ) действительно придется НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО ждать принца
По моему, феи болеют, в основном, головой


плаКСа
( )
28/11/2005 14:57:06
Re: таааак....

а что желание регулярного секса это тоже к запросам относится?читайте внимательно концовку

Пофигист
( )
28/11/2005 15:00:12
В принципе, почти так

т.е. "болезни" такие у них, конечно, есть...

НО!

Последствия далеко не столь трагичны, если у девушки всё с головой в порядке и из профессии замуж она выходит по любви, а не по расчёту, причём происходит это в более-менее зрелом (для феи) возрасте, скажем от 25 и выше.

При этом с деньгами, как мне кажется, вопрос стоит гораздо менее остро, чем описано, если только речь идёт не о потере финансового состояния в разы (т.е. в шалаше с милым рай не построишь). А вот с сексом, да, думаю сложности могут быть, если темперамент избранника существенно ниже ее либидо. Хотя и тут могут быть некоторые исключения

В общем, всё зависит от самой личности феи и ее характера. И главное - наличие реальной любви между обоими. При правильном раскладе, все эти "болезни" ЛЕГКО устраняются


капитан
( )
28/11/2005 15:02:12
Re: мля плаКСа в чём проблема?

что то тебя в последнее время одни и те же вопросы мучают
ты чего - замуж что ли захотела или кто то предложил?
и теперь ты пытаешься себе отмазку придумать
вот что к
Цитата:

какой выход ?женитесь на фее только в том случае если вы ее действительно любите и готовы первое время(год -два)быть действительно нежным чутким партнером не пытаясь сразу поставить ее в жесткие рамки:секс 2 раза в неделю деньги раз в месяц на карманные расходы потому как в этом случае вы пополните ряды несостоявшихся мужей а ваша горячо любимая пассия снова начнет продавать себя та страсть и взаимопонимание которые казалось бы возникли у вас когда то с первого взгляда очень быстро сменятся разочарованием горечью и обидой как с вашей стороны так и с ее .ей еще будет очень жаль того времени которое она потратила на ваши отношения (даже если она вас действительно любила)ведь для нее -время-деньги..




я тебе скажу
если бы я на тебе женился - у тебя бы все эти твои тараканы пропали бы начисто
слишком много соплей ( не обижайся)
мужик тебе нормальный нужен - а то я смотрю не стеми ты общаешься и не о том думаешь


капитан
( )
28/11/2005 15:03:45
Re: да будет тебе регулярный секс

не преживай- тут главное что бы ты сама хотела - а то много таких примеров...

Tereza
( )
28/11/2005 15:03:54
Re: momento more

Плакса, я смотрю Вы решили "подлить масла в огонь" негативным разговором о феях. Мужики пусть "развлекаются", но Вы-то хоть ради женской солидарности молчите. А на Ваш пост разрешите заметить: "подстраиваться" под обстоятельства и мужчин (тем более любимых) в природе любой женщины (клиника и феминизм не всчет).

плаКСа
( )
28/11/2005 15:06:03
Re: мля плаКСа в чём проблема?

навеяно..по мотивам evila73..и не надо меня строить капитан

капитан
( )
28/11/2005 15:06:23
Re: истину глаголишь

не можешь - научим
не хочешь - заставим


Aybolit
( )
28/11/2005 15:08:26
Re: таааак....

Цитата:

...регулярного (ежедневного)секса(постоянное разнообразие...




Прочитал 3 раза, очень внимательно, все понял.

С регулярным сексом проблем нет, только при чем тут жена ?


С - КОТ
( )
28/11/2005 15:09:23
Re: истину глаголишь

Цитата:

не можешь - научим
не хочешь - заставим



Раком поставим и,
В полет отправим!


плаКСа
( )
28/11/2005 15:09:31
Re: momento more

молчать из женской солидарности?а что такое эта женская солидарность может расскажите мне ?или это отдельная тема..

капитан
( )
28/11/2005 15:09:41
Re: мля плаКСа в чём проблема?

Цитата:

навеяно..по мотивам evila73..и не надо меня строить капитан



что касается evila73 я уже вопрос задал - кто скрывается по ником (в смысле кого полу племени )
а что касается строить - женщине нужна твёрдая мужкая воля - тогда таких вопросов не возникает
поверь мне плаксочка - твоё время ещё не пришло - оно впереди


Баламут
( )
28/11/2005 15:11:21
Re: чем болеют феи .... как это чем ??? известно чем ...

... воспаление хитрости с осложнением на динамо - машину !!!!!

customer
( )
28/11/2005 15:12:12
клин клином выбивают

По моему, ПлаКса давно напрашивается, пора продавать ее в сексуальное рабство, и с сексом будет все нормально, и деньги не понадобятся!

Tereza
( )
28/11/2005 15:13:16
Re: Кстати,

да. Вы начните, т.к. это Ваша идея. А я подхвачу.

капитан
( )
28/11/2005 15:14:22
Re: задам тебе встречный вопрос

а чего ты хочешь от жизни ?
ответь только честно


плаКСа
( )
28/11/2005 15:14:42
Re: мля плаКСа в чём проблема?

скока раз мне уже говорили что мне мужик нормальный нужен и каждый предлагал себя

капитан
( )
28/11/2005 15:16:09
Re: и что тебя в них не устраивало?

а?
что они тебе предлагали?


Tereza
( )
28/11/2005 15:18:24
Re: чем болеют феи .... как это чем ??? известно чем ...

Если бы Вас с такой частотой "динамили", как Вы об это говорите, то не имели бы своих благодарных читателей.

плаКСа
( )
28/11/2005 15:19:54
Re: мля плаКСа в чём проблема?

бррр..построилась достала вязание ,кулинарную книгу и села ждать настоящего мушика с твердой мужской волей чтоб вошел у грязных ботинках и как гаркнул на весь дом:почему носки не довязаны а борщ не сварен!а я бегу бегу мой белый господин ...

Gadfly
( )
28/11/2005 15:23:35
Скрытый смысл депеши и краткие выводы+

АНАЛитическое управление Центрального Фейскоразведывательного Управления изучив сообщения агента ПлаКСа , докладывает:
1. Агенту успешно удалось обойти запрет на саморекламу. Каждое новое сообщение виртуозно издевается над контрразведкой условного противника(зеленых).
2. В сознание масс успешно внедрена мысль, что фея- идеальная жена.
3. А идеальная фея- это ПлаКса.
4.Если тупорылый КЛСник мало зарабатывает или увлекшись заработком, не способен на высокотехническом уровне топтать жену- фею, то сам дурак.
5. Прежде чем занять очередь в желающие стать мужем феи, каждый должен глубоко задуматься, - а достоин ли он?!!
- а способен ли он обеспечить??

Выводы:
-агенту Плаксе приступить к операции всех жен в феи, а всех фей - в жены!!
-скрытого агента контрразведки под псевдонимом "С - КОТ ", как раскусившего маневры агента устранить.
- агенту СоСедка- поставить на вид, как потерявшей позиции на фронте засирания мозгов дееспособной части мужского населения.


капитан
( )
28/11/2005 15:28:11
Re: на самом деле всё совсем по другому

Цитата:

бррр..построилась достала вязание ,кулинарную книгу и села ждать настоящего мушика с твердой мужской волей чтоб вошел у грязных ботинках и как гаркнул на весь дом:почему носки не довязаны а борщ не сварен!а я бегу бегу мой белый господин ...




ты встречаешь его и твоё единственное желание - сделать так что бы он был счастлив
и как только такое желание у тебя появится - то считай что эпопея твоя закончилась
дело за малым - найти мужчину который бы смог пробудить в тебе это желание


Шалула
( )
28/11/2005 15:33:10
Re: чем болеют феи

Цитата:

2 дня без секса это как строгая диета на одной воде..сложность для будущего мужа скорее будет представлять ее разгулявшееся либидо. он вряд ли сможет заниматься с ней сексом в таком количестве как она привыкла .последствия :конфликты без причины скандалы стрессы упреки ..поиск новых сексуальных партнеров




Летом уезжала из Москвы. Недели три точно никого не было. Сказать что тянуло - не фига. Даже и мыслей, наверное, не возникало.

Цитата:

зависимость первая-от денег(они всегда есть и есть постоянная возможность их тратить на что угодно и сколько угодно а главное- на себя потому как знаешь что завтра заработаешь еще)временные финансовые трудности чреваты тяжелыми депрессиями если фея выходит замуж за человека который по каким либо причинам не может обеспечить ей подобное существование




Во-первых, деньги нужно тратить на необходимое и на отдых( ежевечерние или частые прогулки по ночным заведениям Москвы - это не отдых!) Одна моя знакомая заказывает такси и ездит в магазин, который находится метров в 250-300 от её дома, - ей видишь ли в лом пакеты обратно нести.. Покупает множество всяких вещей, которые до первой стирки выдерживают вид, ребёнка 8 лет одевает в бутиках и ни в чём ему не отказывает, а у того запросы ещё выше, чем у мамы.

Поэтому , если здраво рассуждать о деньгах, то любой нормально обеспеченный мужчина способен удовлетворить запросы Феи.


Macleod
( )
28/11/2005 16:50:39
По ходу птичьим гриппом+

Ни фуя не понял! Вам нужен регулярный кеКС и деньги. И то и другое у вас есть. Резонный вопрос-зачем вы замуж собрались?
При женитьбе на фее, не фее, морской свинке, ишаке 9прости Насредин к слову пришлось) возникает вопрос:
А зачем тебе фея, нефея, морская свинка, ишак... замуж?
Бабки, сеКС. свежее сено уже есть.
Может быть" ты так захочешь теплоты неполюбившейся когда то"?
Может хочешь чтобы папка был у ребенка?
Может уже в тираж вышла, а делать ничего не умеешь (юрфак хронически не закончен)?
Ни в коем разе не хотел обидеть ни одну фейку. нефейку, свинку, ишака...
Просто ув дамы забыли что брак процесс обоюдный и мужик сам должен понимать почему это фейка замуж собралась. И это главное!
Правда есть две категории людей чаще всего женящиеся на фейках-сутеры и крышующие участковые


плаКСа
( )
28/11/2005 17:01:17
Re: клин клином выбивают

уж ни к вам ли в сексуальное рабство то?возбудилась то как от таких слов ...пойду трусы поменяю

Шалула
( )
28/11/2005 17:19:43
Re: чем болеют феи

Цитата:

зависимость от регулярного (ежедневного)секса ....2 дня без секса это как строгая диета на одной воде




То есть судя по этому, если два дня не было у них секса, то, если им предложит мужчина бесплатно с ним переспать - спикапит одну такую - , то она согласится? Сомневаюсь я в этом. Здесь зависимость не от секса , а от отсутствия "работы", поэтому и впадают они в депрессию.

Цитата:

зависимость.....(постоянное разнообразие+страсть со стороны приходящих партнеров)...




Зависимость от разнообразия...
Так какого чёрта тогда выходить замуж.

Страсть со стороны приходящих партнёров???
Это что-то из сериала рекламы сыра хохланд - ФАНТАСТИКА, Сэр!
(далеко не большая часть приходящих партнёров горят желанием проявить свою страсть по отношению к фее )


kppot
( )
28/11/2005 17:35:50
Re: чем болеют феи

Цитата:

запросы Феи.




синяя Фея - героиня децкой сказки, а я бы в вашем тексте сделал поправку, извините, вот такую "запросы праститутки". так будет, имхо, понятней на слух.


nasreddin
( )
28/11/2005 17:36:38
Болеют Манией величия! (Манька-величка)(+)

Аххренительное размышление, плаКСа! Браво! Только один вопрос: где вы с такой репутацией такого дурня найдете?!
ЗЫ: А ежли еще и долго размышляла, пляААААААААААААААААААААААА! Пять баллов: Вы не ПТУ для ученых штуцерщиц-мотальщиц кончали?!
ЗЫЗЫ:Вопрос армянскому радио:
- На что похожа голая женщина кверх ногами?
- На копилку!


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/11/2005 18:04:43
А еще они болеют тем (+)

что воспринимают мушшЫн исключительно в качестве "ходячих банкоматов" (респект dmig-у и аффтору выложенного им произведения). Этим болеют, канешно, не только феи, однако у фей это больше напоминает эпидемию.

А также тем, что привыкают "использовать" мушшын. (Впрочем, и мужчины тоже в основном "используют" фей - такой вот типа замкнутый круг). Извечный принцип: взять побольше (а лучше всё), отдав поменьше (а лучше ничего). Впрочем, возможно, загвоздка в том, чтобы для того, чтобы быть в состоянии отдать, нужно, чтобы было что отдавать.
"- Хотим использовать Вас как специалиста.
- Мне встать раком, или как?" (с) Варлам Шаламов

А ещё тем, что кроме фейского ремесла в общем-то больше ничего толком не умеют. А идти в продавцы на оптовом рынке, мерчандайзеры и проч. не хотят. Как и учиться (да и возраст уже!). Впрочем, и фейским ремеслом зачастую владеют до удивления примитивно.

Кроме того, часики тикают, и
Цитата:

постоянная возможность их <деньги> тратить на что угодно и сколько угодно а главное- на себя потому как знаешь что завтра заработаешь еще


становится не такой уж постоянной.

И это только то, что на поверхности...

И-эх, и скока раз вопрос перетирался! (правда, всё больше с другой стороны баррикад).


лялечка
( )
28/11/2005 18:27:07
Re: А еще они болеют тем (+)

Цитата:

Кроме того, часики тикают,



А вот эт вы зря,посмотрите отчеты-матюрое@ов с каждым днем все больше и больше
Имхо неплохой вариант-фейством от недоепа спасаться лет через 15 ..ну если будет недоеп..


капитан
( )
28/11/2005 18:34:34
Re: А еще они болеют тем (+)

Цитата:

вот эт вы зря,посмотрите отчеты-матюрое@ов с каждым днем все больше и больше
Имхо неплохой вариант-фейством от недоепа спасаться лет через 15 .



ну в семье не без уродов


customer
( )
28/11/2005 19:17:41
you are welcome any time

Ко мне, да запросто, будешь у меня не только дом и секс работницей, но и пылесосом, туалетом а еще ... ковриком в прихожей и туалетной бумагой, вот!

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/11/2005 19:24:42
Тут наверное вот в чём закавыка (+)

Матюр матюру рознь. У некоторых со временем прибавляется, а у других - убавляется. И, по-моему, ежели брать "массовый фейский рынок", вторых ощутимо больше, нежели первых. Это не их вина - это их беда.

Как там это было сказано... "В 20 лет женщина выглядит так, как её сотворил Бог.... мне-е... про 30 не помню.... а в 40 - так, какой она сделала себя сама". (Так, поставлю (с), хотя переврал беспощадно , но суть вроде не исказил.)

Вот к таким-то матюрам имхо народ и тянецца. В смысле, к тем, у кого со временем прибавилось. Да и народ имхо не самый стрёмный - те, кому несколько надоело сочное молодое мсяо с отверстием и без мозгофф.

А тех, у кого убавляется шибко резко, можно через некоторое время найти, например, в районе трех вокзалов ну, или где там ещё шлёп-ноги собираюцца.


Evil73
( )
28/11/2005 19:29:08
Re: Женская солидарность это когда

подруги Вас во всем поддерживают и сочуствуют, но при каждом удобном случае делают маленькие и большие пакости.

Evil73
( )
28/11/2005 19:33:29
Re: это естественно

Ведь каждый человек в глубине души считает себя самым честным, самым умным, самым ....

Я, например, считаю, что именно со мной Вы будете счастливы, но я еще подумаю, прежде чем брать Вас в жены.

А Вы себя разве не считаете самой-самой?


плаКСа
( )
28/11/2005 19:36:31
Re: и что тебя в них не устраивало?

не в том то и дело что все устраивало а это знаете ли подозрительно как то

stylus
( )
28/11/2005 19:44:14
Re: Женская солидарность это когда(+)

На эту тему древний анекдот был.

Жена возвращается под утро, на вопрос мужа "Где была?" отвечает - "У подруги." Муж звонит подруге и спрашивает, ночевала ли у неё его жена. Та говорит:
- Нет. А я тебе всегда говорила, что она такая! Сильно расстроен? Приезжай.

Ситуация наоборот: "Где был?" - "У друга." Жена берёт его записную книжку и обзванивает пять его друзей с вопросом, ночевал ли у них её муж. И каждый ей отвечает:
-Да. И сейчас ещё спит.


stylus
( )
28/11/2005 19:48:14
Re: и что тебя в них не устраивало?

Цитата:

не в том то и дело что все устраивало а это знаете ли подозрительно как то


Плавно подходим к теме "Почему женщинам нравятся пАдонки?"...

Evil73
( )
28/11/2005 19:48:50
Re: О величине запросов

Цитата:

зависимость первая-от денег(они всегда есть и есть постоянная возможность их тратить на что угодно и сколько угодно а главное- на себя потому как знаешь что завтра заработаешь еще)





Ну у всех запросы разные у салонных девушек из ближнего зарубежья денег меньше и возможности их потратить меньше, потому что работают все время. Одна моя знакомая фея на дискотеку смогла пойти только через 4 мес. с начала работы в Москве. В бары-рестораны, кино и театры не ходила вообще. Иногда возникает вопрос зачем же таким феям работать если радости жизни проходят мимио. Может вернувшись на родину они оторвуться по полной?

А Вы помните сеся в то время, когда в салоне работали?

Цитата:


зависимость вторая-от регулярного (ежедневного)секса(постоянное разнообразие+страсть со стороны приходящих партнеров)2 дня без секса это как строгая диета на одной воде..сложность для будущего мужа скорее будет представлять ее разгулявшееся либидо. он вряд ли сможет заниматься с ней сексом в таком количестве как она привыкла .последствия :конфликты без причины скандалы стрессы упреки ..поиск новых сексуальных партнеров






Сексуальная потребность не очень сильно зависит от выбранной профессии. Думаю, мужчину удовлетворяющего сексуальную протребность найти легче чем удовлетворяющего материальную потребность.


Кайрат
( )
28/11/2005 19:59:59
А для фей это не болезнь, а норма (+)

Цитата:

зависимость первая-от денег(они всегда есть и есть постоянная возможность их тратить на что угодно и сколько угодно


.

Дык тратьте, кто Ва не дает? Только по поводу "сколько угодно", ой, деушка, либо у нас с Вами масштабы цен разные, либо у Вас дома станок печатный (я не про дупло, им Вы много не наколотите).

Цитата:

женитесь на фее только в том случае если вы ее действительно любите и готовы первое время(год -два)быть действительно нежным чутким партнером не пытаясь сразу поставить ее в жесткие рамки:секс 2 раза в неделю деньги раз в месяц на карманные расходы


При всей симпатии к феям, после такого пассажа захотелось послать на йух их всех с Вашими рекомендациями. Несчастные девушки: ипсти их надо 2-3 раза в сутки и денег на карманные расходы давать ежедневно, иначе зачахнут замужем, бедолаги, и, не в силах совладать с болезненными привычками ипстись (за деньги) и тратить (эти деньги), пойдут налево. Прямо диковинные райские птицы, за которыми глах да глаз, а как отвернешься, их уже епут.

Ну и нах такие нужны в качестве жен?

И потом, Вам решительно нравится, когда за 100 грина/час Вас может поиметь любой желающий? У Вас к этому выработалась привычка?

Фея кончает с любым клиентом дважды: беря у него деньги и провожая. Слышали? Так у Вас привычка к сексу или относительно легким деньгам?


Вых
( )
28/11/2005 22:31:05
Маша и Даша всю жизнь мечтали (+)

Цитата:

Одна моя знакомая фея на дискотеку смогла пойти только через 4 мес. с начала работы в Москве. В бары-рестораны, кино и театры не ходила вообще. Иногда возникает вопрос зачем же таким феям работать если радости жизни проходят мимио. Может вернувшись на родину они оторвуться по полной?



... посетить Третьяковскую галерею и Пушкинский музей, но от чего-то их возили исключительно в сауны...

А может, и не очень хотела она в бары-рестораны, кино и театры?


Вых
( )
28/11/2005 22:42:04
Хуясе... а может, я того... тоже фея???

Цитата:

зависимость первая-от денег(они всегда есть и есть постоянная возможность их тратить на что угодно и сколько угодно а главное- на себя потому как знаешь что завтра заработаешь еще)



Я тоже ох@енно зависим от денег, привык их тратить всегда на то, что хочу, и вроде как они у меня тоже всегда есть... пока... наверное...

Цитата:

зависимость вторая-от регулярного (ежедневного)секса(постоянное разнообразие+страсть со стороны приходящих партнеров)2 дня без секса это как строгая диета на одной воде..



А еще я очень-очень люблю е@аться... как минимум - каждый день... лучше - 2 раза в день... желательно - с разными партнерами (разумеется - женского пола!)... в идеале - с представителями разных рас и национальностей (абсолютно идеально было в Доминикане - каждый день новая мулатка!). Если в какой-то день не получилось пое@аться - приходится дрочить.

ВЫХодит, я это... того... фея??? Или эльф??? Или просто гоблин? В любом случае, жениться на мне... тьфу, @ля! то есть ВЫХодить за меня замуж... нельзя полюбому!


stiv
( )
28/11/2005 23:25:32
Re: и что тебя в них не устраивало?

А есть такой анекдот.
Сидят две подруги, болтают..
Одна: "Все мужчики сволочи".
Другая: "Да-а..... А кто не сволочь, с теми скучно."


Gadfly
( )
29/11/2005 11:34:50
Может добавим еще одну болезнь?+

Что то Вы, барышня, лукавите. Разве этот пост и этот писали разные люди?
Или к фейским болезням стоит добавить труднопереносимое раздвоение личности??

ЗЫ: а про деревню- хорошо...от души , видимо.


плаКСа
( )
29/11/2005 11:43:45
Re: Может добавим еще одну болезнь?+

а вы все в кучу не смешивайте...не навешивайте мне ярлыков а раздвоение личности это что то другое а мы -такая вот реалист-романтик может быть ..что вы понимаете?одним цинизмом сыт не будешь..

Gadfly
( )
29/11/2005 11:52:29
Re: Может добавим еще одну болезнь?+

Цитата:

не навешивайте мне ярлыков а раздвоение личности



- что Вы, что Вы...я не по этой части. Никаких ярлыков!

Цитата:

а вы все в кучу не смешивайте...мы -такая вот реалист-романтик ...что вы понимаете?одним цинизмом сыт не будешь..




Вот и выходит что разговор о фейских болезнях велеречивый бред напускного цинизма?!
...А зачем? Разве плохо быть самой собой? Ну в работе - да , это некая защита.
А здесь зачем казаться хуже, чем есть на самом деле??


плаКСа
( )
29/11/2005 12:02:42
Re:что есть бред?

а не бред ли все эти отчеты про полотенца тапочки кж..не бред ли продавать свое тело и не бред ли покупать секс? по большому счету все мы бредим и живем в этом бреду...

Gadfly
( )
29/11/2005 12:16:09
Re:что есть бред?

Цитата:

а не бред ли все эти отчеты про полотенца тапочки кж..



вполне возможно, но скорей это пользовательская информация

Цитата:

не бред ли продавать свое тело и не бред ли покупать секс?



- тоже врядли. Этот вопрос каждый решает сам в зависимости от взглядов и ситуации.

Бред-имхо, это писанина ради писанины...и , выходит,- не от себя.


Цитата:

по большому счету все мы бредим и живем в этом бреду...



- ну не стоит обобщать. Я не считаю, что живу в бреду. Думается, что таких не мало. Видимо, получаю всестороннее удовлетворение от своей жизни.


Кевара
( )
29/11/2005 12:17:06
Re:Продавать и покупать = это нормально!

Продажный и покупной секс всегда были и всегда будут.

ЖЫрный Ачкарик
( )
29/11/2005 12:43:28
Имхо, вопрос не в данной конкретной барышне (+)

а в тенденции в целом, которая
Цитата:

труднопереносимое раздвоение личности


ув. Гадфлаем подмечена точно.

Фейская работа данное противопоставление (которое раздвоение) двух частей личности имхо изрядно усугубляет. Впрочем, и не только фейская. Просто феи как-то... больше на виду, что ли. Как А.С.Пушкин. Вечно в них пальцем (как минимум) тычут.

Судя по дальнейшим постам ув. Гадфлая в данной ветке (а также прочим его постам) ему данного раздвоения-противопоставления удаётся... нет, "избегать" - неправильное слово... ему данный вопрос удаётся успешно решать. За что ему отдельный респект.

ЗЫ: Не ФАКт, што в деревне барышня окунецца в сказку. Там не всё так просто и так романтишшно, как кажецца с этой стороны МКАД.


Roybush
( )
29/11/2005 13:57:33
Что, ПлаКСа....

..."праздник жизни"- кончился? Началось похмелье?(не подумайте,что я злорадствую).Вы,уезжая из Вашего,как Вы писали,захудалого провинциального городишка,где Вы не хотели выходить замуж за слесаря Васю и т.д.уже предполагали,где Вы сейчас будете.Это-расплата за гордыню...Во,какая проповедь вышла...Прошу не "впадать в амбицию",это всё-правда....

плаКСа
( )
29/11/2005 15:01:16
Re: Что, ПлаКСа....

бр ..последнее время ваще не понимаю кто тут что пишет ..и главное зачем?давайте будем обсуждать лучше размеры пелоток и енгов и не засерать друг другу мозги ..а то разбушевались понимаешь ли

С - КОТ
( )
29/11/2005 15:03:09
Re: Что, ПлаКСа....

Сами разведете бадягу, а потом удивляетесь!

Telepuzik
( )
29/11/2005 17:50:52
Re: Что, ПлаКСа....

Цитата:

..последнее время ваще не понимаю кто тут что пишет ..и главное зачем?




Паминяй сорт травы...


(в аттаче)


DoktorDick
( )
29/11/2005 18:21:23
Re: Что, ПлаКСа....

Аник всё в голову лезет, баян ".....э-э-эх, барин, жениться Вам надоть!"
В атаче плаКСа наоборот.


stylus
( )
29/11/2005 22:19:16
Re: Что, ПлаКСа....

Цитата:

В атаче плаКСа наоборот.


А как в такой проекции?


плаКСа
( )
29/11/2005 22:24:00
Re: Что, ПлаКСа....

замечательная картинка прям меня отражает лет через 30..а на стене наскока я понимаю портрет моего гарячолюбимогомужа ?так так..кого то он мне напоминает

stylus
( )
29/11/2005 22:36:08
Re: Что, ПлаКСа....

Цитата:

?так так..кого то он мне напоминает


Соратника героической юности?


плаКСа
( )
29/11/2005 22:45:48
Re: Что, ПлаКСа....

дык я чай пью с быргамотом ..на пачке написано:высший сорт крупный лист..

Gadfly
( )
30/11/2005 08:58:57
Re: Имхо, вопрос не в данной конкретной барышне (+)

Не удержусь ответно расшаркаться!
С удовольствием читаю все посты Очкарика- уж не знаю насколько он ЖЫрный, но УМный точно!
Теперь к вопросу.

Цитата:

Фейская работа данное противопоставление (которое раздвоение) двух частей личности имхо изрядно усугубляет. Впрочем, и не только фейская. Просто феи как-то... больше на виду, что ли. Как А.С.Пушкин. Вечно в них пальцем (как минимум) тычут.






Готов подписаться вобще под всем постом, потому что мы абсолютно поняли друг друга. Тут уже писали неоднократно про проблемы психики у фей.
Хочется сказать:
1. Не у всех( кто то успешно решает(правильное слово- еще раз ришпект) муки противоречий.
2.Похоже, что наша Плакса в целом успешно справляется, а моменты бывают у всех...и дай ей Бог!
3.Феи...мне кажется не столько "потому что на виду"- особенности профессии делают ее действительно одной из первых в направлении коррозии души и мозгов. Не всяк может остаться цельным.



Цитата:

данного раздвоения-противопоставления удаётся... нет, "избегать" - неправильное слово... ему данный вопрос удаётся успешно решать




Это действительно сложная задача, которую надо решать любому. ИМХО, все сводится к тому как устроить свою жизнь так, чтоб основные киты , на которых она держится (работа,дом, семья...и пр.) приносили удовлетворение. Но и этого оказывается мало...Надо еще научиться видеть это и ценить...Я тут вечный студент.


Цитата:

Не ФАКт, што в деревне барышня окунецца в сказку. Там не всё так просто и так романтишшно, как кажецца с этой стороны МКАД.




Ууууу! Вот уж точно. Мегаполис инфицирует..и надо им серьезно укушаться, чтоб осмысленно из него выпасть. Да и сделать это "сухо и комфортно" не так просто.
А феи редко могут нормально укушаться Москвой. Они пробуют лишь отдельные пласты этого очень многослойного пирога- как тут оценить вкус всего продукта?!

Чет я разфилософился... Эт надо бросать!


С ув. к Очкарику и Плаксе.


Scunsss
( )
30/11/2005 10:42:29
Re:Да не лукавит... (+)

А фантазирует. Если взрослая вменяемая женщина и то и другое пишет искренне, то ей прямая дорога в ПНД. ПлаКСа, по данным первичного обследования, пока еще дошла до кондиции. Следовательно - фантазирует.
От скуки, вероятно. Типа, а не забабахать ли мне пост про.... ? А легко! И понеслась звезда по кочкам)))
И, к сожалению, она не одинока.


Gadfly
( )
30/11/2005 10:48:50
Re:Да не лукавит... (+)

Цитата:

От скуки, вероятно. Типа, а не забабахать ли мне пост про.... ? А легко! И понеслась звезда по кочкам)))
И, к сожалению, она не одинока.



- вот уж точно...ен поспоришь.
ИМХО, форум просто забит такими криками безумия ( не только и не столько о Плаксе...)


плаКСа
( )
30/11/2005 10:51:53
Re:Да не лукавит... (+)

скунс я вам раскрою правду:я не фея ..работаю в агенстве,,праздник,,развлекухи всякие для богатых людей устраиваю а в свободное время для моего ненаглядного скунсика живущего в интернете..

Ляпсус-Трубецкой
( )
30/11/2005 11:04:46
Re:Да не лукавит... (+)

Знаю я такое одно очень популярное агенство.. Даже в гостях бывал у хозяйки...

Gadfly
( )
30/11/2005 11:07:12
Re:Вот и верь объявлениям... (+)

а еще пишууут: "не агенство"

Moulin_Rouge
( )
30/11/2005 11:21:32
Re: Тем же, чем и все. +

Ну почему обязательно фей нужно выделять в отдельную категорию, что-то вроде индийских неприкасаемых?
А чем болеет продавец-консультант в магазине бытовой техники? Разве не тем же самым?
С утра до вечера прилично одетая девушка, фальшиво улыбаясь, общается со стадом жадных и тупых идиотов, половина которых сами не знают, зачем пришли. А другая половина пытается убедить себя и окружающих, что можно найти лучший в мире холодильник за десяч тысяч деревянных, нужно только поискать)))))))))))
И при этом каждую минуту девушка думает о менеджере, который за ней наблюдает, о своем проценте с проданного, об обеденном перерыве, съехавшей прокладке и о том, как же жутко хочется курить
А после работы , придя домой, она понимает всю безысходность такой работы в частности и своей жизни вообще. Потому, что на такой работе не разбогатеешь, мечты не исполнишь, а ждать, когда случайно зашедший районный олигарх обратит на нее свое бесценное внимание и унесет в неведомые дали - смешно и глупо.
И заканчивается день бутылочкой красненького с парой таких же подружек и бесконечным разговором про то, что все мужики сво.............

Чем Вам не болезнь психики?


Ляпсус-Трубецкой
( )
30/11/2005 11:44:45
Re: Тем же, чем и все. +

Браво МуленРуж!!!
Не убавить, не прибавить! Красивый портрет нарисовали....вот только почему прокладка съехала?
Подождём телепуза, он всё знает и растолкует наглядно...
КСтати а что Вы думаете о холодильниках ЛибХер? Очень хорошие холодильники, сам купил такой, работает просто великолепно..


плаКСа
( )
30/11/2005 11:46:21
Re: Тем же, чем и все. +

в принциппе я согласна но все таки продавщица это продавщица а фея -это проститутка если вы не видите разницы в чем отличие знакомясь с людьми на вопрос ,,а чем вы занимаетесь?,,отвечайте ,,а я феей работаю и разъясняйте им кто такая эта фея,, и по их реакции поймете в чем отличие..
и мысли относительно мужчин разные у феи и продавщицы из бутика


Leon_GTI
( )
30/11/2005 11:53:22
OФФ.ЛибХер кажется строительную технику делает

Грузовики,тракторы итд.- это практически аналог ЗИЛа,только немецкий Хорошие холодильники-согласен.

С - КОТ
( )
30/11/2005 12:49:29
Re: Тем же, чем и все. +

И снова, браво Вам!
И с юмором, и по делу!


stylus
( )
30/11/2005 12:51:13
Re: OФФ.ЛибХер кажется строительную технику делает

У Катерпиллера такая же специализация, а я купил себе ботинки этой фирмы, прочные, как раз для московской зимы с лужковскими антигололёдными реагентами. Либхер - пожалуй уже премиум-бренд в холодильниках. Недавно нужен был небольшой (для хрущёвской кухни), вместо "Оки-3", отслужившей 40 лет (продолжала работать, кстати - этакий "мирно пашущий советский трактор") - наиболее подошёл Л-2410, в том смысле, что при схожих габаритах вместимость раза в два больше.

С - КОТ
( )
30/11/2005 12:56:33
Re: Тем же, чем и все. +

Феи, как правило, пользуются презервативами, а продавщицы - редко!
Цитата:

,,а я феей работаю и разъясняйте им кто такая эта фея,, и по их реакции поймете в чем отличие..
и мысли относительно мужчин разные у феи и продавщицы из бутика



Мысли, касаемо конкретно этого сравнения, будут практически одинаковые и для продавщицы и для феи!


Telepuzik
( )
30/11/2005 12:57:42
Савет...

Цитата:

дык я чай пью с быргамотом ..на пачке написано:высший сорт крупный лист..




Крупный лист нидостаточно разум стимулирует.
Купи сибе пачку, на каторой написано - "Самый-самый верхний листик. Многовкусно"

...Или переходи на витаминизированные салаты...



TsunamiАдминистратор
( )
30/11/2005 13:02:28
Re: Савет...

Пуз, ниправильный савет. Давно уже есть очееень харошии чаи. Вот такие



плаКСа
( )
30/11/2005 13:03:36
Re: Тем же, чем и все. +

ну раз так ухожу в продавщицы придете вот завтра костюмчик покупать а там я вам так аналогово:здравствуйте уважаемый с-кот а пройдемте-ка в примерочную..

С - КОТ
( )
30/11/2005 13:09:56
Re: Тем же, чем и все. +

Завтра костюм покупать не пойду, не собирался вроде как! А в примерочной, как я понял, Вы будете гидрокостюм одевать???!!!
Да и зачем Вам в продавщицы?! Заработки не те... Правда есть отдельные продавщицы, которые и поболе получают!


SoSedka
( )
30/11/2005 13:12:56
физиология и жидкости

наверное, не зря сексуальные контакты сопровождаются обменом жидкостей? может быть это для чего-то важно, а феи этого лишены?!

плаКСа
( )
30/11/2005 13:13:36
Re: Савет...

о какая классная идея клиентам буду заваривать.. перед сеансом

плаКСа
( )
30/11/2005 13:17:47
Re: Тем же, чем и все. +

есь продавщицы которые и трахаюца поболе чем я..а ведь я продавщицей работала когда-то

плаКСа
( )
30/11/2005 13:20:34
Re: физиология и жидкости

это вы случаем не про золотой дождь?не ...я как то в этом деле не спец хотя могу если сильно попросить

С - КОТ
( )
30/11/2005 13:23:22
Re: Тем же, чем и все. +

Наверное, в прошлой жизни!
И что же Вы такое трудящимся "отпускали"???
Догадался! Вы их в примерочную затаскивали!


Telepuzik
( )
30/11/2005 13:24:22
плаКСа, деревня, новые сиськи...



SoSedka
( )
30/11/2005 13:25:40
Re: физиология и жидкости

нет. не про дождь.
пытаюсь понять чем фея от нефеи отличается в психо-физиологическом жизненном плане.


плаКСа
( )
30/11/2005 13:36:18
Re: физиология и жидкости

всем отличается .феи они такие умные красивые развратные тонко понимающие мущин существа не ограничивающие их свободу а не феи -это такие пиявки которые присасываются и их не отдерешь..
вот поэтому то нас так любят и денешки нам несут


Telepuzik
( )
30/11/2005 13:56:06
Re: Тем же, чем и все. +

Цитата:

С утра до вечера прилично одетая девушка, фальшиво улыбаясь, общается со стадом жадных и тупых идиотов, половина которых сами не знают, зачем пришли.




...знать, за чем они пришли - должна именно эта девушка. Клиент чего-то не знает – ты должна знать это за него. И сделать так, чтобы он поверил в то, что это именно его замечательная идея купить супернавороченную яйцеварку на 30 яиц, при том, что он ваапще нижывет дома и петается адними пильменями в сталовых.

Цитата:

А другая половина пытается убедить себя и окружающих, что можно найти лучший в мире холодильник за десяч тысяч деревянных, нужно только поискать)))))))))))




У него есть 10 000р. на холодильник – докажи ему, что именно этот холодильник за 10 000 р., что стоит у тебя – это предел совершенства в холодильной механике и функциональности. Все холодильники, что дороже - по-секрету, это все лишние понты, заделанные с целью хапнуть побольше денег с богатых буратин. Ибо холодильник - это же по сути, всего навсего псевдогерметичный ящик с полочками, моторчиком (парой), и длинной трубочкой, в которой рециркулирует хладогент. Ну и еще лампочка... Чтобы ночью пиво там искать... И что? Все это должно дорого стоить? Ведь себестоимость - копейки.
И на десятку - клиент как раз и получает самый герметичный, с самым мощным и тихим моторчиком с огромным ресурсом работы...
(тьфу, мля. Увлекся )

Цитата:

И при этом каждую минуту девушка думает о менеджере, который за ней наблюдает, о своем проценте с проданного, об обеденном перерыве, съехавшей прокладке и о том, как же жутко хочется курить




Ну и чего? Все проблемы из-за того, что голова от мыслей пухнет?
Если почитать журналы, так мужики вообще 98% времени думают о йепле...
А по поводу съехавших прокладок - это в магазине плохо рабочий процесс налажен. В нормальных конторах всегда есть ежедневные регулярные проверки


(в аттаче)

И дифчонкам всегда работается нормально, ничего их не отвлекает...

Цитата:

А после работы , придя домой, она понимает всю безысходность такой работы в частности и своей жизни вообще.




Скажу тебе по секрету, что это бывает на работе не только продавца-консультанта...


плаКСа
( )
30/11/2005 13:57:03
Re: плаКСа, деревня, новые сиськи...

пуз мож вас к себе в пиарщики взять ?стока денех наколбасим ..

SoSedka
( )
30/11/2005 14:08:42
зачем же так?

нас тоже любят

С - КОТ
( )
30/11/2005 14:11:12
Re: зачем же так?

...Но продавщиц (в т.ч. бывших)больше!

Ляпсус-Трубецкой
( )
30/11/2005 14:15:17
Re: А чем торговала-то. +

Часом не пластиковыми окнами? Мне щас актуально эта тема....

плаКСа
( )
30/11/2005 14:19:37
Re: А чем торговала-то. +

не ..продуктами а потом есче обувью ..давно это было ..

С - КОТ
( )
30/11/2005 14:28:28
Re: А чем торговала-то. +

Видимо плохими продуктами, да и неважной обувью!
Не выгнали Вас случаем, без права работы в торговле?!


stylus
( )
30/11/2005 14:30:45
Re: Тем же, чем и все. +

Цитата:

если вы не видите разницы в чем отличие знакомясь с людьми на вопрос ,,а чем вы занимаетесь?,,отвечайте ,,а я феей работаю и разъясняйте им кто такая эта фея,, и по их реакции поймете в чем отличие..
и мысли относительно мужчин разные у феи и продавщицы из бутика


Мало ли кто чего не понимает. Все люди разные. Вот если, к примеру, она будет знакомится с КЛСником... полагаю, положительная реакция будет, и разъяснения благожелательно выслушают. По поводу продажности женщин... Сколько уже понаписано об этом, в том числе и на форуме. Спонсорофилки, содержанки всякие (в том числе и некоторые жёны), не говоря о феях.
Вспоминается древний анекдот.
В средневековой Англии один барон в утверждал, что непродажных женщин не бывает. Когда слухи об этом дошли до королевы, она вызвала его ко двору и на приёме спросила его, так ли это. Вокруг было много людей, которые слышали от него эти сентенции, поэтому отпираться он не мог и ему пришлось сказать:
-Да, Ваше величество.
-Так если по-вашему все женщины продажны, то Вы и меня, свою королеву, считаете продажной?
-Да, Ваше величество.
-И сможете это доказать?
-Да, Ваше величество. Как Вы думаете, во сколько я Вас оцениваю?
-???
-В два пенни.
-В два пенни? Так мало?!
-Вот видите, Ваше величество, Вы уже торгуетесь!

А Вы хорошо знаете мысли продавщицы из бутика относительно мужчин?
Ещё один анекдот.
Встречаются три школьные подруги через десять лет после школы. Сидят в кафе, выпивают, вопросы кто как устроился в жизни. Первая говорит: - Я замужем за академиком.
- А сколько ему лет?
- Восемьдесят. – А как же половая жизнь?
- Ну у него же молодые референты есть.
Посидели помолчали. Вторая: - А я замужем за генералом. – А сколько генералу лет?
- Да под восемьдесят. - А как же половая жизнь?
- Ну у него же молодые адъютанты есть.
И спрашивают третью: - А ты как?
- А я тоже бл..дь, только не замужем.


капитан
( )
30/11/2005 14:34:53
Re: и мне кстати то же

если чё интересное найдёшь - поставь в известнось

плаКСа
( )
30/11/2005 14:35:38
Re: А чем торговала-то. +

не я хорошо работала за что меня выгонять?я сама сексиндустрию ушла осваивать газетка попалась с объявлением,,приглашаются девушки на высокооплачиваемую работу,,

Кевара
( )
30/11/2005 14:48:39
Re: А чем торговала-то. +

Цитата:

.... газетка попалась с объявлением,,приглашаются девушки на высокооплачиваемую работу,,



Приглашаются красивые девушки ?


плаКСа
( )
30/11/2005 14:53:06
Re: А чем торговала-то. +

для сутеров все красивые у них некрасивых не бывает

Telepuzik
( )
30/11/2005 18:20:42
Re: плаКСа, деревня, новые сиськи...

Цитата:

пуз мож вас к себе в пиарщики взять




Ну ты подумай, конечно... Дело ведь такое... важное...
Иво ведь действительно, не зря говорят:
Пачиму люди любят хомичков и нилюбят крыс? Адинхер - грызуны. Только вот пиарщик у них разный...
Тока вначале надо праверить - ужывемся ли мы стабой.
Ну... как пиарщик с пиарящейся
Ведь мне для качиствинной работы тебя всю знать надо. Все мичты, жылания и детские компликсы

Цитата:

стока денех наколбасим ..




...Ну да... с тобой наколбасишь, пожалуй...
Ты со сваими душевными тирзаниями все деньги на психиатаров спустишь иль на водовку...



капитан
( )
30/11/2005 18:23:31
Re: ага давайте

только чур я вас крышевать буду

Scunsss
( )
30/11/2005 21:43:22
Re: Тем же, чем и все. +

Цитата:

а там я вам так аналогово:здравствуйте уважаемый с-кот а пройдемте-ка в примерочную..


И минет прямо с порога...

Scunsss
( )
30/11/2005 21:47:51
Re:Аник в тему (без обид) +

- Девушка, а Вы одна живете?
- Да! А как Вы догадались?
- Дык Вы такая страшненькая...


Moulin_Rouge
( )
30/11/2005 22:02:13
Re: Тем же, чем и все. +

Цитата:

вот только почему прокладка съехала?


От усердия
Цитата:

Подождём телепуза, он всё знает и растолкует наглядно...


Телепуз - специалист по прокладкам? Буду знать)))))))))))))
Цитата:

а что Вы думаете о холодильниках ЛибХер?


Очень хорошие. Но и дорогие тоже очень. Видела недавно такой в "Техносиле", за почти сто тысяч( !!! ), и вот думаю - что же в него такого напихали за такие деньги? Может, полки золоченые?

Scunsss
( )
30/11/2005 22:06:43
Re:Ваууууу (+)

Цитата:

для моего ненаглядного скунсика


Малыш, ты меня волнуешь... Это намек, предложение или просто дразнисся?
Цитата:

живущего в интернете..


Живу я пока еще дома... в сети тусуюсь иногда.

Scunsss
( )
30/11/2005 22:08:38
Re: плаКСа, деревня, новые сиськи...

Нафига ей такие новые, когда у нее и старые очень даже лучше ...

ЖЫрный Ачкарик
( )
30/11/2005 22:26:31
Re: Имхо, вопрос не в данной конкретной барышне (+)

"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (с) где-то я это недавно на форуме видел... а, это Скунсссу НЕтрадицЫонное прочтение устроили

(Поправив запотевшие Ачки).

Ветку зафлудили - писец как. Насчет плаКСы есть подозрения, что
Цитата:

наша Плакса в целом успешно справляется


путем выливания своих тараканов на форум. Тэк сказать, увод реала в виртуал (а апчественность расхлёбывает, но апчественность на форуме крепкая, её много, ей пох и она та-акую волну флуда подымает по поводу каждого камушка, брошенного ПлаКСой). В принципе, нормальный вариант, а то если всё в голове держать, то может лопнуть или крышу сдвинуть. Надеюсь только, что дама проблемы действительно при этом как-то решает (только нам не говорит ), а не действует по принципу выговорилась->отлегло->едем дальше той же тропой.

Цитата:

особенности профессии делают ее действительно одной из первых в направлении коррозии души и мозгов


О! Умное слово фспомнил! Катализатор! Т.е. фейство ОСОБЕННО обостряет те противоречия, кои у "нормальных людей" находятся в "приглушенном" состоянии (что имхо не всегда есть гут).

Цитата:

Но и этого оказывается мало...Надо еще научиться видеть это и ценить...Я тут вечный студент.


Гадфлай, РЕСПЕКТ!!!

Цитата:

Мегаполис инфицирует..и надо им серьезно укушаться


Интересно, а вот кто быстрее "укушивается" - "коренные" или "пришлые"?

Цитата:

Чет я разфилософился... Эт надо бросать!



Это... Товарисч!!! ВЫ ЭТО ПРЕКРАЩАЙТЕ!!!!!! Ежели Вы (и ряд прочих юзеров) это дело прекратит, что останецца? "Вставить, вынуть и бежать"(с)?!?!?!
Или как в ОЧЕНЬ понравившемся мне анике: "Он меня не трахает. Он мной дрочит"(с)

С категорическим ув!!


Gadfly
( )
01/12/2005 08:44:28
Re: Соглашусь, но выскажусь (+)

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

наша Плакса в целом успешно справляется


--------------------------------------------------------------------------------

путем выливания своих тараканов на форум. Тэк сказать, увод реала в виртуал (а апчественность расхлёбывает, но апчественность на форуме крепкая, её много, ей пох и она та-акую волну флуда подымает по поводу каждого камушка, брошенного ПлаКСой). В принципе, нормальный вариант, а то если всё в голове держать, то может лопнуть или крышу сдвинуть. Надеюсь только, что дама проблемы действительно при этом как-то решает (только нам не говорит ), а не действует по принципу выговорилась->отлегло->едем дальше той же тропой.





Имхо, все проще, уважаемый! Это реклама...но реклама хорошая, потому что действенная. Уже пошли МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ депеши между донами. Как выглядит, скока стоит...и стоит ли того
Одно радует, что звучит вывод: "принципиально стока не плачу"...выходит зря барышня цену подняла под пиаркомпанию Свела, так ссать, на "нет" все свои могучие усилия. А они могучие, если глянуть на форум...

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Мегаполис инфицирует..и надо им серьезно укушаться


--------------------------------------------------------------------------------

Интересно, а вот кто быстрее "укушивается" - "коренные" или "пришлые"?





Интересная тема для разговора...но наверно не здесь.
Думаю,зависит не от этого. От индивидуальных особенностей личности и "глубины миски"- сколько слоев пирога она вместить сможет.

С ув.!


Ляпсус-Трубецкой
( )
01/12/2005 10:49:16
Re: Тем же, чем и все. +

Цитата:

Телепуз - специалист по прокладкам? Буду знать)))))))))))))



Телепуз во всём спецыалист...нет такой области бытия человеческого, где бы Пуз не разбирался и картинками наглядными свои знания не подкреплял

Цитата:

и вот думаю - что же в него такого напихали за такие деньги? Может, полки золоченые?



Да нет, обычные но очень удобные полочки.....
А такой дорогой наверно потому что очень надёжный и функциональный.


С - КОТ
( )
01/12/2005 11:43:47
Re: А чем торговала-то. +

А вот, в магазин бы я к Вам обязательно зашел чего-нибудь приобресть. Но только летом (желательно, чтобы торговая точка была без кондиционера)!

плаКСа
( )
01/12/2005 12:20:50
Re: Имхо, вопрос не в данной конкретной барышне (+)

а ну прекращайте тут мастурбировать на меня ...так яростно и агрессивно к тому ж ..НЕ НРАВИЦА мне то что вы про меня пишите своих тараканов считайте..а то соберутся в жк и давай косточки мои перемывать вообще ЖК-это только для женщин а не для вашего ежедневного ананизма

Telepuzik
( )
01/12/2005 17:34:48
гм...

Цитата:

Телепуз - специалист по прокладкам? Буду знать)))))))))))))




Жызнь штука сложная...
Многому научит


(в аттаче)