withyou
( )
28/12/2005 22:42:39
Покупки и подарки

1. Мандарины и апельсины - много, очень много, чем больше, тем лучше. Я вешаю мандаринки, как шарики, на елку, раскладываю тяжелые апельсины по подоконникам, они лежат там, как обещание вкусности и праздника.
Обязательный ананас. Его приятно не столько вкусно есть,(обычно на следующее утро ) сколько гордо положить в особую плетеную корзиночку. Он - украшает стол, как символ полной и окончательной победы буржуинства и расточительства над повседневной экономией.

2. Мясо. Нет, скорее вот так: МЯСО. Много. На холодное, заливное, горячее и постновогодний опохмел. Свинина тяжелая, заворачиваем в фольгу, шпигуем чесноком, ножки в холодец, языки на закуску. Плюс:орехи, баклажаны, копченая курица.

3. Шарики и конфеты - яркие - чем ярче, тем лучше, шоколадные игрушки на елку, мишура зеленая, золотая, красная, синяя, черебряная... Как сорока, тащу в корзинку все, что блестит... Страшно, что вот сейчас деньги закончатся, а до полок с игрушками я еще не дошла.

4. Игрушки - много знакомых детей. Знаю, что беру то, что купила бы себе, маленькой, но поделать ничего не могу. Хочицца! Набор блескучих фломастеров... Вон тот пистолет - он как настоящий. Обещала биониклов - страшных и космических. Сабли - одну, как у Маклауда, и три пиратских. Шикарный набор бусинок и блесточек. Куклы - вообще больная тема. Тетрадки и блокнотики с разноцветными глянцевыми обложками.. Карнавальные маски и костюмы. Те, кто проводил новый год в шапочке с заячьими ушками, сделанными из обшитого мамой картона или в снежинковом платье из старой занавески с мишурой, наверное, меня поймет...
Бэээби Аннабээль... Неистребима мечта девочек иметь детей и тренироваться на куклах Хорошо еще, не на кошках, как в том с/м стишке про усатого-полосатого

Тележка почти полна. А еще надо:
картошкагорошекукурузасвеклашампанское(ненавижу)колбасасалфеткипорошкихзчеговхолодильник...

Забиваем...

И гордо толкаем тележку к полкам с косметикой. Здесь, чреди масок, шампуней, мыла, пенок и лаков с помадами, через какие-то ближайшие три - четыре часа, мой шоппинг закончится.

КСтати, чуть не забыла: кто еще здесь не может представить себе нового года без салата оливье?


плаКСа
( )
28/12/2005 23:51:19
Re: Покупки и подарки

в этом году первый раз сделала подарки своим постоянным клиентам ..до этого только принимала .уже всем подарила ...безумно счастлива что угадала

Марло
( )
29/12/2005 02:59:54
Re: Покупки и подарки

интересная Вы Плакса девушка, как погляжу. Выздоравливайте скорее, а то что-то Ваш домашний моцион затянулся. С новым годом ВСЕХ! Извините, что влез в Ваши дамские дела ......

С - КОТ
( )
29/12/2005 11:02:50
Re: Покупки и подарки

Отвечай скорее - какие? Скидки, наверное, но тогда как подарки - неинтересно!

плаКСа
( )
29/12/2005 23:28:58
Re: Покупки и подарки

не не скидки...говорю же подарки

Kronos
( )
30/12/2005 02:20:18
Re: Покупки и подарки

Мда, неплохо иметь постоянство, хотя бы у Фейки... Хоть какая-то и забота...

stylus
( )
30/12/2005 16:59:14
Re: Покупки и подарки

А вот интересно, когда
Цитата:

через какие-то ближайшие три - четыре часа, мой шоппинг закончится.


, в Вашем кассовом чеке будет такая приписочка?


Scunsss
( )
31/12/2005 21:09:12
Re: Бли-и-ин, я балдею! (+)

Мне подарили мехового СКУНСА ! Эксклюзивный вариант, ручная работа, в единственном экземпляре! Ни у кого в мире больше такого нет и не будет!

А еще у него под хвостом фигня, которая заряжается чем хочешь, и стреляет! Пока - одеколоном, а там видно будет.


purkua_b_ne_pas
( )
09/01/2006 02:18:19
Re: Покупки и подарки

Салат оливъе, он же "Рашен салад" - кажется банальностью, хотя и на вкус приятно.

капитан
( )
09/01/2006 11:10:11
Re: и я хочу подарки

привык

Scunsss
( )
09/01/2006 11:22:33
Re:ну так +

к тебе ПлаКСа собственной персоной собирается. Чем не подарок?

капитан
( )
09/01/2006 11:51:33
Re: ВОТ ЭТО ПОДАРОК - ТАК ПОДАРОК

принято - жду

Scunsss
( )
09/01/2006 13:38:29
Re: Осторожнее...(+)

ПлаКСа у нас - девушка с запросами
Цитата:

цветы -вперед ,ресторан -после сеанса умопомрачительного секса(после 5 оргазмов всегда жрать хочется


Потянешь? Или попросишь помощь зала?

капитан
( )
09/01/2006 14:53:31
Re: ясен перец потяну

тем более
Цитата:

ресторан -после сеанса умопомрачительного секса(после 5 оргазмов всегда жрать хочется





что меня потом и в ресторан поведут