Tereza
( )
13/01/2006 01:15:49
МАССАЖ!!! Классический.

Думаю, по теме сообщения уже понятно, о чем пойдет речь. Волнует (не по-детски) вопрос: возможно ли, разместив в рекламе о массаже (не являясь при этом медучреждением), "получить" клиентов, которых интересует исключительно классический массаж без "полного расслабления"? Каковы проценты на успех?
Не отправляйте в "Здоровье" : мне интересно мнение фей, однажды столкнувшихся с "этим". С уважением...


о как... нах!!!
( )
13/01/2006 09:29:17
Re: МАССАЖ!!! Классический.

"Я не Фея! Я токА Учусь" - шЮтка.
Полагаю, что подобное предложение на КЛС - не принесёт Вам и нам должного удовлетвАрения. Пользуйтесь специализированными изданиями.
И то - 99% звонков будет не соответствовать заданному Вами профилю.

удачи в вашем начинании.
П.С. Но вот если решите переквалифицироваться!!!??? Пишите и мы слитимся, тока успевайте... "Массажировать"


Roybush
( )
13/01/2006 09:34:14
Мать Тереза!!!

Ну откуда такой умилительный наив? Ну сами представьте картину:Вы,видимо,молоды,полны энтузиазмУ, ,короче,дряхлого "папика"Вы сгоряча "замассируете" вусмерть! ,он и сам не пойдётЬ,у "салаг" на это всё "бабулек" нет( и потом,его подружка в подъезде на подоконнике так "отмассирует",со всеми "кончинами"! ,да и он на эти деньги пивка купит лучше или "косяк".
А нормальный,взрослый мужик точно так или иначе захоЧит "продолжения" ,а попадётся с внешностью Адониса-сами "сломаетесь"!


Tereza
( )
13/01/2006 10:16:25
Re: МАССАЖ!!! Классический.

Цитата:

Но вот если решите переквалифицироваться!!!???



Новый год - новые задумки. Поставила цель сменить фейский наряд на деловой костюм. Позабавилась и будет.


nasreddin
( )
13/01/2006 10:22:38
Тереза...мать..(+)

дык конечно..хотя состоятельных пенсионеров не так уж и много Старик Радищев, возможно, зайдет..Хотя тот с причудами, из-за склероза может и "расслабления" испросить

о как... нах!!!
( )
13/01/2006 11:46:12
Re: МАССАЖ!!! Классический.


Цитата:

Но вот если решите переквалифицироваться!!!??? Пишите и мы слитимся, тока успевайте... "Массажировать



Предложение в силе!
готов можно сказать как Матрософффф провести ФЕЙсконтроль


garic99
( )
13/01/2006 12:36:07
Все просто+

В конце объявы царапаете "Строго без интима" и ждете

Tereza
( )
13/01/2006 20:10:52
Re: Все просто+

А ждать-то долго придется? Или как?

Telepuzik
( )
13/01/2006 10:32:33
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>

о как... нах!!!
( )
14/01/2006 09:23:22
Re: Все просто+

Долго уважаемая, ДОЛГа!


Roybush
( )
14/01/2006 09:45:52
Не-е-е, сАвсем недолгА....

..раздаётся нежная трель телефона,вкрадчивый,бархатистый баритон одного из Донов КЛС(наверно,это Дон КУСТОМЕР? )."Испытываю такое личное жАлание отмассироваться,что "кушать не могу" ! О,вот он Ваш "первенец"! " Ну,и в добрый путь!....
P.S. Customer!Без обид!Вы- наше знамя!


SoSedka
( )
14/01/2006 11:09:53
краткий маркетинг

предложений по массажу на каждом шагу море (в Москве).
и если мне понадобится массаж, то я не пойду на интимсити или досуг, а пойду в спортивный комплекс или медучреждение, или вызову массажистку домой по рекомендации знакомых.
но в каждом деле должна быть своя изюминка, и она-то и позволяет найти и занять свою маленькую хлебную нишу на рынке массового спроса и соответствующего предложения.
кого бы нам хотелось пригласить на массаж?
например, мужчин, склонных к эротизму, чувственности, а не присовывателей. таким мужчинам и нужно писать объявление. а лучше - рекламно-объяснительную кампанию устроить. но в первую очередь, таких мужчин надо хорошо себе представлять, чувствовать и понимать.
это просто мысли на заданную тему субботним расслабляющим утром.


о как... нах!!!
( )
14/01/2006 11:22:04
Re: краткий маркетинг


ГлУбокий слог уважаемая!!!
Хорошего субботнего денька


sunboy
( )
14/01/2006 13:12:08
Re: краткий маркетинг

А почему я не массажист, ведь говорили же...

Roybush
( )
14/01/2006 14:18:25
Новая "фишка" Терезы!!!!

Цитата:

цель сменить фейский наряд на деловой костюм.



А чё,"понтово"-дамский "строгач" от Donna Karan(где одни перчаточки по 2000$),а это автоматически "поднимает" в СУПЕРVIP.Под "строгачём"-умопомрачительный ажурный Calvin Klien....
Или Тереза уже "намыла" на это всё,тада нам "не светит" ,или это пока цель...тогда живём!