Сударь
( )
18/08/2006 23:27:34
Про минет

Как-то зашёл у меня с одной моей знакомой откровенный разговор про минет и я её спросил:
"- А почему женщины так любят делать минет мужчинам? Какое они могут от этого получать от этого удовольствие, ведь их эрогенные зоны в этот момент не подвергаются воздействию?
- Власть над мужчиной.
- Какая может быть власть над мужчиной во время минета? Наоборот, мне кажется, что это некая степень подчинённости мужчине...
- А вот и нет...Женщина, делая или готовясь делать минет, чувствует власть над мужчиной - ведь в этот момент всё в её власти - захочет - доставит огромное наслаждение, а захочет - адскую боль..."
Действительно ли женщины ощущают подобное чувство власти над мужчинами во время минета?


лялечка
( )
19/08/2006 00:46:36
Re: Про минет

Цитата:

ведь их эрогенные зоны в этот момент не подвергаются воздействию



..ну что вы,право..а Фрейд,а оральная стадия развития человека? ..широко практикуемые и,соотвественно,обоюдоприятные, поцелуи в конце концов..
Цитата:

Действительно ли женщины ощущают подобное чувство власти над мужчинами во время минета



Полноценную Власть над мужчиной можно почувствовать только тогда,когда он надежно зафиксирован...а страпону вообще равных нет в делах превосходства и власти..


Бяка
( )
19/08/2006 08:15:30
Ляль, ты стала практикующей госпожой или так?

к слову про страпон пришлось? не надо ... я тебя и так лублу ... тока вот редко очень ... к сожалению ...

Гейша_для_одного
( )
19/08/2006 08:51:53
Re: Про минет

Женщина одним своим желанием способна взять мужчину в плен. В тот сладкий плен, когда он движим только ее вожделением, настроен на исполнение каждого ее каприза.
Минет - это тоже женский каприз, который мужчина с удовольствием готов исполнить.

И разве во рту мало эрогенных зон?


Dope
( )
19/08/2006 11:11:46
Re: Про минет

Цитата:

Как-то зашёл у меня с одной моей знакомой откровенный разговор про минет и я её спросил:
"- А почему женщины так любят делать минет мужчинам? Какое они могут от этого получать от этого удовольствие, ведь их эрогенные зоны в этот момент не подвергаются воздействию?
- Власть над мужчиной.
- Какая может быть власть над мужчиной во время минета? Наоборот, мне кажется, что это некая степень подчинённости мужчине...
- А вот и нет...Женщина, делая или готовясь делать минет, чувствует власть над мужчиной - ведь в этот момент всё в её власти - захочет - доставит огромное наслаждение, а захочет - адскую боль..."
Действительно ли женщины ощущают подобное чувство власти над мужчинами во время минета?



Черт его знает с властью, есть такие, кому действительно нравится подчинение: раскладывают как лягушонка и "мучают" Есть такие, кого это заводит: я ничего не делаю, только спинку поглаживаю, а она вся мокренькая становится. Полное разнообразие Как милые дамы отмечают, всегда нужен индивидуальный подход. И лучше, действительно, спросить, чтобы понять, как вести себя в процессе


лялечка
( )
19/08/2006 11:36:17
Re: Ляль, ты стала практикующей госпожой или так?

Не,практикование господства переросла но васпаминания остались..

Barbee
( )
20/08/2006 20:16:39
Re: Про минет

Чем лучше секс, тем длительнее и "идеальнее" мне хочется делать минет. И тем больше кайфа от него получаю я сама. Это безумно заводит.

И наоборот если секс "так себе" минет не хочется делать совсем. Я не о том, что сначала секс, а потом минет. Речь идет о партнере в принципе. Просто хочется сделать максимум приятно человеку, с которым секс -нечто фантастическое. тянет и все. Иногда даже сидишь одна дома и наступает настроение "эхх сделать бы ему сейчас минет..."

О власти речь не идет.


Обломов
( )
21/08/2006 11:48:39
вот-вот....

Цитата:

захочет - доставит огромное наслаждение, а захочет - адскую боль..."




"огромное наслаждение" - это, строго говоря, очень индивидуально и вилами на воде писано... а адскую боль - легко! несколько раз ловил себя на мысли, что, чувствительным, в общем то, органом в рот незнакомой тетке лезешь... а там усилие порядка 200 кг/см2


Сударь
( )
21/08/2006 12:02:57
Re: вот-вот....

Вот, и я после этих слов стал побаиваться... Что, если откусит? и пережуёт???


капитан
( )
21/08/2006 13:24:59
Re: Про минет

Цитата:

Иногда даже сидишь одна дома и наступает настроение "эхх сделать бы ему сейчас минет..."





вот только вопрос - кому енто ему?
как настроение будет - пишите


Barbee
( )
22/08/2006 15:17:44
Re: Про минет

Тому с кем был потрясающий секс

Dope
( )
22/08/2006 15:36:22
Re: вот-вот....

И не говори. Я иной раз думаю (69): "Только не отключись совсем, только не отключись..."

Шоколадная Лилия
( )
22/08/2006 16:33:55
Re: Про минет

Действительно ощущают

Особенно те которые хорошо умеют его делать



Лерка
( )
22/08/2006 21:27:51
Re: Про минет

Вполне возможно и власть.
Я вообще мужчин привязываю во время первого минета ))))
А ещё есть просто фетишистки мужского достоинста,так что для них главное держать его подольше во рту)


Кевара
( )
22/08/2006 22:13:39
Re: Про минет

Цитата:

...А ещё есть просто фетишистки мужского достоинста,так что для них главное держать его подольше во рту)



Ссылку не дадите?


Сударь
( )
23/08/2006 03:20:42
Re: Про минет

Цитата:

Особенно те которые хорошо умеют его делать



А вот это уже интересненько!!!


liuks
( )
23/08/2006 15:36:51
Re: Про минет

Как хорошо, что к стадии оральной
Фиксируем внимание пристальней!


капитан
( )
23/08/2006 16:10:21
Re: Про минет

Цитата:

Тому с кем был потрясающий секс



не вопрос
и по этому пункту обращайтесь


Сумерки
( )
02/09/2006 00:40:54
Re: Про минет

Цитата:

Особенно те которые хорошо умеют его делать


Еще бы учителя хорошего...

 



Кевара
( )
02/09/2006 00:45:12
Re: Про минет

Цитата:

...Еще бы учителя хорошего...



Нужен? 



Сумерки
( )
02/09/2006 00:57:53
Re: Про минет

Цитата:


Нужен? [img]/images/graemlins/cool.gif[/img]





Было бы не плохо. Если только он тоже свою работу честно будет выполнять - учить, а не удовольствие на халяву...
Шютка...


Кевара
( )
02/09/2006 06:31:22
Re: Про минет

Цитата:

...Было бы не плохо. Если только он тоже свою работу честно будет выполнять - учить, а не удовольствие на халяву......



Будет учить, будет ! Он даже стипендию ученицам выплачивает, насколько я знаю.


Сударь
( )
02/09/2006 10:30:04
Re: Про минет

А кто будет в составе экзаменационной комиссии принимать аттестацию ученицы после прохождения полного курса обучения?

Сумерки
( )
02/09/2006 10:34:30
Re: Про минет

Цитата:

А кто будет в составе экзаменационной комиссии принимать аттестацию ученицы после прохождения полного курса обучения?




Хотелось бы для начала программу курса узнать


Кевара
( )
02/09/2006 15:40:02
Re: Про минет

Цитата:

...
Хотелось бы для начала программу курса узнать



Минет, минет и ещё раз минет! Не каждый учитель, между прочим, это выдержит!


Кевара
( )
02/09/2006 15:40:52
Re: Про минет

Цитата:

А кто будет .....?



"В очередь, сукины дети! В очередь!"


Сумерки
( )
02/09/2006 15:52:22
Re: Про минет

Цитата:

Не каждый учитель, между прочим, это выдержит!




А кто учитель, позвольте узнать?
Какой у него опыт преподавания? Сколько кадров прошло через него и каков уровень квалификации кто-нить проверял?
Может еще и дополнительно репетирора взять? Чтоб к экзамену на 100% был готовой.


Кевара
( )
02/09/2006 16:04:59
Re: Про минет

Цитата:

...Может еще и дополнительно репетирора взять? Чтоб к экзамену на 100% был готовой .



Кому взять? Репетитуру, чтоб был готовый , или Вам, чтоб быть готовой ?
Преподаватель аттестованный, не волнуйтесь. В конце концов, выпускная комиссия расставит точки над "И" (minet) Хотя, не могу Вам запретить. Тем более, что у нас тут этих репетиторов - как собак нерезаных!


Сумерки
( )
02/09/2006 16:18:46
Re: Про минет

Ок, и когда же будут вступительные экзамены? Конкурс на место каков?

мамзель
( )
02/09/2006 17:35:30
Вот читаю я и тихо охреневаю....

Минет - не минет...Откусит - не окусит...Хм...а ведь насколько я знаю, некоторые сами просят, чтоб их слегка покусали (не откусили, а именно слегка, очень нежненько)...

И вообще, минет - своеобразная игра, а не монотонный трах в голову, при которой хочется сделать так, чтоб доставить новые приятные ощущения себе и партнеру...И чем приятнее ему, тем больше это заводит женщину...Конечно, ИМХО, все сугубо лично...

И еще, права Барби, не всякому хочется делать этот самый минет...Бывают моменты, когда действительно невыносимо хочется дотронутся именно губами...а бывает и совсем наоборот, взять и отгрызть нафиг!

И вообще, глупое какое-то слово - минет...По мнению моему, минетом можно назвать что-то не совсем качественное...а вот если ты действительно хочешь мужчину, то это скорее ласки губами.. вот...Но повторюсь, все сугубо ИМХО...


Сударь
( )
02/09/2006 19:28:48
Re: Про минет

Цитата:

"В очередь, сукины дети! В очередь!"



Чур, я первый!


Сумерки
( )
02/09/2006 20:01:52
Re: Про минет

Цитата:

Чур, я первый!




А не боисся? Что стажерка-то зубками цепанет?


Сударь
( )
02/09/2006 20:33:20
Re: Про минет

Ну, я надеюсь, что учитель объяснит тебе, что ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЗЗЗЯ!!!

Прохоръ
( )
02/09/2006 20:36:13
Народная мудрость:

Зубов бояться - в рот не давать.

Сумерки
( )
02/09/2006 20:50:47
Re: Народная мудрость:

цитата

"Ну, я надеюсь, что учитель объяснит тебе, что ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЗЗЗЯ!!! "

Кстати, еще когда студенткой была, заметила, предмет изучается глубоко и с интересом, если учитель умеет заинтересовать

Цитата

"Зубов бояться - в рот не давать"

Еще на эту тему слышала другое выражение: тяжело сломанными руками выбитые зубы собирать.

Ну это так... к слову

 

 

РС, Блин, ну не отредактировать сообщение нормально, все заползает в рамки цитирования....Да и хрен с ним...



Громозека
( )
04/09/2006 18:37:22
Re: Аник

-Гоги, а что такое Тибэт?
-Это то же, что и минэт, тока ТИБЭ...


Кевара
( )
05/09/2006 16:07:26
Re: Аник: Чем минет отличается от минарета?

Минарет упирается в небо, а минет - в нЁбо!

Bonasje
( )
05/09/2006 18:18:12
Re: Про минет

Цитата:

Как-то зашёл у меня с одной моей знакомой откровенный разговор про минет и я её спросил:
"- А почему женщины так любят делать минет мужчинам? Какое они могут от этого получать от этого удовольствие, ведь их эрогенные зоны в этот момент не подвергаются воздействию?




А почему тогда от поцелуев возбуждаешься????
Язык и губы - это тоже эрогенные зоны.....Может не во всех конечно.....
Да и с мужчиной, который тебе приятен, который тебе нравится и ты ему тоже....тогда возникает огромное желание не просто делать, а творить.....так сказать творческий процессс...
При этом можно управлять желанием мужчины как тебе нравится,а это тоже доставляет удовольствие...можно растянуть секс, можно ускорить...
А сколько всего разнообразного можно сделать с членом и рядом расположенными зонами вокруг него на этот момент...
И чем больше мужчина испытывает удовольствие, тем больше и сама испытываешь...


Tereza
( )
05/09/2006 19:16:32
Re: Опять двадцать пять

Вот вы, мужики, любите про свои гениталии говорить. Как не открою КЛС: мин нет. Как на войне... полов. Подозрительная озабоченность.
А насчет власти при минете... ни фига себе, конечно власть. У кого зубы - у того и власть...


Сумерки
( )
05/09/2006 19:46:46
Re: Опять двадцать пять

Цитата:

А насчет власти при минете... ни фига себе, конечно власть. У кого зубы - у того и власть...



респект!


Кевара
( )
05/09/2006 20:07:33
Re: Как говорит одна моя знакомая:

Цитата:

...А насчет власти при минете... ни фига себе, конечно власть. У кого зубы - у того и власть...



"Если бы женщины делали минет постоянно, они бы правили миром!"


Академик
( )
06/09/2006 17:20:17
Re: Про минет. Вот здесь на ту же тему.

что-то попалось.
Заголовок интригующий. "Искусство минета: тренировка женского мастерства!
Сейчас почитаем".


Академик
( )
07/09/2006 07:59:21
Re: Жаль. Ссылка пропала

Вот текст на всякий случай, если не появится.
04.09.2006
Искусство минета: тренировка женского мастерства!
Тому, "кто не в танке", совершенно бесплатно дарю наш маленький женский секрет - от минета еще никто не умирал.
Для нас вопрос о том, делать или не делать, отпадает вместе с переходом на тот уровень сексуально-жизненного опыта, когда слово «минет» можешь произносить уже не шепотом. Когда понимаешь, что единственный шанс поймать своего Ричарда Гира на «ламборгини» — это выложиться с ним на все сто в первый же вечер. Ив этом Его Величество Минет — наш самый верный помощник.

Мнение о том, что мужчины его любят, а женщины терпеть не могут и исполняют как неприятную повинность, — не более чем миф. Минет удобен и вам и нам. Может потому, что сам этот контакт наименее всего интимен и не требует «притирок».

Правда, в самой природе минета заложена, казалось бы, противоположность. Тут равных нет. Одна доставляет удовольствие, другой получает. Для мужчины минет — это разрядка, отдых или средство от скуки на сегодняшний вечер.

А для женщины — очередная тренировка мастерства, чтобы не потерять навыки. Да-да, а вы как думали? Это у мужчин все легко: сел, расслабился и только изредка контролируй, чтобы она зубами чего лишнего не задела. А для нас — это почти искусство, совершенствоваться в котором можно только интуитивно-опытным путем. Потому что даже тысяча прочтенных книг «О том, как делать минет» ни на шаг не приблизят к тому, чтобы научиться его делать в действительности.

Ну, чего усмехаетесь? Попробуйте сами, согнувшись пополам или присев на корточки, одновременно кивать головой, работать языком, губами, руками, думать о том, как это все чередовать, да еще и дышать с забитым ртом исключительно через нос, чтобы не задохнуться, стараясь при этом не пыхтеть, как паровоз. Да, чуть не забыла, при этом не забудьте получить удовольствие от процесса. Не так легко, как казалось? А ведь это только элементарная техника без «примочек» и приемов.

При этом оба понимаем, что в нашем случае — минет единственный выход из положения. Для тебя, потому что быстрее, для меня, потому что проще и менее энергозатратно. Потом все очень быстро: машина — минет — «пока, дорогая».

Единственное отличие — тебе это «бы» мешает. После этого ты думаешь, что за все это потраченное время ты успел бы и нормально сексом позаниматься с той, которая уже «в стойле». А вот мне «бы» не мешает нисколько. Ресторан был, новый контакт был, галочка в блокноте напротив твоего имени стоит. При этом я действительно могла получить удовольствие, так как примерно треть всех женщин способны на это. Так почему бы мне не оказаться в этой заветной трети? И ни тебе угрозы забеременеть, ни венерических заболеваний — лафа, да и только.

Кстати, именно из-за этих двух пунктов минет занимает лидирующее место среди всех остальных «быстрых» контактов из серии «первый и последний раз». Причем именно эта форма и определяет серию, ведь если бы она называлась «первый и сорок пять последующих», и ты и я вряд ли бы начали свой путь к изучению и приручению друг друга с минета. Слишком прозаично. Ведь совершенно другое дело, если мужчина и женщина добавляют минет к сексу, как приправу к основному блюду. Тут уже и порядок получения удовольствия у мужчины будет иным, да и женщина не ограничится «стандартным набором». Но это уже совсем другие, «высокие» отношения, кои мы, люди, обремененные карьерой, можем себе позволить вкусить не так часто, как хотелось бы.

А минет в данном случае для нас почти панацея. Почему не оральный секс в общем? Хотя бы потому, что процесс того же лэйка гораздо более интимен. Не каждая женщина и не каждому мужчине позволит его сделать, равно, как и не каждый мужчина пойдет на это с малознакомой дамой. А минет — это как хоку: суть без прикрас. Просто секс, ничего личного. Инструмент для получения-доставления удовольствия.

Поэтому, дорогие наши Ричарды Гиры, не верьте тому, кто скажет, что минет существует только для мужчин. Нам этот процесс нужен не меньше, а может даже больше вас. Ведь, в конце концов, красный «ламборгини» не всегда будет маячить нам на горизонте. А упустить свой шанс ох как не хочется.

Источник http://bayki.com/info/32836


Dope
( )
07/09/2006 13:05:19
Re: Жаль. Ссылка пропала

Это утилитарное, а вопрос был задан про чувственное.

Bonasje
( )
07/09/2006 16:02:41
Re: Как говорит одна моя знакомая:

Цитата:


"Если бы женщины делали минет постоянно, они бы правили миром!"




Не права Ваша знакомая, господин Кевара, потому что она наверное (дальшешёпотом)про Волшебников не слышала... Те тоже страстно умеют его исполнять .


perez
( )
07/09/2006 16:18:23
НеЖенскую тему затронули

НАХ таких "волшебников"!

"Знакомая Кевары" не права - но причина иная - Кеваре тоже хочецца кушать (иногда)


Сударь
( )
08/09/2006 04:37:24
Re: Про минет

А Вы не та самая моя знакомая?
Уж больно подозрительно похожи Ваши слова на её...


Кевара
( )
08/09/2006 08:50:00
Re: НеЖенскую тему затронули

Цитата:

...
"Знакомая Кевары" не права - но причина иная - Кеваре тоже хочецца кушать (иногда)



"Ну, вот - поели, теперь можно и оминетиться!" "Ну, вот - оминетились, теперь можно и поесть!"
А вы говорите - не права!



папуасс
( )
08/09/2006 15:53:59
Re: НеЖенскую тему затронули

Цитата:

Цитата:

...
"Знакомая Кевары" не права - но причина иная - Кеваре тоже хочецца кушать (иногда)



"Ну, вот - поели, теперь можно и оминетиться!" "Ну, вот - оминетились, теперь можно и поесть!"
А вы говорите - не права!







Вай!!! а вдруг препутает и куснет вместо пиццы за .....


Norge
( )
11/09/2006 15:40:35
Re: Про минет

нихрена я ничего не чувствую, ни того ни другого. Если я влюблена, то делаю,чтобы доставить удовольствие ему. Если не влюблена, то не делаю. Особого удовольствия не испытываю

garic99
( )
13/09/2006 11:52:55
Учицца и учицца еще вам девушка+

Цитата:

По мнению моему, минетом можно назвать что-то не совсем качественное...а вот если ты действительно хочешь мужчину, то это скорее ласки губами..


а язычок? а нёбо? А за щечку? А миндалинами?
Эх молодежь, мододежь.. (кряхтя вставая и держась за поясницу) Вот в наше время....


garic99
( )
13/09/2006 11:54:35
Да тут 30 000 юзеров. Главное чтоб вы справились с экзаменом+

А то придецца пересасывать сначала