Flite
( )
06/11/2006 05:53:47
Вопрос про фетиш

Парням нравятся юбки, сапоги, колготки на девушках - возбуждает.

А что из мужской одежды возбуждает вас?


Prohozhyi
( )
06/11/2006 06:15:22
Портмоне! Знаю,хоть и не девушка.(-)

1

Прохоръ
( )
06/11/2006 13:37:38
юбки, сапоги, колготки

Плюшевые жилеты, валенки, вязанные береты.

;-)
( )
06/11/2006 14:22:53
Re: Вопрос про фетиш

Трусики  сИмейные  в клеточку или в миккимаусах 

Эльза
( )
06/11/2006 14:43:27
Re: Вопрос про фетиш

Цитата:


А что из мужской одежды возбуждает вас?




Мне как-то не важно, во что одет мужчина. Хоть в валенки. Я сразу могу представить, как он выглядит без одежды

Но если покопаться...
Рубашка на пуговицах с расстегнутым воротником. Цепочка на шее. (Жаль, что не все мужчины любят носить побрякушки )
Сразу представляю, как эти пуговички можно расстегивать и дальше...А там грудь, живот... Молния на джинсах.
Эх...


snusmumrik
( )
06/11/2006 15:16:20
Re: Вопрос про фетиш

Рубашка. Светлая. Особенно в момент расстегивания пуговиц.

Вера
( )
06/11/2006 16:58:20
Re: Вопрос про фетиш

ковбойский костюм, широкий белый плащ и самбрэро!

Василиса
( )
06/11/2006 17:14:44
Re: Вопрос про фетиш

сторогий деловой костюм, безупречно белая рубашка и дорогие ботинки...
напишу, что точно никогда не понравится - коричневые бесформенные ботинки...


stiv
( )
07/11/2006 10:39:28
Re: Вопрос про фетиш

Цитата:

сторогий деловой костюм, безупречно белая рубашка и дорогие ботинки...


Госдума, однако  



Василиса
( )
07/11/2006 18:24:19
Re: Вопрос про фетиш

Цитата:

Цитата:

сторогий деловой костюм, безупречно белая рубашка и дорогие ботинки...


Госдума, однако


ой,не... до туда я ещё не добралась...

а вообще иногда и спортивные костюмы очень даже ничего смотрятся... если без вытянутых колен 



ЦиТруs
( )
07/11/2006 18:37:42
не фетиш........но

......обращаю внимание на джинсы и пряжку на ремне...........мммм.........

Mistress_Leonora
( )
07/11/2006 20:20:01
Re: по ситуации +

Если просто в качестве повседневной одежды, то черное: джинсы (чтобы в обтяжку сидели) и рубашка шелкая черная.

Если на "выход", то брюки классно кожаные черные, тоже в облипочку, ну можно и жилетик кожаный.

Еще люблю всякие необычные "пинжаки" - типа, сюртуков и френчей.
Обувь нравится чистая!  



la tanga bonita
( )
20/12/2006 17:50:22
Re: ответ про фетиш

Обожаю небритость в меру и тату...
еще загорелый или просто темный цвет кожи..))))))


Кристи
( )
20/12/2006 22:03:37
Длинные темные волосы. (-)

...

лялечка
( )
20/12/2006 22:43:48
Re: Вопрос про фетиш

Гламурно-метросексуальный стиль..завершенность и ухоженность..образы мачо,дьявола-искусителя,всеобщий любимец и просто хороший парень тоже подойдет ..в деловом костюме нет ничего сексуальнее голубой рубашки в сочетании с голубыми глазами

Гейша_для_одного
( )
21/12/2006 11:31:27
Re: НОСКИ!

Однозначно!
Могла бы гимн спеть безупречным носкам на соответствующих ногах.


сабака-бабака
( )
21/12/2006 13:00:58
Re: Вопрос про фетиш

Вы про грудь ничего не сказали? Какая грудь должна выглядывать из под расстегиваемой рубашки?

Orinda
( )
21/12/2006 14:51:47
ну тогда я полная извращенка +

ибо меня прет военная форма с off-ицерскими погонами, особенно черная морская с кремовыми рубашками (заипалась гладить!!!), или камуфляж - под него небритость ("яйца, перегар, табак и щетина" (с) Шнур) легкая..
И запах формы, дорогого одеколона и табака - смешать, но не взбалтывать..

уууууууууу...ушла дроч... вздыхать.


Orinda
( )
21/12/2006 14:54:56
а! еще вспомнила, пока не ушла др.. вздыхать +

высокий рост - от 185 см... и длинные пальцы!

stiv
( )
21/12/2006 14:55:03
Re: ну тогда я полная извращенка +

Цитата:

И запах формы, дорогого одеколона и табака - смешать, но не взбалтывать..

уууууууууу...ушла дроч... вздыхать.


hugo boss рулез  



Orinda
( )
21/12/2006 14:59:22
не, Boss слишком банально +

Данхилл коричневый и Живанши Блю Лейбл [сползаю под стол в предоргазменном состоянии]

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/12/2006 15:18:14
Да ну, Оринда, бросьте +

нормальное такое извращение - military называется. Есть и такая разновидность. Ничего страшного. Нравится - осознайте и пользуйтесь на здоровье!

Млин, на последнем БДСМ-балу ТА-А-А-А-А-А-АКОЙ нумер в стиле military заделали!!!!!!! много чего повидавшие извращенцы чиста реальна со стульев повскакивали и аплодировали потом минут 5!!!!! Млин, какой мушшина!!!!! сколь резок и бескомпромиссен!!!!!! аж чуйство ахтунга у меня где-то в глубине шевельнулось   Спасло только то, что это - "сценический образ", в реале всё немножко... м-м-м... иначе  



stiv
( )
21/12/2006 15:53:40
осторожнее!

Цитата:

Данхилл коричневый и Живанши Блю Лейбл [сползаю под стол в предоргазменном состоянии]




Такую инфу открыто выкладывать !!
Кто-нибудь запомнит и воспользуется, при случае    


Orinda
( )
21/12/2006 16:20:13
увы и ах..+

с некоторых пор воспользоваться мной "как женщиной, а не как юристом" (с) возможно только одному человеку.. [утирает скупую слезу, ностальгируя о молодых годах]

Палковник
( )
21/12/2006 16:28:49
Re: не, Boss слишком банально +

Цитата:

Данхилл коричневый и Живанши Блю Лейбл [сползаю под стол в предоргазменном состоянии



Помню в апреле 15-го года, я тогда ещё молодой унтер, был командирован во французские войска. И вот значитца сидим в окопах, вдруг облако зелёное прёт на нас... ..многие тогда сползли на дно окопов без чуйств и без оргазма..


Orinda
( )
21/12/2006 16:37:22
да, с тех пор все говорят о вреде хлорных отбеливателей (-)

,,,

nasreddin
( )
22/12/2006 12:52:13
Оринд, не поверишь, я тож лублу(+)

стиль "милитари"..
Особенно возбуждает "пелотка"


ЖЫрный Ачкарик
( )
22/12/2006 13:28:07
Ух, уважаемый!!! (+)

Жаль, Вас там не было!

Цитата:

Особенно возбуждает "пелотка"


По окончании порцесса чел имел на галаве чОрную пелотку! Стии-и-и-ильную!!! А собственно порцесс осуществлял в "шлеме ужаса"(с)

Эх... Тилипуза бы туды! Вот бы порадовалсо!

Увы... фотку приаттачить не могу копирайт-с БДСМ-еры обещали за разглашение подвергнуть мучительной казни

Не могу сдержацца хоть нимнога, да разглашу... нумер назывался "Муха-Цокотуха", чел актуализировал образ Комарика. Блиа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! ЧТО ОН СДЕЛАЛ С ПАУКОМ!!!!!!!!!!!!!!! "Хостел" отдыхает (а спасённую Муху, сцуко, утащил за сцену, и чо там было - нипанятна )



Эльза
( )
23/12/2006 00:38:07
"Если бы молодость знала..."(с)

Цитата:

высокий рост - от 185 см...



Когда я маленькая была, тоже нравились высокие. А теперь тенденция, однако: 192, 198... И стало понятно, что это жутко неудобно: свитер положит - вся полка занята; стандартные, простите, кровати, не подходят. Про "целоваться" я уж вообще не говорю, потому как подпрыгивать приходится ..
Нету в мире совершенства.


Telepuzik
( )
27/12/2006 19:02:15
Гм... (+)

Цитата:

По окончании порцесса чел имел на галаве чОрную пелотку! Стии-и-и-ильную!!! А собственно порцесс осуществлял в "шлеме ужаса"(с)

Эх... Тилипуза бы туды! Вот бы порадовалсо!




Тилипуз внутринне против всяких садамазахистских ужосов и считает, что с дифчонкой всигда можно так договориться... Рублями или дойчмарками


/большая пикча - в аттаче/

А всякие горшки "ужос-ужос" - валяются на том-же самом Вернисаже... Равно как и комплекты формы электриков...


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/12/2006 11:35:54
Re: Гм... (+)

Цитата:

с дифчонкой всигда можно так договориться


Дык диффчонка-то не против была! После Паука-то, млин... на всё была согласная! Гости, сцуко, разбежались, а тот, панимаешь, "руки-ноги он Мухе верёффками крутит, жало чОрное в самое сердце вонзает и кровь у неё выпивает"(с) Чукоффский К.И.

Ну, а тот (Комарик) ни толька спас, но и жаницца пообещал. Скинул шлем, надел пелотку, взвалил диффчонку на плечо - и понес за сцену. Какие уж тут рубли с дойчмарками... любоффь!   И ну та-а-акой красавец мужчина!!! да в military униформе...  

А Паука - в мясо. Прям страшно смотреть   Такой Паук был симпатишшный... и не злой совсем - просто он Мухами питается.

Ну, там и гости, ясен пень, из щелей повылезли, "Слава-слава Комару - Победителю", осанна, горько-горько... как всегда.

ЗЫ: Лишнее подтверждение того ФАКта, что наглядная, дословная визуализация детских сказочек и стишков - тема для нехилого садомазохистского блокбастера.  



Местная Лaсковая Сволочь
( )
29/12/2006 13:12:32
Re: Вопрос про фетиш

ее отцуцтвие)