Arti
( )
02/09/2002 22:59:48
КАК ОН ВАМ ???

Какие будут мысли ???

Bobik_4_You
( )
02/09/2002 23:47:39
Re: КАК ОН ВАМ ???

да ну....брюхо у него уже...мышц нету....
на троечку мальчонка )))))


Neznayka
( )
03/09/2002 19:45:01
Re: КАК ОН ВАМ ???

Ваааауууу! Красавчик! Даже под мышками побрит! А ниже тоже? :)

Arti
( )
04/09/2002 21:13:25
Re: КАК ОН ВАМ ???

Ну разве не похож и есть сомнения ,что у него и там не побриты все места ? :)

Подруга
( )
16/10/2002 14:17:39
Супер!

Мне нравится :о) классический плейбой, улыбка чудесная, отличная фигура .....

9 из 10 женщин при умелом обращении западут

поздравляю с находкой!


leepik
( )
16/10/2002 22:17:07
Re:Так себе...

Хиленький какойто,рук нет.А жизнерадостность на 5+

OLD_Fox
( )
17/10/2002 13:34:20
К Незнайке и Арти. Вопросик можно????

А вот побритость интимных мест у мужчины - это сексуально???? Да????
С уважением Лис.


Neznayka
( )
18/10/2002 02:25:25
Re: К Незнайке и Арти. Вопросик можно????

Лис, миленький, если Вы вдруг решите эксперемнтировать, то на мой взгляд не стоит брить лобок, т.к как от неожиданности всё выглидт нелепо, для эксперемента выбрейте мошонку ( здесь уже надо быть виртуозом), промежность и область ануса.Визуальный эффект весьма..., правда, через 2-3 дня вся эта красота страшно колется и начинаешь думать, что лучше бы он был дикий и пушистый.:)
Арти, а как ты думаешь? :)


Южонок
( )
18/10/2002 15:12:29
Re: Лис, не забудь только...

... фотку прислать, что бы мы все визуальный эффект смогли оценить. А то врет, небось, Незнайка-то!

Neznayka
( )
18/10/2002 18:10:21
Re: Лис, не забудь только...

Я говорю правду, только правду и ничего кроме правды.
Так что, уважаемый, Ваши наезды не обоснованы.:)
А почему бы Вам не попробовать? А потом мы все посмотрим.:)


Arti
( )
18/10/2002 22:07:11
Re: К Незнайке и Арти. Вопросик можно????

Хе-Хе, все правильно, так и есть, после всего что посоветовали выше, в первые пару дней просто чудесно все выглядит, ну а потом .... , ходишь и чешишься там :).
Девочкам нравиться очень, по себе знаю, когда отполированы яички. Саму да тоже приятно. Следить нужно короче, как можно чаще за этим местом, при каждой возможности.
P.S Кстати, есть подруга, которая так и заявила, типа люблю и балдею, только из-за ентого, что там все чисто и красиво !!! Делайте Выводы.....


Arti
( )
18/10/2002 22:14:18
Re: Супер!

Вот спасибо ! Такое лесное высказывание...неужели все так и есть ?

RED-FOX
( )
19/10/2002 02:00:39
Re: КАК ОН ВАМ ???

Славнай малыш!А в постели такой же жизнеактивный?:))А по поводу пушистости.....так енто любить себя надобно и следить каженный день....я так ваапче предпочетаю гладких во всех обозначенных местах:))

Южонок
( )
19/10/2002 08:43:42
Re: Лис, все отменяется!

Ну ладно, верю, верю!!!
Да мне вообще все равно!!!
Пусть Лис совсем небритый ходит!!!


OLD_Fox
( )
20/10/2002 21:16:53
Лис, достал......

бритву, гель и побреел в душ БРИТЬСЯ .

ПРОШЛО ПЯТЬ МИНУТ

АНУС брить не буду (орал ЛИС из душа) .

ПРОШЛО ЕЩЕ ПЯТЬ МИНУТ

Уфффффффф Яйца блестят. Порезов не было. СПРАВИЛСЯ.

ЛИС ВЫШЕЛ НА ПОЛЯНКУ И ЖДАЛ ДВА ДНЯ КОГДА НА НЕГО БУДУТ БРОСАТЬСЯ ПОХОТЛИВЫЕ ЛИСИЦЫ.
НЕ ДОЖДАЛСЯ ПЛЮНУЛ (смачно). И УШЕЛ В НОРУ (при этом его походка странно изменилась) .ДАВНО ПОБРИТЫЕ ЯЙЦА СИЛЬНО КОЛОЛИСЬ.

МОРАЛЬ: БРЕЕШЬ ЯЙЦА - ДЕРЖИ ПОДРУЖКУ НА ГОТОВЕ! .


Neznayka
( )
21/10/2002 00:17:10
Re: Лис, достал......

Смеялись до слез! :)))
Срываю шляпку перед вами!:)
Берегите шкурку!


Южонок
( )
21/10/2002 10:38:56
Re: Лис, нас предали!

Ну что, насмотрелись? Насмеялись? Загнали Лиса в западню собственных колючек из которой выход только один: продолжать брить! (Есть еще один: отгрызть все по лисьему обычаю! Но, Лис, я этого не говорил!) С утра до ночи теперь у Лиса будут мысли только о Незнайке: о доброте ее и игривости беспечной.

Вы сама-то, уважаемая, пробовали себе киску брить? Так вы, прежде чем советовать, поделились бы своими впечатлениями. Хотя, учитывая разницу в строении, врядли это может сравнится с ощущениями Лиса. (Слышал я однако, что не принято у француженок что-либо брить, так ли это?)


OLD_Fox
( )
21/10/2002 11:27:35
Лис, с довольной мордой....

покручивая на пальце бюстгалтер Незнайки орал ей в след - "Мадам, вы забыли свою ШЛЯПКУ" .

Arti
( )
21/10/2002 21:40:30
Re:Так себе...

Мда, обижаете, хотя может с первого взгляда так и есть !
На самом деле, все иначе, 10 лет большого спорта, КМС по плаванию, дваджы в неделю посещение бассейна. Совсем уж и нет плохо , как кажеться . Значит делаем выводы, что нужно больше уделять внимание себе, пишите больше негативного. Будем исправляться всеми силами :) Ну и не прочь послушать , что же нравиться все таки Вам в этой мордочке ???? :)